была фрилансер - стала...

Аноним 383
автор

Девоньки, хочу поныть с пн выхожу на работу - пятидневка, с 9 до 18, обед строго по времени, опаздывать - нельзя, а я 10 лет работала фрилансером( теперь офисные будни кажутся мне пыткой когда жить то, когда все успевать... апатия

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: 10 лет работала фрилансером(

я 15 лет дома сидела))) 3,5 года уже работаю. три года еще и по субботам втянетесь :ugu:

Аноним 824

Аноним автор темы: когда жить то, когда все успевать...

сочувствую. график 2/2 поможет вам увидеть жизнь в межсменные дни

мама
Екатеринбург

Аноним , Ну а что мешает дальше работать фрилансером?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Понимаю Вас очень. Сама на фрилансе уже много лет и просто даже боюсь , что вдруг когда-то придется устраиваться на работу штаны в офисе просиживать от звонка и до звонка... Работала так уже - жалко бездарно потраченного времени, когда, например, комп за тебя часть работы делает, а ты сидишь как дурень и уйти не можешь из офиса, пока рабочий день не закончился

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: теперь офисные будни кажутся мне пыткой когда жить то, когда все успевать...

а когда жили и успевали до этого?!

Аноним 205

jane air: а когда жили и успевали до этого?!

я вот тоже полгода как фрилансер только, а до этого работала в офисе. На дорогу много времени уходило, работая дома, я могла распределить свою работу по времени так, чтобы успеть "пожить" :gy: Ну, например, сегодня мероприятие какое-то на весь день и я не работаю, поработаю в другой день чуток больше. Отпрашиваться не надо, больничных не надо. Наверно, у автора так же

мама
Екатеринбург

АнОнИм: тпрашиваться не надо, больничных не надо.

ну вот у меня нет больничных. я хочу офис. и я сделаю все чтобы за ближайшие 3-4 месяца он у меня появился. мне есть с кем болеющего ребенка оставить, но я работаю дома и как итог у меня опять отставание от графика, тк на прошлйо неделе не было света 1 день и сад не работал, а потом ддома лечили пытающегося заболеть ребенка. окей. в пн ребенок вышел. но какая то зараза опять привела не здорового ребенка и мой только пытается, а етсь реально заболевшие и мы опять 3 дня дома. я не работаю. нет. я делаю кое что то, но единственно чем можно без ущерба заниматься - сидеть на ю- маме. я даже подарки как род ком заказать не могла днем, тк он подглядывает и мешает. может конечно у кого то дети не разговаривают, не требуют внимания, играть с ними, отвечать на вопросы и тихо сидят и шалят, но мне такого не дали ((((

Аноним7890

Автор я с вами. 4 года фрилансер и с ужасом думаю про офис... но в офисе есть и плюсы - общение, желание выглядеть хорошо и сплочённая работа в команде...

хочу стать мамой

Я полгода работаю после 8 лет фриланса. В этом есть свои плюсы. Теперь уже не хочу возвращаться на самостоятельную работу. Только у меня после работы подработка.

Аноним 714

у меня 8 лет, воюююююю. хочу в офис. :cry:

аноним-аноним

Аноним , сама на фрилансепочти 7 лет, до этого 4 года дома с детьми. Я вобще практически не работала по обычному графику. В выхи стараюсь не работать, в сезон только. А так одни только плюсы. Я сова, для меня пытка вставать сутра, я часов до 10-11 просто не могу себя собрать. Находясь на фрилансе это с легкостью решается. После того, как дети уходят в школу, у меня есть еще как мин час, чтобы поспать и спокойно собраться на работу. За это время я уже прихожу в адекватное состояние. По вечерам работаю до упора. Если большие заказы, и до 12 и до 1 ночи. Но меня это устраивает. А так, со временем наверное привыкнете. По началу то тяжко будет однозначно.

Аноним 861

Кем???? Кем вы все работаете??? Просто мечтаю о фрилансе!!

мама
Екатеринбург

Аноним: Кем???? Кем вы все работаете??? Просто мечтаю о фрилансе!!

ой кем я только не работаю:

  1. уборщица
  2. закройщик
  3. конструктор
  4. швея
  5. менеджер по продажам
  6. менеджер по закупкам
  7. курьер
  8. менеджер по рекламе. :gy: забыла еще нормировщиком, экономистом.
Аноним 861

jane air, Ой ну вы то понятно. Меня остальные интересуют

Аноним 613

Я пол года поработала и опять ушла в фриланс. Нафиг оно надо

Аноним 613

Аноним, Неправда. Я тоже фрилансер, на 2 через 2 хватило на пол года

просто посетитель

Работаю на себя и вы знаете, у меня меньше свободного времени, чем в офисе))) Потому что утром я сплю, тк ночью работаю. Днем когда как. Иногда продуктивно иногда нет. Да, удобно, что не зависим ни от кого. Выходной в любой день, все свое время планируешь сам. Но лично у меня нет понимания сколько часов я работаю, такое ощущение, что постоянно. Не, ну ладно сейчас работы реально много. А вот иногда было, что работы нет неделю, например. В это время я не могла расслабиться, мне казалось, что я бездельничаю. Короче, автор, ищите плюсы. Минусы есть и во фрилансе.

хочу стать мамой

CrazyMFLove: А вот иногда было, что работы нет неделю, например. В это время я не могла расслабиться, мне казалось, что я бездельничаю.

Так и было. И постоянно была в напряжении, так как заказы могли в любой момент свалиться. И ответственности больше. Есть возможность уйти на фриланс, но больше не хочу.

Очи карие

Аноним: Ой ну вы то понятно. Меня остальные интересуют

:gy:

мама
Екатеринбург

jane air: 1. уборщица

  1. закройщик
  2. конструктор
  3. швея
  4. менеджер по продажам
  5. менеджер по закупкам
  6. курьер
  7. менеджер по рекламе.

забыла еще нормировщиком, экономистом

а вы в какой нибудь сфере при этом преуспели?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: с пн выхожу на работу - пятидневка

может получится с новым работодателем через некоторое время на удалёнку уйти?

Аноним 205

Аноним: Кем???? Кем вы все работаете??? Просто мечтаю о фрилансе!!

если я и напишу кем, в какой компании, Вам это, к сожалению не поможет. Это единственная в России такая "контора", специфическая я бы сказала, вакансий нет.

мама
Екатеринбург

NeoNeo: а вы в какой нибудь сфере при этом преуспели?

а вы как думаете если я имею стабльный доход?! или вы считаете что раз я работаю сама на себя, то я как то иначе функционал выполняю?!

аноним-аноним

Аноним: Кем???? Кем вы все работаете??? Просто мечтаю о фрилансе!!

да вот вряд ли вы мне позавидуете :gy: Я занимаюсь клинингом. И домработницей и бригада своя есть для больших объемов. работа не из легких, но меня деньги держат. Я зарабатываю гораздо выше среднего. мне в офисе никто даже и половину не заплатит. в сезон я и по 80-100 тыр приношу. Но в этом случае меня дома нет, только спать приползаю.

CrazyMFLove: А вот иногда было, что работы нет неделю, например.

У меня такого не бывает, ттт. Задумываюсь об оформлении патента.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";