Вопрос к работающим в гипермаркетах

Аноним 794
автор

Тема не для прикола, а очень серьёзно. Интересует, отпускают девочек-кассиров спокойно в туалет? Слышала, что они чуть не в пасперсах работают, потому что ходят по расписанию и лично отпросившись у старшего кассира.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Слышала, что они чуть не в пасперсах работают, потому что ходят по расписанию

музыканты тоже посреди концерта обычно не встают внезапно и не уходят со сцены, или преподаватели с лекции, или врач с разгар операции

мама
Екатеринбург

Germiona: музыканты тоже посреди концерта обычно не встают

как и слушатели :wink:

Аноним 794
автор

Germiona: врач с разгар операции Ц

У врачей норма сколько они должны стоять на операцию, а потом меняется другой. А кассир работает один

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: У врачей норма сколько они должны стоять на операцию, а потом меняется другой. А кассир работает один

тогда идите в хирурги, зачем вам эта сомнительная работа кассиром))

Москва

Есть перерывы, заранее оговоренные, типа раз в 2-3 часа. При нормальном здоровье - вполне. Если заранее знаешь, то сходишь перед сменой в туалет. Если плохо станет, в том числе невтерпеж - то придут и заменят, чай, не фашисты какие. Однако, если проблемы со здоровьем и в туалет бегаешь раз в час (что не есть норма), то работать не получится.

Аноним 794
автор

Маорица, Больше интересует как работать в критические дни? Лично у меня два дня в мес такое состояние.

Москва

Аноним автор темы: Больше интересует как работать в критические дни?

Нужно чаще чем раз в 2-3 часа выходить? Не знаю, основной массе женщин не нужно так часто. Ну, тампон + прокладка, что еще. Либо выходной брать....

Аноним 994

Аноним автор темы: операцию, а потом меняется другой. А кассир работает один

У кассиров скользящий график перерывов и инкассаций, может смещаться, если толпа на кассах. Бывает невозможно закрыть даже одну кассу. Но если критично - закроют конечно. Выход с кассы раз в час никого не устроит, вам об этом обязательно скажут, недобитые вами чеки автоматически добавят истерики на соседних кассах. График и рассадка кассиров - искусство, у кого 50 и более кассиров поймут меня

мама
Екатеринбург

Бред! Конечно отпускают

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: У врачей норма сколько они должны стоять на операцию,

:lol: да вы что???ну ка,и какая же?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: как работать в критические дни?

божеее,а как все работают?что там такое творится у вас в критические дни? :omg:

Аноним 445

я работаю бухгалтером. Как то взяли новую девочку в отдел. Она в первый же день утром ко мне подходит и почти шепотом, не выпуская сумки из рук спрашивает - а как у вас работают в критические дни??? :scratch: я позже много ответов стебастых придумала. А в тот момент даже как то расстерялась...)))

мама
Екатеринбург

Аноним: - а как у вас работают в критические дни???

знаю частную контору - типа НИИ, где у женщин есть спец. оплачиваемый отгул раз в месяц. Ни одна дама еще не отказалась :gy: , а там есть тетеньки 75+ , у них критических дней не было уже пару десятков лет

сорри за офф :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka: как и слушатели

воспитанные слушатели)) А есть "ходоки"

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: а как у вас работают в критические дни???

с 9 до 18, как еще-то :gy: Я с девочкой одной работала, у нее жутко болезненные были в первый день. Она реальноскрючившись ходила, зеленого цвета. Иногда до того болела, что звонила мне с утра и просила насяльнику передать, что не придет. Я приходила на работу, говорила ему "Светку не жди, она болеет" На что он мне отвечал "Меньше пить надо" :gy: Я его не разубеждала :tease:

мама
Екатеринбург

Газпром, а кто нас с тобой в командировке в туалет отпустит? :lol:

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: А есть "ходоки"

ну слушай, хожу в филармонию много лет уже - никто не ходит. Ну если только закашлился кто и идет, а так все сидят))))

Аноним автор темы: У врачей норма сколько они должны стоять на операцию, а потом меняется другой. А кассир работает один

:gy: то есть хирург - ерунда, другой доделает. че там делов-то, а вот кассир - незаменимый буквально человек))))

просто посетитель
Екатеринбург

Про хирургов поржала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";