Мегамарт отзывы

Аноним 137
автор

Интересуют отзывы о работе оператором в отделе закупа в офисе на Советской 6а. Какие объемы работ за 15 000 рублей. Есть ли задержки после шести вечера. Какой коллектив?

Аноним 137
автор

После и\с будет 18500

Аноним , Жесть ,а не зарплата!Уборщица ито больше получают!

Апельсинка

подруга начинала свою карьеру еще в 2005 году именно с этой должности, работы много, приходилось задерживаться, коллектив ей нравился. Но она говорила, что с этой должности не растут, хотя в итоге сама там сейчас в закупках работает и получает значительно больше.

Аноним 309

правда жизни: Аноним , Жесть ,а не зарплата!Уборщица ито больше получают!

Главбухам за уголовную ответственность 30000 предлагают. Че уж говорить.

безника

правда жизни: Жесть ,а не зарплата!Уборщица ито больше получают!

Где? Я пойду. Народ, вы не в курсе что кризис везде? У мужа на заводе уже и инженерам по 15 начали платить, рабочим чуть побольше. Везде урезают, уборщицам тоже.

Мама

[cit]правда жизни: Жесть ,а не зарплата!Уборщица ито больше получают!
Ну вот уборщицей и жесть. Мало того что раком стоять весь день ещё блювотину и унитазы убирать. Я за 50 лично не пойду в помойках ковыряться.

Аноним 342

Аноним ,
Работы хватает. Перед праздниками объем работы увеличивается. Никто не задерживается. Ну или очень редко задерживаются, на моей памяти такого не было))) 18:00 протикало - пошли домой. Коллектив дружный. Вообще руководство старается создать дружелюбную атмосферу в офисе.

Аноним 725

Подниму тему. Напишите, пожалуйста, свежие отзывы о сети в целом. Как относятся к соискателям с детьми, больничным?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";