была фрилансер - стала...

Аноним 581

Не знаю что придумать: а какая у нас нынче среднеофисная?

ну например ваша

просто посетитель
Екатеринбург

FlashMemory,
ну в два раза больше - конечно, согласилась бы. Потому что моя зп на полставки чичас 20 тыщ))

Аноним 839

Блин, а я все чаще думаю, что надо уходить на фриланс... Потому что мое хобби (как раз таки хэндмейд) приносит столько же (а в последних два месяца - больше) денег, как зп в офисе...

Вот думаю-думаю - и пойду на фриланс...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: хэндмейд)

что именно?

Аноним 839

Не знаю что придумать: что именно?

Скрапбукинг

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
И покупают????

Аноним 548

Аноним: общение, желание выглядеть хорошо и сплочённая работа в команде... я отлично умею это имитировать.
офисной работой не испугать)
подвернется хороший вариант - выйду. но не на 6-дневку

Аноним 490

CrazyMFLove: Работаю на себя и вы знаете, у меня меньше свободного времени, чем в офисе)))
Потому что утром я сплю, тк ночью работаю. Днем когда как. Иногда продуктивно иногда нет.
Да, удобно, что не зависим ни от кого. Выходной в любой день, все свое время планируешь сам.
Но лично у меня нет понимания сколько часов я работаю, такое ощущение, что постоянно.

++++++ все как про меня пишете)
Я работаю дома уже седьмой год, это мой сознательный выбор.
Строила свой рабочий график под свой комфорт и развозы детей.

Аноним: в офисе есть и плюсы - общение, желание выглядеть хорошо и сплочённая работа в команде...

Своей команде я прекрасно раздаю указания по интернету или телефону, выгляжу неплохо и без офиса, общения - даже переизбыток)))
В офис - больше никогда!
Чтобы над душой стояло какое-нибудь начальство - больше ни за что...)))

Аноним 839

Не знаю что придумать: И покупают????

Конечно еще как вот на выставки хожу со своими работами, еще плюс к продажам)))

Аноним 599

я вот тоже 3 года на фрилансе работала, сейчас работы не густо, да и надоело дома сидеть. Хочу активную работу, с живыми людьми))))) Ужас как надоело фрилансить...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";