а если сменить работу ради учебы

Аноним 9
автор

вот пришла мне в голову такая мысль. отговорите или поддержите работаю в гос структуре, работу люблю, но работы много, и она почти всегда с горящими сроками. часто прихожу - без сил вообще. а еще у меня есть ребенок младшешкольник - уроки, внимание, готовка, то се и давно у меня мечта, мысль ,идея = хочу работать по совсем иной специальности (не буду говорить, а то за это начнете. тут уже я давно хочу, и знаю, что смогу и пр. пр.) но для этого мне нужно выучится, курс минмальный около года. попробовала учиться он-лайн, но не тяну вообще. лекции еще могу слушать, на домашние задания сил и мозга не хватает вообще никак. а там надо прям делать-делать, чтобы научится даже не на среднем уровне. ну и вот пришла мне в голову мысль - а если уволится с настоящей работы и найти что попроще (ну продавцом в каком бутике небольшом). и уставать не буду так сильно, ну з\пл упадет, но есть еще пассивный доход небольшой. ну отпуск будет на озерах пару лет, ну развлечения сокращу. но и не знаю даже как лучше..

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
(ну продавцом в каком бутике небольшом). и уставать не буду так сильно,

:gy: от оказывается сильно устают только гос служащие.

Аноним 9
автор
jane air:
от оказывается сильно устают только гос служащие.

ну это несравнимо. я не говорю о большом магазине, где большой поток народа. а вот заходишь порой в магазинчик - там ты единственный покупатель, а продавец книжку почитывает. ну и все равно - там иная усталость а тут постоянный прессинг - сделай, дай, придумай, сочини, сделай за день недельную работу, разработай, объясни, проконсультируй и пр. пр. и мозг все время в напряжении. моего ума не хватает еще на ночные умственные смены(

Екатеринбург
Аноним автор темы:
делай, дай, придумай, сочини, сделай за день недельную работу, разработай, объясни, проконсультируй и

школа? :gy:

мама
Екатеринбург
РыбкаЗолотая:
школа? :gy:

учителя не гос служащие.

Аноним автор темы:
а тут постоянный прессинг - сделай, дай, придумай, сочини, сделай за день недельную работу, разработай, объясни, проконсультируй и пр. пр. и мозг все время в напряжении. моего ума не хватает еще на ночные умственные смены(

смените отношение. и работу менять не придется.

Аноним 9
автор
jane air:
смените отношение. и работу менять не придется.

при чем тут отношение? если сверху спускаются порой нереальные сроки, тут варианта два - либо не выполнить в срок, либо выполнить и упасть. иногда , конечно, забиваю и делаю позже, но от этого мне не комфортно становится. тем более начинают названивать и "подгонять", просить, возникать. ну и я же говорю - мне нравится моя работа, но другая профессия мне нравится намного больше. и в плане работы, и в плане финансов. и я не тяну никак совмещение.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
при чем тут отношение?

при том. кто везет на то ми едут. если это недельный объем - какого я буду его делать за день?! нет я конечно могу, но дома и на себя. ваша зп от этих "подвигов" не зависит, к чему такие жертвы?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";