Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

В такси Uber кто нибудь работает ?

738105
Аноним автор темы
Если по вечерам, ночам выходить, после 20-22, часа на 4-5 сколько реально заработать ?
Аноним
Аноним ,
кем? таксистом или диспетчершей?
просто посетитель
Можно вообще ничего не заработать. Раз на раз не приходится.
Дорогу осилит идущий
Аноним автор темы
Екатеринбург
таксистом
Имрек,
ну вот средняя за месяц без выходных интересует. Ну или за неделю, так проще сосчитать.
Я_такая_одна
Екатеринбург
мама
у меня муж работает. выходит работать после основной работы, примерно с 8 до 12 ночи каждый день. за неделю примерно 8000- 10000
Я_такая_одна
Екатеринбург
мама
гарантированный доход у них указан 300 рублей в час. так и получается плюс минус
narina
Екатеринбург
мама
На подрабртку если рассматриваете, то реально хоть что- то заработать по вечерам- ночам можно заработать по пятницам и субботам. И да учтите, ч декабре по вечерам очень плотно на дорогах, можно за 4 часа всего один заказ сделать.
Так ведь я ж дитя природы. Хоть дурное, но дитя!
Beatrix Kiddo
Екатеринбург
самомама
Аноним:
диспетчершей

в Uber и аналогичных нет никаких диспетчеров))
Имрек:
Раз на раз не приходится

ага, там разные акции для водителей есть, например,
выполнил 40 заказов в неделю - получил бонус
Аноним автор темы:
средняя за месяц

выгодно выходить в часы повышенного коэффициента
Хотелось бы сказать, идите вы все на х.., однако, здравствуйте!
Аноним
Екатеринбург
это вам 5000 нужно было заработать?)
viny
Екатеринбург
Я_такая_одна:
300 рублей в час

На бензин наверное больше потратишь, чем заработаешь.
Русалочка я
Екатеринбург
мама
narina:
И да учтите, ч декабре по вечерам очень плотно на дорогах, можно за 4 часа всего один заказ сделать.

таксист сказал, что у них как в такси раньше было, сумма поездки рассчитывается с учетом километража и задействованного времени.
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(с)
Beatrix Kiddo
Екатеринбург
самомама
Русалочка я:
сумма поездки рассчитывается с учетом километража и задействованного времени.

:ugu:
за один и тот же участок без пробок плачу 150-170, по пробкам 240-280,
ехать дешевле, чем стоять :gy:
Хотелось бы сказать, идите вы все на х.., однако, здравствуйте!
Аноним автор темы
Екатеринбург
вот как подработку и хочу ночами, вечерами.Время есть, утром на работу не надо.
Я_такая_одна,
да, там пишут 300р час, хотелось у реально работающих узнать.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
вам 5000 нужно было заработать?)

нет ))))читала я ту тему.
МамаНюра
Екатеринбург
мама
Я подрабратываю. И сама езжу, и агентом (водителей привлекать, оформлять в офис на активацию). Нравится. Заработок зависит от времени: например, с 7 до 9 в будни макс коэффициент - 2,4. От машины - ряд иномарок не старше 2012 года имеет возможность получать более дорогие заказы - UberX. Чтобы рекламой не было, если есть вопросы напишите в личку или позвоните))
Аноним
Екатеринбург
Моё любимое такси
Аноним автор темы
Екатеринбург
МамаНюра,
там сейчас за наличные сделали, или можно только ко безналу брать заказы ?
просто посетитель
Аноним ,
Родственник когда без работы был, работал на только что купленной иномарке.
Его оплата безналом привлекала. Мог 100 руб за день заработать, мог 1000. Одни выходные очень хорошо заработал.
Потом плюнул и ушёл.
Система там рейтинговая. Раз заказ не увидел, не взял - рейтинг понижается. Это сильно сказывается на последующих заказах.
Говорили, что за отменённый заказ 50 руб платить будут- фиг, ни разу не получил. Катался несколько раз зазря по городу.
Сумму перечисляют только когда 1000 руб наберется и больше. Так что если заказов нет, деньги могут и подвиснуть.
Сколькотраз писали: красный уровень, зашиваемся, выходите все!.. Выезжал. Ни одного заказа! Такая, блин лотерея.
Как только нашёл работу, сразу работать с ними перестал.
Дорогу осилит идущий
Газпром
Екатеринбург
мама
Да, пока можно !!!! Идите
Я стараюсь жить так, чтобы после общения со мной, люди становились чуточку счастливее
Аноним автор темы
Екатеринбург
Газпром,
почему пока ?
Имрек,
спасибо вам за подробный отзыв !
Газпром
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Потому что пока они рынок демпингуют ценами и выплатами водителям . Я считаю что сейчас самое время там работать
Я стараюсь жить так, чтобы после общения со мной, люди становились чуточку счастливее
МамаНюра
Екатеринбург
мама
Оплата и так и так: при посадке видно "поездка с оплатой наличными". Стоимость узнаете только в концу, когда делаете "завершить поездку" - надо пассажиру показать цифру. Если б/нал, он просто выходит, а ты тут же видишь в приложении сколько за поездку с него, плата uber и сколько получишь ты..
анонимно
Екатеринбург
Газпром,
МамаНюра,

Понятно. Спасибо, девочки, попробую зарегиться у них, надо подзаработать пока зима.
Моя тема.
oly86
Екатеринбург
просто посетитель
У подруги муж таксист. платит ипотеку, содержит ее и двоих детей, живут в большой квартире, ездят в отпуск два раза в год, подруга не работает. средний доход в месяц от убера и геца 80тыс у него. в удачные месяцы 100-130(его максимум) работает два коротких дня с 8до 16 и три длинных с 8 до 20. два выходных. Сейчас самое время в убер идти. пока водителям платят. у меня муж тоже пошел. 4 вечера с 19до 23 - 13 тыс. заработал
Аноним
Екатеринбург
можно тут спрошу. у кого мужья сейчас работают в убере. им за прошлую неделю перевели партнеры ?
Аноним
Екатеринбург
Нет
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться