Хозяюшки ищут помощниц по дому, помощницы предлагают свои услуги (новая тема)

самомама
Екатеринбург

Здравствуйте Давина. Не могу, почему то, написать вам в личку. Пишу сюда. Вы мне лучше позвоните. Телефон я указала выше

мама
Екатеринбург

Ищу помощницу для уборки дома, на постоянной основе. 1 раз в 2 недели, пыль, сантехника, полы, фасады и т.д. Возможно глажка (не всегда). Иногда дополнительные разовые работы-помыть окна, холодильник и т.д. Живём в поселке "Красная поляна", по Полевскому тракту, не доезжая Горного Щита. Идеальный вариант если у Вас есть машина. Как вариант-автобус (городской, ост Колхозный двор). Пишите в ЛС.

просто посетитель
Екатеринбург

Дорогие хозяюшки, кому нужна уборка в понедельник или вторник (11 и 12 февраля), обращайтесь!

просто посетитель
Екатеринбург

Хозяюшки, кому нужна уборка в субботу, 16.02, обращайтесь.

мама
Екатеринбург

Хозяюшки, добрый день. Кому нужна уборка/глажка в ближайшие вторник, среду и пятницу. Буду рада помочь)

Екатеринбург

Предлагаю услуги по уборке. Делаю все качественно, аккуратно. Без вредных привычек, ответственная. Есть свежая флюорография. Район любой. Свободные дни- среда,суббота,воскресенье. Оплата по договоренности. Пишите в личные сообщения, в вап или Вайбер, не всегда есть возможность ответить на звонок. 89530024528

просто посетитель
Екатеринбург

Возможно сделать генеральную уборку отдельных частей - ванная с душевой кабиной например и кухню. Сориентируйте по стоимости

Екатеринбург

Нужна помощница в квартиру 2х комнатную 2 раза в месяц - полы,пыль, сантехника, перемыть посуду, уборка в холодильнике. Район Шарташский рынок. Живет бабушка одна.На первый раз нужна генеральная уборка в т.ч отмыть шкафы на кухне и плиту. Сориентируйте по стоимости.

мама
Екатеринбург

Ищу помощницу по хозяйству :smile: 1 раз в 2 недели - пылесос, мытье полов, уборка санузлов- ванна и туалет(раздельные), обеспыливание поверхностей. Ковров нет, мебели мало. Квартира 3-к, 68 м2. Возможно иногда плюсом разовые работы-окна помыть, шторы снять-повесить,и тп. Район эльмаш. Время-будни, с 13 до 17, по договоренности. Пишите ваши предложения, пожалуйста, в личные сообщения, с расценками :smile:

ZB
мама
Екатеринбург

Добрый день, нужна помощница в Академическом районе 1 раз в неделю/1 раз в недели. Первый раз генеральная уборка. Сантехника, зеркала, плита, поверхности, глажка, прибрать. Отдельно мытьё окон. В будний день до 16-00 ( желательно пятница)

бабушка
Екатеринбург

Требуется завтра помыть квартиру после строителей. Юго-западный

Екатеринбург

Снова ищу человека для уборки квартиры 1-2 раза в месяц. Район ТЦ Кит. Квартира 3 комнаты. Работы на 6-8 часов. Оплата 1800 рублей. Обязательна флюрография не более года. Пишите в личку.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Ищу помощницу ,убирать 1 раз в неделю в коттедже ( в черте города)120 кВ м- полы,пыль,подоконники,2 санузла.А так же нужно помыть окна(12 шт). Пишите пожалуйста вличку.

просто посетитель
Екатеринбург

Чистые окна к Пасхе! Дорогие хозяюшки, принимаю заказы на окна-лоджии на последнюю неделю апреля (21-28.04) и майские праздники. Инструменты и расходные материалы мои. Пишите!

Екатеринбург

Ищу работу.срочно.пишите в лс.по екб

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, подскажите пожалуйста а сколько сейчас стоит окна помыть?) Мне бы вот надо)

просто посетитель
Екатеринбург

Ищу помощницу по хозяйству. Дано-кв. около атриум палас отеля, 120м. Требуется 1 раз в неделю мыть сантехнику и пол (вручную). Приезжать нужно в рабочий день, по договоренности. От вас-свежая флюорография. Оплата за выезд-1000р.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";