Реально найти подработку няни на полный день в график 2\2?

Аноним 139
автор

Реально такую подработку найти?

мама
Екатеринбург

я думаю можно, а в каком районе вы ищете подработку?

мама
Екатеринбург

конечно, почему нет. Сама няню 2/2 планирую искать, при условии, что найду работу с таким же графиком и зарплатой, чтобы такую няню потянуть.

Аноним 139
автор

Арто, а у вас какой район?

Аноним 139
автор

kriskina, Ботаника или ближайшие

Аноним 885

на графике 2 /2 - много ведь не платят людям. кто работает 2 /2? в основном продавцы, менеджеры всякие, рабочие....не высококвалифицированный труд. разве выгодно кому-то при таком графике няню держать? не пойдете же вы за 15 тыс. работать так? а больше - оплатить и не смогут

Аноним 139
автор

Аноним, Ч на подработку пусть не целый день, могу быть няней на час

Аноним 885
Аноним автор темы:
могу быть няней на час

тогда причем тут 2 через 2? я думаю кто ищет няню на час....ему не важно...2 через 2 у вас...3 через 3...или еще что

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
а у вас какой район?

вторчик

мама
Екатеринбург
Аноним:
на графике 2 /2 - много ведь не платят людям

а при каком графике платят много? :smile: до декрета пятидневку работала, зп 15-20 была.

Аноним 885

Арто, На пятидневке, на более высоких должностях - платят много. Согласитесь , руководители не работают по графику 2 через 2 - в 95%случаях. Может разве что руководители низкого ранга. Я к тому, что няню на полный день обычно себе могут позволить люди все-таки достатка выше чем 15-20 тыс. С зарплатой 15 тыс - и няню то не потянуть, если няни сейчас по 20-25 минимум стоят

мама
Екатеринбург

Аноним, Вот я так и считала, что раз полный месяц няням платят 20-25, то при графике 2/2 няня согласится работать у меня за 15 тыс. Но может и нет конечно...

Аноним 885

Арто, Так график 2 через 2 - это вобще то полный рабочий день, часов столько же и нагрузки, как при обычной пятидневке. Опять же , устроитесь вы на 30тку зп...и будете из нее 20 няне платить? Какой смысл? За такой остаток можно и просто подрабатывать где-то или на дому

Аноним 885

В общем мне кажется это актуально только в том случее - если две подруги работают 2 через 2, и бесплатно по очереди сидят с детьми

мама
Екатеринбург
Аноним:
будете из нее 20 няне платить

буду :sad: так у меня хотя бы 10 тыс останется, а сейчас ребенку 1,5 года исполнилось, платить вообще перестали. 10 это лучше, чем ничего. Подработок нет особо, каждый день ищу. Поэтому и стала рассматривать поиск работы со сменным графиком+няня

Аноним 885

Арто, За 10 тыс проще уж полы по вечерам где-нибудь помыть ( если других подработкок никак не найти)чем весь день впахивать, чтоб всю свою зп няне отдать. Я б удавилась на таком графике за 10тку работать. Вы видимо еще не понимаете степень нагрузки. А где не надо впахивать, а можно штаны просиживать - там вам и 30 тки не заплатят

Аноним 438
Аноним:
руководители не работают по графику 2 через 2 - в 95%случаях

в крупных торговых сетях руководители высокого ранга именно так и работают

мама
Екатеринбург
Аноним,

прекрасно понимаю. Но так же понимаю что при зп мужа в 30 тыщ, и ипотеке в 20 тыщ нам не прожить. Поэтому это вынужденная мера, а не просто моя хотелка пойти работать за гроши. Полы мыть не вариант, листовки раздавать - тоже, я - за интеллектуальный труд.

мама

Арто, Тогда может в частный сад?

мама
Екатеринбург
buenacabeza,

да, хороший вариант, но ребенок аллергик, много что нельзя из садичного меню

мама

Арто, может в частных с этим проще.

Аноним 885

аноним, Единичные случаи . Я пишу - остальные 95%руководитеонй работают на 5дневке

Аноним 885

Арто, Ну...ясно...а я за наибольший заработок при наименьших усилиях )))

мама
Екатеринбург
Аноним:
За 10 тыс проще уж полы по вечерам где-нибудь помыть

Как будто так просто найти такую подработку.

Аноним 333

Ноябрь, Нет непросто

Аноним 288

У нас няня у ребенка. Я руководитель. Да, мне няня на 2/2 не нужна ((( Нужна 5/2. Но, автор, попытаться стоит, кого-то это устроит. Ищут нянь и на 2-3 часа в день, ваш вариант - тоже вариант

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";