Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

Смешно пойти работать официанткой в 35 лет?

738194
Аноним автор темы
Девочки, денежки нужны уже долго в поиске работы пока решила во временные работы пойти -по образованию все профессии общепита - думаю официантом пойти. Но задумалась, а не буду выглядеть глупо? Так стройная, всегда с улыбкой выгляжу младше. В основ на эту должность рассматривают всяких студентов ( а я не работаю и её учусь). Занятость оформление не важно. Деньги нужны. Если нужны и на медосмотр деньги наскребу
_ХАРИЗМА_
Екатеринбург
мама
Нет. Не смешно. Деньги не пахнут.
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
не буду выглядеть глупо? Так стройная, всегда с улыбкой выгляжу младше.

Не будете. :nea:
Темная ЛОшадка
Екатеринбург
мама
Аноним ,
Не смешно, но там ведь санкнижка нужны, а это денежные траты еще до того как то заработаете. Да и потом каждый квартал медосмотры...
аноним13
Екатеринбург
не советовала бы... если деньги нужны...
оклад минималка скорее всего, за битую посуду будете сами платить... да и вообще...как бы не получилось так, что без оформления поработаете, а вам вообще не заплатят...
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
а не буду выглядеть глупо
седой бармен - статусное заведение.

Аноним автор темы:
В основ на эту должность рассматривают всяких студентов
они и с какой стороны подать не знают))
раньше, простите, официанты на разряды сдавали , у них от этого зп зависела..

35 -на вид от 25 не сильно отличается.. пробуйте, почему нет то... только наверно лучше барменом..
КатринаС
Екатеринбург
просто посетитель
лучше администратором
Рыба моя пушистая
Аноним I
Екатеринбург
Вапще не смешно.
У меня сестра в вашем возрасте официанткой работала и все ей нравилось.
Главное все успевать и запоминать)
анонимно
Екатеринбург
В пиццу миа вроде всегда сотрудники требуются, и смены разные и возраст не помеха.
Shashka
Екатеринбург
самомама
Автор, прежде чем официант начинает зарабатывать, он от двух недель до пары месяцев стажер на копеечной ставке и без чая, пока не сдаст меню, стандарты и т. Д. В 35 (даже если вы де
Действительно хорошо выглядите) в приличное заведение, к сожалению, не возьмут, а в не приличное много не заработаешь. Ну и если все-таки душа рвется в бой, не любят в общепите тех, кто ищет временную работу, ибо нормально обучить официанта и адаптировать- 2-3 месяца, расходы на дегустации, пошив формы, заказ бейджей именных, карты доступа, аттестация и т. Д.вкладываешь время, силы и деньги, а человек не предупредил, что временно.
Shashka
Екатеринбург
самомама
Ну и время не самое удачное-грядут банкеты, вы до нг как раз только отстажируетесь, с января по март весь общепит на спаде традиционно, новичке больше "проест", чем заработает.
Astor
Екатеринбург
мама
А я очень люблю когда официант в возрасте прям. На отдыхе в ресторане с супругом удивились что все официанты за 40. Ну блин как мне это понравилось. Возраст совершенно не причем если полюбить работу и гостей своих. Гостю всё равно какого возраста официант-он хочет хорошо отдохнуть и когда официант подходит с улыбкой искренней и делает всё что ему возможно для приятного времяпрепровождения это здорово.
плонс
Екатеринбург
папа
Нормально думаю будет. Можете работать. Одобряю
Железный Феликс
Екатеринбург
А 35 - это уже старость? Если нравится работа, то , конечно, устраивайтесь
Аноним
Екатеринбург
НЕТ, трудиться никогда не смешно и не стыдно...
Hello_Sweetie
Екатеринбург
мама
Насчёт банкетов, автор, подумайте: это как раз вариант заработать быстрые деньги. Не везде даже санкнижка нужна. 1,5-2 тысячи за смену минимум
— Мы мужчины, а знаешь, что мужчины кричат в лицо опасности? — Что? — Мамочка!
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться