Кто-то взял кредит не мои паспортные данные, но погасил её. Что

Аноним 272
автор

На собеседовании в анкете указала, что никогда не брала кредиты и это правда. Но служба безопасности не прошла и все потому я когда -то я якобы брала кредит, но он погашен. Не поверила им. Сходила в банк запросила свою кредитную историю. Да действительно там есть кредит, выдан не банком, но он полностью погашен, притом досрочно. Кстати брали его в тот момент когда я документы на обмен возраста подавала. Хотя никаких писем или звонков я не получала. Сейчас я думаю, нужно ли разбираться, что кто-то левый взял кредит.не представляю, что делать.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сейчас я думаю, нужно ли разбираться, что кто-то левый взял кредит.не представляю, что делать.

наверно надо попробовать разобраться

Аноним 460

Аноним автор темы: Да действительно там есть кредит, выдан не банком, но он полностью погашен, притом досрочно.

а кем выдан?! когда это было и что это за организация, которая подает инфу в бюро кредитных историй, да еще и не банк?!

ну и что за работа, где надо указывать погашенные кредиты и еще и говорить брал ты их или не брал?!

Аноним 82

Аноним автор темы: Но служба безопасности не прошла и все потому я когда -то я якобы брала кредит, но он погашен.

Обычно СБ не объясняют, почему вы им не подходите.

просто посетитель
Екатеринбург

А мне интересно какое дело сл. Безопасности до ваших закрытых кредитов. Тем более досрочно закрытых. Вроде операция обычная в наши дни и не противозаконная

самомама

А я не поняла, что за документы на обмен возраста.

Аноним 122

Mox: А я не поняла, что за документы на обмен возраста.

автор паспорт меняла, видимо

мама
Первоуральск

Автора вообще сложно читать. Я половину не поняла.

Аноним 259

Mox,
Паспорт может?
А так то да, странная история, хотя бы потому, что сб никогда не говорит причину отказа. И причина в случае автора какая-то беспричинная)

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сходила в банк запросила свою кредитную историю. Да действительно там есть кредит, выдан не банком,

А кем?

мама
Екатеринбург

а.н.о.н.и.м.: причина в случае автора какая-то беспричинная) она соврала

самомама

аноним,
а.н.о.н.и.м.,
Вообще, тогда так и пишут, что меняла паспорт. А у автора формулировка взорвавшая мне мозг. Документы на обмен возраста. В итоге что она меняла возраст или документы не понятно)

Аноним 122

Oxikys: Вообще, тогда так и пишут, что меняла паспорт.

ну так автор сложная натура, а вы слишком простая

-Аноним-

Oxikys: А у автора формулировка взорвавшая мне мозг.

++
мне сразу название темы показалось подозрительным "Кто-то взял кредит не мои паспортные данные, но погасил её. Что"
погасил её.... кого её???
возможно, автор не русская, тогда простительно

Аноним 187

Самое адекватное в писанине автора, это "Что" в названии темы. Уже заранее знаешь, что первый вопрос будет "Что я сейчас прочитал??" Предлагаю ввести правило добавлять это слово во все называния тем, в которых выкладывается поток сознания.

Екатеринбург

Красисвые слова: какое дело сл. Безопасности до ваших закрытых кредитов

Аноним автор темы: служба безопасности не прошла и все потому я когда -то я якобы брала кредит, но он погашен

бред какой-то..Не из-за кредита отказали.

ЛисаЯ

КатеринаВ: бред какой-то..Не из-за кредита отказали.

+10000000 Автор на собеседование вы так же излогали свои мысли?

Анонимный ник

КатеринаВ: бред какой-то..Не из-за кредита отказали.

Вероятно, на собеседовании автор так же излагала

Екатеринбург

Не знаю.
Меня как- то руководитель вызвал и сказал, что новенькая девочка испытательный срок пройти не должна- сб накопала, что задолжница она по кредиту.
Как проверяла- не знаю. Предъявленная дама оказалась как минимум на 10 лет старше и родилась в том регионе, где девочка никогда в жизни не бывала.
Но ведь руководитель- то об этом не знал..

Аноним 48

У нас начальство брало кредит на подчиненных, ни кто не в курсе тоже был, потом вплыло. когда за автокредитом пришли

Аноним 326

Аноним автор темы: Но служба безопасности не прошла и все потому я когда -то я якобы брала кредит, но он погашен.

Божэственно, просто божэственно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";