женщина - водитель такси

Аноним 175
автор

Девочки, есть тут на сайте те, кто в такси работает или подрабатывает? Интересны отзывы, стоит туда идти работать, или все таки это чисто мужская работа

Екатеринбург

Я лично не работаю в такси, но как то встречала женщину, которая больше десяти лет уже там работает. Я была удивлена, но она сказала что все нравится. :smile:

мама

Знакомую везла женщина-таксист. Она возила только корпоративных клиентов (те развоз сотрудников компании по домам), обычным таксистом боялась работать

мама

А еще вот была новость: http://www.e1.ru/news/spool/news_id-443236.html причем произошло это даже не ночью, а средь бела дня

Аноним 245

Часто пользуюсь услугами такси, но только по приложению. Попадаются женщины, которые работают по их рассказам годами и им нравится только такси гетт и убер, говорят что график выбирают сами. Оплата достойная и удобна - раз в неделю безналом на карту, оплата от клиента в основном безналом - отсутсвие наличных расчетов. Под 40-60 зарабатывают, поздно не работают. Это одна очень болтливая попалась и мужчины рассказывали все эти прелести.

Екатеринбург

Идите в женское такси. Там и денег больше берут, не знаю сколько водителю перепадает, но скорее всего больше, чем в трёх десятках. И возят они только женщин и детей. Работа более безопасная.

Зойка-пересмешница

Почему бы нет?

Аноним 175
автор

спасибо за отзывы. тоже думала про

Аноним: такси гетт и убер

и

плонс: женское такси

мама
Екатеринбург

вчера буквально ехала на такси. водитель женщина. Нравится, что не гоняет, не курит, музыку дебильную не слушает, в душу не лезет.

Аноним 485

В такси убер частенько женщины бывают, при чем на хороших таких машинах, типа бмв х1, нужда заставила , но работать нравится вроде как (это я уже любопытная , расспрашивала )

просто посетитель

Скопирую свой отзыв из другой темы:

Ой, какая девушка- таксиста мужа на днях везла... Из двора выехать не могла, объяснял- объяснял, как выруливать, потом сам за руль сел. :gy: Ещё и ехали 40 минут вместо стандартных 20.. Жаловаться не стал, правда. Но зачем такие работать приходят?

аноним13

я бы поработала... но возила б только девушек или детей... а так страшно....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";