Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

Вопрос к работающим в гипермаркетах

737695
Аноним автор темы
Тема не для прикола, а очень серьёзно. Интересует, отпускают девочек-кассиров спокойно в туалет? Слышала, что они чуть не в пасперсах работают, потому что ходят по расписанию и лично отпросившись у старшего кассира.
Germiona Online
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Слышала, что они чуть не в пасперсах работают, потому что ходят по расписанию

музыканты тоже посреди концерта обычно не встают внезапно и не уходят со сцены, или преподаватели с лекции, или врач с разгар операции
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Germiona:
музыканты тоже посреди концерта обычно не встают

как и слушатели :wink:
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Germiona:
врач с разгар операции
Ц

У врачей норма сколько они должны стоять на операцию, а потом меняется другой. А кассир работает один
Germiona Online
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
У врачей норма сколько они должны стоять на операцию, а потом меняется другой. А кассир работает один

тогда идите в хирурги, зачем вам эта сомнительная работа кассиром))
Маорица
Москва
мама
Есть перерывы, заранее оговоренные, типа раз в 2-3 часа. При нормальном здоровье - вполне. Если заранее знаешь, то сходишь перед сменой в туалет. Если плохо станет, в том числе невтерпеж - то придут и заменят, чай, не фашисты какие. Однако, если проблемы со здоровьем и в туалет бегаешь раз в час (что не есть норма), то работать не получится.
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Аноним автор темы
Екатеринбург
Маорица,
Больше интересует как работать в критические дни? Лично у меня два дня в мес такое состояние.
Маорица
Москва
мама
Аноним автор темы:
Больше интересует как работать в критические дни?

Нужно чаще чем раз в 2-3 часа выходить? Не знаю, основной массе женщин не нужно так часто. Ну, тампон + прокладка, что еще. Либо выходной брать....
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
операцию, а потом меняется другой. А кассир работает один

У кассиров скользящий график перерывов и инкассаций, может смещаться, если толпа на кассах. Бывает невозможно закрыть даже одну кассу. Но если критично - закроют конечно. Выход с кассы раз в час никого не устроит, вам об этом обязательно скажут, недобитые вами чеки автоматически добавят истерики на соседних кассах. График и рассадка кассиров - искусство, у кого 50 и более кассиров поймут меня
Газпром
Екатеринбург
мама
Бред! Конечно отпускают
Я стараюсь жить так, чтобы после общения со мной, люди становились чуточку счастливее
19mar75
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:

У врачей норма сколько они должны стоять на операцию,

:lol: да вы что???ну ка,и какая же?
19mar75
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
как работать в критические дни?

божеее,а как все работают?что там такое творится у вас в критические дни? :omg:
Аноним
Екатеринбург
я работаю бухгалтером. Как то взяли новую девочку в отдел. Она в первый же день утром ко мне подходит и почти шепотом, не выпуская сумки из рук спрашивает - а как у вас работают в критические дни???
:scratch: я позже много ответов стебастых придумала. А в тот момент даже как то расстерялась...)))
Cabrita Blanca
Екатеринбург
мама
Аноним:
- а как у вас работают в критические дни???

знаю частную контору - типа НИИ, где у женщин есть спец. оплачиваемый отгул раз в месяц.
Ни одна дама еще не отказалась :gy: , а там есть тетеньки 75+ , у них критических дней не было уже пару десятков лет

сорри за офф :gy:
Soy reina de las cabras!
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
Znayka:
как и слушатели

воспитанные слушатели))
А есть "ходоки"
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
Аноним
Москва
Аноним автор темы:

Да ну? А врачи об этом знают?
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним:
а как у вас работают в критические дни???

с 9 до 18, как еще-то :gy:
Я с девочкой одной работала, у нее жутко болезненные были в первый день. Она реальноскрючившись ходила, зеленого цвета. Иногда до того болела, что звонила мне с утра и просила насяльнику передать, что не придет. Я приходила на работу, говорила ему "Светку не жди, она болеет" На что он мне отвечал "Меньше пить надо" :gy: Я его не разубеждала :tease:
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
НаталЪя
Екатеринбург
мама
Газпром,
а кто нас с тобой в командировке в туалет отпустит? :lol:
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
GALAktika-Z:
А есть "ходоки"

ну слушай, хожу в филармонию много лет уже - никто не ходит. Ну если только закашлился кто и идет, а так все сидят))))
Аноним автор темы:

:gy: то есть хирург - ерунда, другой доделает. че там делов-то, а вот кассир - незаменимый буквально человек))))
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
Про хирургов поржала
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться