Кому начихать хорошую должность или сотрудника?

Девочка

начихайте мне, пожалуйста, работу) чтобы рядом с домом, с удобным графиком и высокой зарплатой) и с неглупым руководителем) вот! Спасибо заранее))))

Аноним28

автор, вы еще чихаете? начихайте пожалуйста мужу хорошую работу с высокой зарплатой и удобным графиком :give_rose:

мама
Екатеринбург

И мне мне! Хорошего работника Мне нужен спец. по продажам. Чтоб прям не ленился, нацеленный был

мама

И мне, пожалуйста, начихайте! Нужна интересная работа с удобным для мамы с ребенком графиком и хорошей стабильной зарплатой. :pozdr2:

Екатеринбург

Моему брату - хорошую и нормально опалчиваемую работу. :pozdr1:

Екатеринбург

]начихайте и мне, пожалуйста, работу) чтобы рядом с домом, с удобным графиком и высокой зарплатой) и с неглупым руководителем) вот! Спасибо заранее))))

Екатеринбург

Мне нужна хорошая работа!Чихните в мою сторону! :angel:

Екатеринбург

Начихайте мне хорошую работу в крупной международной компании!

Екатеринбург

Чихните мне пожалуйста работу в удовольствие и с карьерным ростом. А вам огромных от меня чих с этим же!

мама
Екатеринбург

Мне начихайте, пожалуйста, именно ту работу, которую ищу! Спасибо заранее.

Web
мама
Екатеринбург

Работаю сдельно на заказчиков Начихайте интересные заказы и высоко оплачиваемые! :pozdr1:

мама
Екатеринбург

Помогло?

мама
Екатеринбург

Продажи мне начихайте, воооооооооооооооооот такие! Плиз

sns
мама
Екатеринбург

Мне чихните, чтобы безударные тунеядцы, получатели зарплаты, свалили с работы или их уже , наконец-то, уволили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";