Написать-ли работодателю?

Аноним 395
автор

Вопрос вот в чём.В пятницу получила письмо от работодателя мечты практически)С предложением сотрудничества(по типу подработки,консультационные услуги).Сама при этом проявляла инициативу настойчиво(то есть увидела на выставке людей из этой организации,сама подошла,оставила контакты).И,ура.В пятницу письмо,действительно ли хочу работать с ними.Ответила,что,да,интересно.И тишина(((В пятницу вечером это было(у них,в Мск,17.00 примерно).Думаю,вдруг в спам письмо моё улетело.А мне нужно по смене работы здесь,в Екб решать.И от того решения зависит куда здесь пойду работать(есть три варианта).Вот и думаю ,написать ещё раз им?Или навязчиво может быть?И подождать ещё пару дней?А может быть почты много с пятницы и моё письмо затерялось((((Как быть-то?Еле выходные пережила.Ждала,что сегодня перезвонят(Но нет.Вакансия специфичная,точно открыта до сих пор.

мама
Екатеринбург

Звоните,по губам не шлепнут

Аноним №7

да вы что с ума сошли, если б нам так кандидаты названивали я б с ума сошла))) вообще в таких фирмах вопрос кадровый долго решается, например на планерке обсудить или на совещании,а вдруг директора нет? у нас иногда неделями не зовут на собеседование, т.к. некогда руководству. я бы подождала 3 дня минимум

мама

Аноним , я бы уже давно позвонила

мама
Аноним автор темы:
И от того решения зависит куда здесь пойду работать(есть три варианта).Вот и думаю ,написать ещё раз им?Или навязчиво может быть?И подождать ещё пару дней?

вам нужно же определиться раз у вас и другие варианты есть. Писать не стоит. А вот позвонить нужно, вдруг действительно не дошло

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";