Кому начихать хорошую должность или сотрудника?

мама

мне начихайте удобную и хорошую работу

Голубая даль,
С Днём рождения Вас, пусть все что описали сбудется

будущая мама

А акция еще в действии? Хотелось бы чтобы высокооплачиваемая работа под руку с удачей и хорошим настроением постучались ко мне в дверь ))

Голубая даль,
Только ради вашего ДР пожелания

мама
Екатеринбург

Мне начихайте хорошую работу ПОЖАЛУЙСТА.

мама
Екатеринбург

Хочу пока насладиться декретом и не работать, поэтому мужу надо оплачиваемый работу. Пусть новый проект будет доходным

Аноним 491

Начихайте мне цееееелый отдел продаж в январе:)))))

мама
Екатеринбург

И мне хорошую начихайте

можнодажеводуненабирать

Ну все, сессию сдала, надо и поработать)) Начихайте мне пожалуйста высокооплачиваемую ночную работу. Удобную по местоположению и без проблем в коллективе, с адекватным начальством и разумным графиком.

мама
Екатеринбург

Мне начихайте высокооплачиваемую работу с января

Екатеринбург

мне на чихайте то же работу после нового года ,пожалуйста

Екатеринбург

А мне высокие доходы по проекту мужа пожалуйста, что б всем нам на все хватало

Аноним 168

а можете мне начихать найти себя? потеряла, теперь найти не могу((((( не знаю чем заниматься по жизни и где хочу работать((((((

мама
Екатеринбург

упавшее солнце с неба,
Незнаю Чихали Вы мне или нет , Но спасибо однозначно!!!
Сегодня была на собеседовании-Взяли!!!!
От дома 10 минут, от школы 5мин .
Ааааааааа

anonymous

Начихайте мне, плиз, порядок в голове и определенность относительно работы, а то занимаюсь какой то ерундой(( а потом можно и место хорошее... Спасиб.

мама
Екатеринбург

И мне пожалуйста

Удивляет меня. Вот страдаю фигней и чихаю на ВПС магически и находите работу. А сама сижу без денег и работы видимо все вам отдала. Никто даже не поинтересовался, а чего мне пожелать? никаких больше чихов

мама
Первоуральск

Аноним ,
мужу моему начихайте, а то, что то тревожно у них стало всё

хочу стать мамой

упавшее солнце с неба: А сама сижу без денег и работы видимо все вам отдала. Никто даже не поинтересовался, а чего мне пожелать?

не расстраивайтесь
я не просила Вас чихать мне, зашла в тему только из-за показавшегося нестандартным названия, прочитала первую и последнюю страницы
и не в качестве обмена чихами, а просто так, как в мультике:
желаю, чтобы все Ваши чихи вернулись Вам с двойной отдачей в виде исполнения самых заветных мечт
не кисните, пожалуйста
С наступающим!!!

Дyбль,
Ой, спасибо и взаимно

Аноним 915

начихайте мне, пожалуйста, доктора. Приедет на собеседование в пятницу, очень хочу чтобы согласился у меня работать.
заранее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";