Кто нибудь ходил в Сбербанк на собеседование на должность андеррайтера?

автор
мама
Екатеринбург

Интересует что нибудь спрашивают?

Аноним 467

OlgaS13 автор темы: Интересует что нибудь спрашивают?

нетприходите, на Вас просто смотрят и все.

OlgaS13 автор темы: что нибудь спрашивают?

Они сканируют черепную коробку. Вам только нужно раздеться до гола, лечь и расслабиться

Anonim

смотря какого андеррайтера
отдельные категории тестируют вдоль и поперек

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
вы были давно?

автор
мама
Екатеринбург

Anonim,
Физики

Anonim

не думаю, что у физиков сложно пройти отбор, работа не супер интеллектуальная

Аноним 27

OlgaS13 автор темы: вы были давно?

Мама мия... Да стеб же это. Ну ежу понятно, что что-нибудь точно спрашивают, вы же не манекеном в магазин одежды нанимаетесь, чтобы для приема достаточно было одного взгляда. ЧТО-НИБУДЬ спрашивают абсолютно везде. Да хотя бы имя и опыт работы. А вы даже вопрос правильно сформулировать не можете, ну куда вам платежеспособность проверять...

мама
Екатеринбург

Я ходила в апреле, но я без опыта именно в андеррайтинге, приводила несколько ситуаций, спрашивала одобрю ли я заявку на кредит

автор
мама
Екатеринбург

Анонимик,
Ну видимо тока писать гадости и можешь, сразу понятно

автор
мама
Екатеринбург

Тата88,
Вы работаете или нет там?

мама
Екатеринбург

Тата88: Я ходила в

в прошлом году

Тата88: приводила несколько ситуаций, спрашивала одобрю ли я заявку на кредит

Я не пошла,у нихх там график мама-мия. 1/1+ еще отработка,т.к. не по часам меньше нормы выходит

мама
Екатеринбург

Я помню спрашивали:кому я дам кредит парню 25 лет или женщине- пенсионерке))))

автор
мама
Екатеринбург

Ameliya,
Спасибо за инфу , правильно ответили? Тока один вопрос?

мама
Екатеринбург

OlgaS13 ,
Нет не работаю, знакомая работает ей нравится график по 12 часов 2/2, может быть и немного другой график, но она без семьи

мама
Екатеринбург

OlgaS13 ,
Конечно, один вопрос зададут и отпустят

мама
Екатеринбург

OlgaS13 ,
У меня спрашивали парень решил взять потреб, чтобы отметить день рождения на Мальдивах, согласую заявку или нет

мама
Екатеринбург

OlgaS13 автор темы: Спасибо за инфу , правильно ответили? Тока один вопрос?

Ну надеюсь,что правильно)))) Еще разговаривали,но я не помню о чем именно

Тата88: У меня спрашивали парень решил взять потреб, чтобы отметить день рождения на Мальдивах, согласую заявку или нет

что вы ответили? Я б отказала,нефиг по Мальдивам таскаться(да-да я зависливая),пусть в Макдоналдсе тусит

мамомия

меня убил вопрос про паспорт. Мол к Вам пришли для оформления кредита, как вы проверите что паспорт именно того человека который пришел к Вам. примерно так звучал.
Ответила: сопоставить внешность и дату рождения на фото и сидяшего человека( не сканало, мол и выглядим мы не так как в паспорте, да и брат-близнец мог прийти)
Добавила: что можно в СБ проверить на заявление о утерянности или вообще сомнительности(тож не сканало, так как брат близнец мог найти паспорт полчаса назад и сразу пойти в банк)
..так и не поняла как ответить на этот вопрос, приходила без опыта сфере кредитования вообще

Аноним 27

OlgaS13 автор темы: Ну видимо тока писать гадости и можешь,

В банке после того как что-то не так скажут тоже сразу будешь на ты и оскорбления переходить? ну долго продержишься, факт

мама
Екатеринбург

Ameliya,
Так как речь шла о нецелевом кредите, сказала, что если он проходит по доходности, то да. Мне не ответили правильно или нет, но в итоге работать приглашали

Аноним 718

подниму темку...
а сколько зарплата у андерайтера в Сбербанке?
сколько зп в банке Открытие?
Уралсиб?

Екатеринбург

Проходила собеседование на андерайтера юр.лиц, тест был, потом личное собеседование. Много вопросов по нормативке 254 положение, бух учёт и т.д

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";