Есть вопрос

Аноним 389
автор

Ю-мамочки, а вы стали предлагать бартер услуга за услугу? Или это бредовая идея?

Аноним 958

Что это

Екатеринбург
Аноним автор темы:
вы стали предлагать бартер услуга за услугу?

Смотря что и надо ли это человеку. А так - почему и нет. Предлагайте.

Аноним 389
автор

Аноним, Например, я погуляю с твоим ребёнком, а я приготоалю обед для тебя.

самомама
Екатеринбург

Не знаю, можно ли это назвать бартером-летом делала знакомой декларацию по НДФЛ, взамен она мне отдала бесплатно косметику эйвон, что я у нее заказывала. Я за, если этот бартер мне интересен.

Аноним28
Аноним автор темы:
а я приготоалю обед для тебя.

готовить вы будете у себя, и посторонний человек потом будет у вас обедать? или вы пойдете к тому человеку и будете у него готовить? :omg:

Ека-бург
Аноним автор темы:
Например, я погуляю с твоим ребёнком, а я приготоалю обед для тебя.

это у вас семейные игрища предполагаются? Вы с мужем бартер будете производить? Или с приятельницей/подругой/соседкой/знакомой мамашей из садика? :eerm: В зависимости от исходных (про которые вы не написали) и будут размышления...

просто посетитель
Екатеринбург
Дюдюка:
готовить вы будете у себя, и посторонний человек потом будет у вас обедать? или вы пойдете к тому человеку и будете у него готовить? :omg:

Если вы позволите мне пожарить мою картошку на вашем масле, я разрешу вам сварить ваше мясо в моем супе

Ека-бург
GALAktika-Z:
Если вы позволите мне пожарить мою картошку на вашем масле, я разрешу вам сварить ваше мясо в моем супе
:gy: Вариант с варкой супа выгоднее. Т.к остаётся навар. А в первом случае только минус масло. И ни какой выгоды. Ну разве что картоха не сырая. :dance1: Как высчитать равноценность затрат?...Вот в чём вопрос...
просто посетитель
Екатеринбург
GALAktika-Z:
Если вы позволите мне пожарить мою картошку на вашем масле, я разрешу вам сварить ваше мясо в моем супе

:gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";