Упаковщик. Где подвох?

Аноним 857
автор

Вижу много объявлений упаковщицей, комплектовщицей на подарки, игрушки, концелярские товары, смена с 9-18.00 оплата 2000 за смену ежедневно, тёплый склад. Развод?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: комплектовщицей на подарки, игрушки,

если временно до НГ то не развод.
только вы помрете за эти 2 тысячи.
пишут видимо максимум. а работа сдельная.
у нас комплектовщики подарков за смену тысячами штук подарки фасуют. там им поесть то времени нет.
весь день на ногах. представляю как они к вечеру упахиваются.

что за предприятие?

Аноним 857
автор

Tаганай*,
Salvadore, ГрафТракт, Зенит, Snapp,Lorena. Intro group.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Salvadore, ГрафТракт, Зенит, Lorena.

вы их в поисковик забивали?
фигня всякая вылазит.
скорей разводка.
графтракт вообще в москве предлагает работу.
позвоните узнайте что скажут.

возможно на самом деле фасовать подарки.

просто посетитель
Екатеринбург

В связи с расширением компании и открытия новых складских помещений с кондитерскими изделиями (мармелад, карамель, шоколад, печенье) СРОЧНО требуются фасовщики-упаковщики.
Требования к соискателю: Ответственность, аккуратность, внимательность.
График работы: 5/2 или 2/2 с 9:00 до 18:00, есть ночные смены.
Спецодежда выдается, иногородним предоставляется жилье.
Сан.книжка Не требуется.
Заработная плата выплачивается ежедневно 2000 рублей/смена.

надеюсь вы понимаете, что это откровенный бред и разводилдово

Аноним 957

Tаганай*,
Я не ищу работу, от слова совсем.
Давно не интесовалась вакансиями. Объясните в чем тут бред. Ну так, в порядке получения знаний

просто посетитель
Екатеринбург

Tаганай*: только вы помрете за эти 2 тысячи.
пишут видимо максимум. а работа сдельная.

++++ потом упасть и не встать, знакомая когдато на Конфи работала, и рассказывала про упаковщиц, которых на предновогодний аврал набирали. И еще, там были штрафы за все, ну и контингент, в основном, был из неблагополучных. Но давно это было, может и контингент сменился, а вот условия, и штрафы, это врят ли.

Аноним 857
автор

Tаганай*: вы их в поисковик забивали?

Нет ещё.

Tаганай*: надеюсь вы понимаете, что это откровенный бред и разводилдово

В том то и дело что не понимаю. Не смотрела вакансии лет 10. Сомнительно конечно что всё просто как то.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Объясните в чем тут бред.

Tаганай*: расширением компании и открытия новых складских помещений с кондитерскими изделиями (мармелад, карамель, шоколад, печенье) СРОЧНО требуются фасовщики-упаковщики.

складов много сразу не открывают. фасуют в таких компаниях машины. все автоматизировано. на НГ подарки уж давно народ набран так-то.

Tаганай*: Сан.книжка Не требуется.

это основное. на продукты не требуют книжку только самоубийцы или кидалово.
никто в здравом уме не будет набирать сотрудников без книжки. тем более так громко рассказывать про это.

мама
Екатеринбург

Позвоните да спросите, или съездите и посмотрите.
В 1997 году это была моя первая работа (в 17 лет) и настоящий заработок, на который я купила себе диван и кучу подарков родным на НГ
Работали 2 или 3 недели практически без выходных, мне кажется часов по 12.... Приходили домой грязные, пыльные (большой ангар был где собирали подарки), с кучей конфет (которые без оберток, некондишн, их разрешали с собой забирать). Штрафов вообще никаких не было, оплатили работу без обмана.
К НГ был полный холодильник конфет, долго я потом на них смотреть и их есть не могла . Зато счастливая, с диваном и подарками, еще и от осознания первого заработка!

Аноним 957

Tаганай*,
О. Спасибо. Я бы вот даже внимания не обратила на много складов.
Сан книжку увидела, а склады нет.
Ну и про автоматизацию подумала, но не знаю как там на самом деле может быть.

Аноним 631

Аноним ,
на продукты обязательно сан.книжка требуется.
Есть вакансии упаковщиков косметики и т.п. от аутсорсинговых агентств, например Работа Про100, Правильные люди, там за смену 12ч плотят 900р с копейками за каждые 5 отработанных смен.
Договор подряда. Но там капец сколько штрафов в договоре и на работе надо быть минимум за полчаса, естественно не оплачивают это время =/

а так в Орифлейм, Калину тоже наверное на пред.праздничные дни будут требоваться.

555

Фигня это. Разводят. За 2 тыс. руб давно былюдей набрали ,а не писали объявления. Скорее всего подвох: либо не заплатят столько, либо скажут внести деньги Вам предварительно за стажировку, за форму итд придумают за что.

мама
Екатеринбург

Девушки. Не знаю, именно эти объявления развод или нет, но вот я своей комплектовщице так же плачу. Работа в сезон адская, до 19 часов 6 дней в неделю. Пробовала ей помощницу найти на меньшую зп- приходит такое... что лучше я буду нормальные деньги за работу платить, чем каждый день склад пересчитывать и сомневаться, придет это на работу завтра или нет..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";