Стоит ли менять работу

Аноним 597
автор

Муж работает водителем, на своем авто, зп 30000. Километраж наматывает немалый, поэтому машину приходится постоянно ремонтировать, за свой счёт. И вот, сейчас предложили ему работу на авто организации, но зп на 5тыщ меньше, правда говорят, что если выходить на работу в выходные, то можно будет заработать побольше. Как думаете, стоит переходить? П. С. просьба не кидаться камнями, что это вообще мало, где мы живём, это вполне средние зп.

Аноним@Kо
аноним автор темы:
авто организации, но зп на 5тыщ меньше,

но бензин и ремонт машины не за свои, итого у вас в остатке больше

Аноним 401
аноним автор темы:
И вот, сейчас предложили ему работу на авто организации, но зп на 5тыщ меньше, правда говорят, что если выходить на работу в выходные, то можно будет заработать побольше. Как думаете, стоит переходить?

ремонт служебного авто как будет осуществляться? и я бы перешла, в принципе, потому что свою машину ради 5 тыс в месяц убивать не хочу, а если есть возможность подработки в выходные так и вообще хорошо

мама
Екатеринбург

Если новая работа на авто работодателя, я бы пошла.

Аноним 597
автор
пушистый зайка,

Да, куда предлагают идти, авто служебное, ремонт тоже за счёт работодателя

Аноним 597
автор
ЗлобастаяКудава,

Бензин и сейчас за счёт работодателя

Аноним 401
аноним автор темы:
Да, куда предлагают идти, авто служебное, ремонт тоже за счёт работодателя

отлично

аноним автор темы:
Бензин и сейчас за счёт работодателя

а амортизация автомобиля? так то большая разница свое авто ушатывать или работодателя. Работодатель то новую потом купит, а вы? с этой разницы в зарплате в 5 тыс на новую машину наэкономите? имхо

Аноним:
убивать свою авто не вариант. Так, что соглашайтесь на новую работу
Аноним 493

На новую работу устроиться, а на своей машине можно будет и подхалтурить

Аноним 312

Советую новую работу с автор работодателей,, на своей подрабатывать

мама
аноним автор темы:
вто служебное, ремонт тоже за счёт работодателя

лучше сюда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";