Поиск работы в конце года.

Аноним 124
автор

Есть ли смысл? В конце года, да в кризис.. Есть шанс доработать этот месяц, но совсем маленький :cry:

бабушка
Екатеринбург

Есть же кратковременные работы,чисто на праздники.На ярмарках продавать что то. Подарки там,фейерверки... :scratch:

самомама
Екатеринбург

Аноним , так Вы начните искать и сами увидите по ходу, после НГ то ничего не изменится, также будут вакансии и т.д, тут ведь как повезет-может завтра же Вас возьмут, а можете месяцами ходить по собеседованиям.

мама
Екатеринбург

Так искать-то никто не мешает. Я в прошлом году под Новый год работу нашла. Сразу после каникул на новое место вышла.

Аноним 124
автор

isaura, Я просто думаю, что сейчас большинству неохото перед праздниками обучать нового сотрудника. Я смотрю вакансии, но грустно совсем, одно и то же висит месяцами. Надеюсь что после НГ поживее будет хоть немного Morzik, А у Вас какая специальность? Я ищу простым оператором ПК, говорят что такой работы всегда много, но что-то нифига это не так, ну или может я не там ищу. Bugаgа, Про такую работу все понятно, хотелось бы постоянную уже.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
А у Вас какая специальность?

аналитик

самомама
Екатеринбург

Аноним , не будет живее после НГ, в лучшем случае в феврале, что Вы теряете, начав поиск сейчас?

Аноним 124
автор

isaura, Ничего не теряю, просто ни разу не искала в это время и вот захотела мнения спросить, что бы знать на что примерно рассчитывать Февраль тоже неплохой вариант

Аноним 917

я в прошлом году нашла работу во второй половине декабря, в этом году работаю до Нового Года и ухожу в декрет :vedma: компания снова будет искать сотрудника, так что все реально! :smile: Но! я думаю что в нормальных организациях перед НГ сотрудники не уходят, либо декретницы, либо новые вакансии организации, так что шанс все таки меньше

Екатеринбург

Аноним , мне нужен специалист по документообороту прямщас. Опыт у вас какой?

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Я просто думаю, что сейчас большинству неохото перед праздниками обучать нового сотрудника.

я брала перед НГ человека, вышел сразу после праздников. чем не вариант?

мама
Екатеринбург

Года четыре назад я как раз под Новый год работу нашла. 9 января вышла на новом месте. Сейчас, конечно, кризис, но hr-менеджеры же работают как все до 31.12.

Аноним 124
автор

Дама Бубён, Я в торговле работаю с 2011 года, по трудовой стаж именно Оператором 2 года, но на каждом месте я так или иначе работала с документами. Первичную документацию знаю

Екатеринбург

Было так что вышла на работу 23 декабря, но это еще до кризиса, там ждать вообще не захотели и сразу взяли. Так что вполне реально выйти.

мама
Аноним автор темы:
Есть ли смысл? В

Есть. Муж устра :smile: ивался на несколько работ подряд ровно 18 декабря

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";