В такси Uber кто нибудь работает ?

просто посетитель

Ой, какая девушка- таксиста мужа на днях везла...
Из двора выехать не могла, объяснял- объяснял, как выруливать, потом сам за руль сел.
Ещё и ехали 40 минут вместо стандартных 20..
Жаловаться не стал, правда.
Но зачем такие работать приходят?

просто посетитель

анонимно,
Ага. Справку об отсутствии судимости не донёс- отключили и всё.

Анонимно.

Они сами раньше брали более менее машины а сейчас увеличили парк. Взяли нексии и другие середнячок. От этого и машин больше и у водителей зп меньше.

Аноним 594

А в каких такси пока не нужны ИП и ООО ? За ИП еще и налоги платить.

мама
Екатеринбург

МамаНюра: Я подрабратываю.

лицензию транспортную делали?

мама
Екатеринбург

Пионерка,
Водители заключают с партнерами Uber договор (называется партнерское соглашение) и все. Я слышала что некоторые партнеры выплаты водителям задерживают, по желанию можно сменить партнера. Тот, с кем я работаю платит вовремя (по четвергам, иногда раньше), деньги приходят на карту.

Grishanya

А налог ИП или ООО 13% платить надо от ЗП?

будущий папа
Екатеринбург

Подскажите, есть список партнеров кто и на каких условиях предлагает сотрудничество?

Аноним 450

Sunny96,
Есть форум волителей Убер, погуглите, там все это кидалово расписано, даже крупные партнеры, кидают своих водителей и не платят, а уж Ипешники, просто номер тел меняют и все ))).

будущий папа
Екатеринбург

анонимно,
спасибо) ожидал что кто номер поделится , в рамках этого сайта такое действие будет выглядеть как реклама, человек уйдет в бан?

Аноним 431

Sunny96,
вы для этого сегодня зарегистрировались на мамском сайте??

будущий папа
Екатеринбург

форумов других не нашел по данному вопросу)

будущий папа
Екатеринбург

вернее они есть ) но как все не то)

просто посетитель
Екатеринбург

Девчёнки вы тут. Пуху на Убер на кидываете , как там хорошо и прекрасно . Все это враньё , Тоже сидел без работы после увольнения , так же как и многие повелся на рекламу и сладкие песни представителей компании , что якобы они будут брать не больше 5% , при мне там производили просчёт средних маршрутов со ориентировочной стоимостью поездки , на деле , с первого же дня работы сумма не стала сходиться с обещанными 5% , на потраченную 1000 руб на топливо и отработав 9 часов ( около 25 поездок ) вышло всего около 700 рублей с натягом ( нал., без нал.). На заданные вопросы представителям в Екатеринбурге, ничего внятного не услышал , кроме - вы ещё мало отработали и не всё понимаете , есть бонусные зоны , вот там и есть все заработки - . Списался в результате с самим Убером , высказал свои недовольства , ответ меня просто Шокировал - да действительно они за услуги берут 5% но с Москвы и Питера , а с уральского региона + 20% к 5% , вот все и встало на место . Их твои затраты,порожние пробеги и состояние пассажиров не интересуют , Они предоставляют услуги за ваш счёт и ваши проблемы. Короче отработал 4 дня , и ушёл от туда , обогатиться как некоторые тут пишут не получилось , да и сейчас смотрю , эти сказочные таксисты бастовать надумали , видимо хотят поделиться излишками заработанного

папа
Екатеринбург

девочки подскажите плиз такси в которых только женщины за рулём ? либо проверенные таксоконторы - чтоб ребенка в школу возить. а то тут создавал на форуме запись о подработке, желающих что то не особо... только плачутся что работы нет

Аноним 431

Бумеранг #Добра,
такси малыш

jov
мама
Екатеринбург

Бумеранг #Добра,
Такси Автоледи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";