Прошу закрыть тему

Аноним 4
автор

Прошу закрыть тему

...(с)

Заткнуться и пахать.

безника

Аноним автор темы: мнение как руководителей

...(с): Заткнуться и пахать.

умереть на работе и желательно бесплатно. Ну тыщ за 10.

Аноним автор темы: сотрудников.

...(с): Заткнуться и пахать

и главное - не вонять!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как быть хорошим сотрудником и коллегой?

а зачем? не золотой червонец, чтобы всем нравиться. на всех не угодишь

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Не первый раз вынуждают уволиться из-за личной неприязни, а я не знаю в чем моя ошибка, не могу увидеть себя со стороны.

опишите нам, юмать быстро диагнозы ставит
если не первый раз - точно дело в вас
может вы нудная или много разговариваете, громко смеетесь, часто и долго болтаете по телефону, или просто плохой работник, много ошибок, не вникаете в суть, сама на своей волне...откуда нам знать?

Аноним 374

Всем улыбаться и все.Улыбаться даже если все вокруг гавнюки,паразиты и поганцы.А чо?Я так всегда делаю.Вижу к примеру коллегу в коридоре и думаю-ааа,вон ты идешь,тупая толстая курица Лена.гыгы.Мозгов у тебя нет,фигура как у поросятины,и пахнешь ты не очень .
А вслух говорю-Привееет!Леночек,зайка,выглядишь ты прям хорошо и духи у тебя классные!Ты чо,похудела?молодееец!Тебя-бы на повышение,ты заслужила!
И все в таком плане.И чо вы думаете? все меня любят !И Лена и начальник...гыгы.А чо? уметь надо говорить людям то,что они хотят слышать! И тогда проблем не будет.

Аноним 194

Ой у нас сидит одна, целый день с утра до вечера рот не затыкает. Искренне не понимаю почему её не увольняют. Попросишь помолчать - ещё и обижается. Считаю таких держать не стоит. В работе она тоже не пришей рукав. А вы автор не такая?

Аноним автор темы: Не первый раз вынуждают уволиться из-за личной неприязни, а я не знаю в чем моя ошибка, не могу увидеть себя со стороны.

а спросить не укого? ну я понимаю, неприязнь, но ответить -то несложно

...(с)

А неприязнь ли? Может, вы достали своей ленью/неграмотностью/необязательностью?...

мама
Екатеринбург

Аноним: .И чо вы думаете? все меня любят !И Лена и начальник...гыгы.А чо? уметь надо говорить людям то,что они хотят слышать! И тогда проблем не будет.

если все тебя любят-ты плохой человек.есть такая притча.если все тебя ненавидят-ты тоже плохой человек.а вот если половина тебя любит,а другая половина ненавидит-ты очень хороший человек

Медуза

Аноним ,
Лицу подчиненному перед лицом начальствующим надлежит иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальника.
вот так и работаю ))

Аноним 827

Аноним: А вслух говорю-Привееет!Леночек,зайка,выглядишь ты прям хорошо и духи у тебя классные!Ты чо,похудела?молодееец!Тебя-бы на повышение,ты заслужила!
И все в таком плане.И чо вы думаете? все меня любят !И Лена и начальник...гыгы.А чо? уметь надо говорить людям то,что они хотят слышать! И тогда проблем не будет.

Аноним,
Я как бы согласна...
есть у нас в коллективе такая мими.. всем мимими... всех оближет... как бы всем хорошо... а я вот вижу все эти мимими и меня тошнит... знаю ведь что неправда все это... и думаю иногда, плохо быть умной бабой...
Хотя сама наверно тоже начну учиться такому поведению...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мой руководитель не понимает в чем дело и директор ей не может дать внятный ответ

Анекдот:
"Господи, ну почему у меня все так плохо? Работы хорошей не было никогда, платят копейки, в лотерею никогда выиграть не могу, жена сволочь, изменяет, теща грымза, пилит постоянно, дети дебилы, двоечники, лентяи, ютимся все в комммуналке, машина разбита, друзей нет.....Я же вроде хороший, не ворую, людей не обманываю, законы не нарушаю, живу по совести...За что мне это все?"
И тут голос с неба: "Ну не нрависьссся ты мне...."

Аноним 776

Ой ладно вам автор. Реально хорошего работника никуда не денет даже не очень любящем начальство. Значит, что-то у вас было не очень. Ну и ...человек, у которого все ок с общением, никогда такую тему не создаст..

...(с)

Аноним автор темы: Я по натуре простой человек.не стану специально строить из себя сильно хорошую. Лучше промолчу, чем буду лицемерить
А вообще, на сайте такое не приветствуют, но я реально считаю что люди очень злые стали, так и ищут повод найти кого то, что бы на него свою желчь вылить

А, правдолюююб.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";