Трудоустройство после проф.переподготовки "ЛОГОПЕДИЯ"

Аноним 192

Асти Мартини,
Звонила, нет вакансии(. Несмотря на то, что я с опытом работы в дс, устроиться проблема (.

Екатеринбург

Имхо, дело не в дипломе, если частная практика интересует.

Аноним 429

jane air: не переживайте, с новым фгос овз все вернут и обильно вернут + коррекционки с возрастным пед составом.

ну и че, где кого вернули?

мама
Екатеринбург

Тьютеров ставки в сады дали. Одного на 5 инвалидов.

Аноним 429

Ирделиз: Тьютеров ставки в сады дали. Одного на 5 инвалидов.

во все сады??

Аноним 711

Ирделиз: Тьютеров ставки в сады дали. Одного на 5 инвалидов.

фгос овз к инвалидности не имеет отношения прямого. тьюторов дают с детьми с ОВЗ. критерий не инвалидность в чистом виде.

Анонимно: ну и че, где кого вернули?

вы фгос читали? все работает и детям, которые должны учиться в коррекционках другое в рекомендациях не пишут.

Аноним 859

Ребенок с ОВЗ должен иметь заключение ПМПК, иначе он не ОВЗ, даже если есть инвалидность.

мама
Екатеринбург

У нас сад коррекционный. Все дети с овз почти. Тьютера приставят к слепым и неходячим.

Аноним 163

Аноним ,


Подниму темку.
Автор, как у вас дела? Отучились уже? Или не стали? Как у вас сейчас с работой?

Аноним 224
автор

Аноним: Подниму темку.
Автор, как у вас дела? Отучились уже? Или не стали? Как у вас сейчас с работой?

Нет, так и не решилась. Думаю, что лучше на заочку поступать и отучиться 5-6 лет. А то с филькиной грамотой после переподготовки сложно трудоустроиться.

Мышь камыш

Тоже интересна эта тема была . На сайте ургпу раньше видела переподготовку,а недавно искала и не нашла .

Аноним 163

аноним,
Сегодня смотрела, есть она. Вот тоже задумалась над этим. Есть огромное желание.

мама
Екатеринбург

Аноним,
зачем это надо???

Мышь камыш

Аноним,
Здравствуйте, подниму тему. Вы решились пройти переподготовку? Я хочу в этому году идти. Заявку на сайте сегодня оставила

мама
Екатеринбург

Аноним 985 ,
А что движет Вашим желанием?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";