В такси Uber кто нибудь работает ?

анонимно
автор

Если по вечерам, ночам выходить, после 20-22, часа на 4-5 сколько реально заработать ?

Аноним 184

Аноним ,
кем? таксистом или диспетчершей?

просто посетитель

Можно вообще ничего не заработать. Раз на раз не приходится.

анонимно
автор

таксистом
Имрек,
ну вот средняя за месяц без выходных интересует. Ну или за неделю, так проще сосчитать.

мама
Екатеринбург

у меня муж работает. выходит работать после основной работы, примерно с 8 до 12 ночи каждый день. за неделю примерно 8000- 10000

мама
Екатеринбург

гарантированный доход у них указан 300 рублей в час. так и получается плюс минус

мама
Екатеринбург

На подрабртку если рассматриваете, то реально хоть что- то заработать по вечерам- ночам можно заработать по пятницам и субботам. И да учтите, ч декабре по вечерам очень плотно на дорогах, можно за 4 часа всего один заказ сделать.

самомама
Екатеринбург

Аноним: диспетчершей

в Uber и аналогичных нет никаких диспетчеров))

Имрек: Раз на раз не приходится

ага, там разные акции для водителей есть, например,
выполнил 40 заказов в неделю - получил бонус

Аноним автор темы: средняя за месяц

выгодно выходить в часы повышенного коэффициента

Аноним 859

это вам 5000 нужно было заработать?)

viny

Я_такая_одна: 300 рублей в час

На бензин наверное больше потратишь, чем заработаешь.

Екатеринбург

narina: И да учтите, ч декабре по вечерам очень плотно на дорогах, можно за 4 часа всего один заказ сделать.

таксист сказал, что у них как в такси раньше было, сумма поездки рассчитывается с учетом километража и задействованного времени.

самомама
Екатеринбург

Русалочка я: сумма поездки рассчитывается с учетом километража и задействованного времени.


за один и тот же участок без пробок плачу 150-170, по пробкам 240-280,
ехать дешевле, чем стоять

анонимно
автор

вот как подработку и хочу ночами, вечерами.Время есть, утром на работу не надо.
Я_такая_одна,
да, там пишут 300р час, хотелось у реально работающих узнать.

анонимно
автор

Аноним: вам 5000 нужно было заработать?)

нет ))))читала я ту тему.

мама
Екатеринбург

Я подрабратываю. И сама езжу, и агентом (водителей привлекать, оформлять в офис на активацию). Нравится. Заработок зависит от времени: например, с 7 до 9 в будни макс коэффициент - 2,4. От машины - ряд иномарок не старше 2012 года имеет возможность получать более дорогие заказы - UberX. Чтобы рекламой не было, если есть вопросы напишите в личку или позвоните))

Аноним 301

Моё любимое такси

анонимно
автор

МамаНюра,
там сейчас за наличные сделали, или можно только ко безналу брать заказы ?

просто посетитель

Аноним ,
Родственник когда без работы был, работал на только что купленной иномарке.
Его оплата безналом привлекала. Мог 100 руб за день заработать, мог 1000. Одни выходные очень хорошо заработал.
Потом плюнул и ушёл.
Система там рейтинговая. Раз заказ не увидел, не взял - рейтинг понижается. Это сильно сказывается на последующих заказах.
Говорили, что за отменённый заказ 50 руб платить будут- фиг, ни разу не получил. Катался несколько раз зазря по городу.
Сумму перечисляют только когда 1000 руб наберется и больше. Так что если заказов нет, деньги могут и подвиснуть.
Сколькотраз писали: красный уровень, зашиваемся, выходите все!.. Выезжал. Ни одного заказа! Такая, блин лотерея.
Как только нашёл работу, сразу работать с ними перестал.

мама
Екатеринбург

Да, пока можно !!!! Идите

анонимно
автор

Газпром,
почему пока ?
Имрек,
спасибо вам за подробный отзыв !

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Потому что пока они рынок демпингуют ценами и выплатами водителям . Я считаю что сейчас самое время там работать

мама
Екатеринбург

Оплата и так и так: при посадке видно "поездка с оплатой наличными". Стоимость узнаете только в концу, когда делаете "завершить поездку" - надо пассажиру показать цифру. Если б/нал, он просто выходит, а ты тут же видишь в приложении сколько за поездку с него, плата uber и сколько получишь ты..

Аноним 450

Газпром,
МамаНюра,

Понятно. Спасибо, девочки, попробую зарегиться у них, надо подзаработать пока зима.
Моя тема.

просто посетитель
Екатеринбург

У подруги муж таксист. платит ипотеку, содержит ее и двоих детей, живут в большой квартире, ездят в отпуск два раза в год, подруга не работает. средний доход в месяц от убера и геца 80тыс у него. в удачные месяцы 100-130(его максимум) работает два коротких дня с 8до 16 и три длинных с 8 до 20. два выходных. Сейчас самое время в убер идти. пока водителям платят. у меня муж тоже пошел. 4 вечера с 19до 23 - 13 тыс. заработал

Аноним 431

можно тут спрошу. у кого мужья сейчас работают в убере. им за прошлую неделю перевели партнеры ?

Аноним 878

Нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";