Хозяюшки ищут помощниц по дому, помощницы предлагают свои услуги (новая тема)

мама
Екатеринбург

Добрый день. Нужна помощница раз в неделю по пятницам. Квартира 42 квадрата. 2 ковра пропылесосить, вытереть пыль, помыть пол. Санузел - унитаз, раковина, ванна, зеркало. На кухне - мыть плиту, раковину, и нижние глянцевые шкафы, внутри не надо, только фасады. Думаю 1.5-2 часа это займет. Вторчермет. Выслушаю ваши предложения.

предлагаю услуги помощницей.Русская.Есть опыт.Живу на Визе Активная .Делаю уборку быстро и качественно.Могу на постоянной основе.ЖДУ ваших предложений по тел 8922 037 80 70

Екатеринбург

Ищу помощницу в квартиру 120 кв.м. на 2р в месяц в будни на весь день (6-8 часов в зависимости от уборки и разовых работ -глажка или окна, к примеру. 2000-2500 соответственно). Район Краснолесье. Требования: тщательное мытье полов руками, умение обращаться со средствами для уборки и техникой, ежегодная флюрография, чистоплотность, аккуратность, ответственность, честность, местная прописка, рекомендации приветствуются. О себе пишите в личку.

Екатеринбург

Здравствуйте. Предлагаю свои услуги в качестве домашней помощницы. На постоянной основе или разовая помощь. Русская, 45 лет. Санитарная книжка. Живу в районе Южного автовокзала, но могу приехать в любой район. Также могу присмотреть за вашими детишками. Огромный опыт работы с детьми. Жду ваши предложения в лс.

Екатеринбург

Здравствуйте.Нужна помощница пока на разовую работу-привести в порядок кухню (отмыть кухонник, духовой шкаф и тд), помыть люстры, убрать пыль, полы помыть, сантехнику привести в порядок.Возможно не за 1 приезд.Квартира 3кв, площадь 82 кВ.Желательно наличие сан книжки.Ваши предложения в личку.Район пионерский.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Ищу помощницу на постоянную основу. Обязанности: уборка квартиры 100м2 по необходимости , приготовление еды для семьи из 3 человек, разовые поручения (магазины. химчистка и т.д) Район Университетский. Подробности в личку.

мама
Екатеринбург

Требуется помощница по дому. Квартира 80м2 (ул. Соболева 21/6, мкр Широкая речка) - влажная уборка, уход за различными поверхностями, мебельными фасадами, кухонной бытовой техникой, сантехникой, без глажки. Ковров, домашних животных нет. Выход 1 раз в неделю в пн или вт. Оплата 1200 руб за выход. Предпочтительно проживание на Широкой речке, затем ВИЗ, Ю-З, возраст до 60 лет. Предложения в личку

мама
Березовский

lisenochek: lisenochek

Здравствуйте! Как с вами связаться по поводу помощи по дому? У вас только для друзей отправка сообщений.

мама
Березовский

Винни Пуххх , Здравствуйте! Не могу вам написать, вам можно писать только друзьям. Актуально еще предложение ?

мама
Екатеринбург

Помогу с уборкой,глажкой. Разово или на постоянной основе. Районы- широкая речка, мичуринский,виз, Академ

Екатеринбург

Gloria irbis , Проверила настройки. У меня отправка сообщения стоит и всегда стояла "для всех", никогда не меняла настройки. всегда от всех сообщения приходили и приходят без проблем. Предложение уже не актуально.

мама
Екатеринбург

Требуется помощница по дому. Раз в неделю по пятницам после 17.00. Обязанности: мытье полов 120м2, в т.ч пропылесосить 2 ковра , 2 санузела (раковина, унитаз, ванная). По времени занимает 2-2,5 часа. 1500 за выход Район центр. стадиона.

мама
Екатеринбург

Добрый день ! Нужна тщательная уборка квартиры с мытьем всех окон , в т.ч. и на балконах ( 68 кВ.м. , кухня-зал и 2 спальни + 2 балкона по 3 кВ.м. ). Квартира почти пустая: кухонный гарнитур и один шкаф -купе , кровать . Полы тщательно, гарнитур внутри и снаружи , шкаф внутри и снаружи , кровать , ванная комната , туалет, двери, техника, холодильник, зеркало.

Аккуратное обращение с фасадами и техникой . Весь инвентарь и бытовая химия для уборки Ваши.

Уборка нужна срочно ( чт , пт , суббота до 18.00 ) Юго-Западный район. Жду Ваши предложения в личку.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Предлагаю помощь по хозяйству. Уралмаш, Эльмаш. Опыт работы есть. Светлана 89506507118.

Екатеринбург

Добрый день! Ищу помощницу по дому 1-2раза в неделю. 73квм. Пропылесосить, помыть пол, глажка белья. Р-н Калины, Библиотечная-Комсомольская.

мама
Березовский

Любительница чая , Здравствуйте, меня заинтересовало ваше предложение по поводу уборки дома. Как можно с вами связаться ?

Екатеринбург

Gloria irbis , Напишите мне в лс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";