Курсы от службы занятости

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Зашла на сайт, актуальные курсы только для людей с различными нарушениями, а для простых людей сейчас нет такого?

мама
Екатеринбург

Есть такие, я стояла когда на учете, мне сами из СЗ позвонили и предложили, согласилась, отучилась!)

Аноним 987

AliseMe,
А на работу после таких курсов куда возьмут?

мама
Екатеринбург

Аноним,
там же разной продолжительности курсы есть, может и по профилю курсов куда то возьмут
а так просто корочка еще одна..ну в резюме укажите в пункте доп.образование

Аноним 450

Была недавно там для людей со среднеспециальным образованием предлагают курсы услуг жкх, со средним об., повар кондитер мастер ногтевого сервиса парикмахер

мама
Екатеринбург

Аноним: А на работу после таких курсов куда возьмут?

закончите на швею - возьмут швей и тд.
они учат только в гос учебных заведениях.

Аноним 987

AliseMe,
Я про это и говорю, что только баловство эти курсы. Нормальный работодатель после таких курсов безопыта на работу и не возьмет. а служба занятости тоже трудоустройство не гарантирует. Ищите сами((

мама
Екатеринбург

Аноним,
у меня близко к моей специальности были курсы, поэтому в резюме указывала их, т.е. плюсом были))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Я хочу на курсы Делопроизводства или что то в этом роде, пока сижу без работы думаю что стоит поучиться чему-то

анонимный аноним

Аноним: Я про это и говорю, что только баловство эти курсы. Нормальный работодатель после таких курсов безопыта на работу и не возьмет

Не правда ваша. Я сейчас заканчиваю курсы кондитеров - очень нравится. Получаю для себя, но другие женщины уже работу себе подыскивают. Много вакансий вроде помощник кондитера, туда возьмут после курсов, тем более 3-й разряд присваивают. Учимся в технико-экономическом колледже, там отличная база для практик (почти каждый день печем что-то) и преподаватели превосходные, добросовестные. Кстати, эти курсы можно за деньги пройти, и они нифига не дешевые - около 30 т.р.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";