А у кого зарплатка совсем совсем маленькая?

Аноним 970
автор

Выхожу на работу, перерыв в работе большой, 6 лет. Опыта мало. Лет много. Сразу выбрала с маленькой зарплатой, потому что на большую смысла нет даже претендовать. Да и не стою я 20 ))) ну все равно как то грустненько
Как работается вам на маленькой зп, тоскливо поди?

Аноним 498

Надо ценить себя. поработайте, привыкните и работу поменяете )

Аноним 970
автор

Аноним,
Да хоть заценись, толку ноль.
Если конкуренция, опыта нет, а года есть(

просто посетитель

Аноним автор темы: Да и не стою я 20 )))

Маленькая зарплатка это 8 тысяч. Получил, кварплату оплатил и забыл о том, что получал. А 20 это уже деньги. Не огромные, но и не махонькие.

Екатеринбург

mjshka: А 20 это уже деньги. Не огромные, но и не махонькие.

походу у автора не 20 тыс, а меньше.
ну живут как то люди, чего уж. опыта поднаберетесь, автор, и вперед покорять карьерные вершины.

мама
Санкт-Петербург

автор поди свою з/п сравнивает с з/п местных олигархов. Для нас, простых смертных 20-ка - это скорее средняя, а не маленькая.

mjshka: Маленькая зарплатка это 8 тысяч

ага

я тут была

Сама сейчас в поиске работы. Тоже лет не мало, с работы ушла 14 лет назад. Пытаюсь найти в пределах района, чтобы транспортные расходы исключить. О психологической стороне вопроса и говорить не стоит. Выйти на месяц за сумму, которую раньше могла оставить в ТЦ за день тяжело.
Но кризис, мать его, подушка проедается. Надо идти работать.

просто посетитель

Аноним автор темы: Как работается вам на маленькой зп, тоскливо поди?

Устроилась в апреле на 15 тыс. Сейчас за октябрь получила 26.5 тыс. Некогда тосковать, опа в мыле на работе, даже порой пописать нет времени сходить, не то, что пообедать.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Как работается вам на маленькой зп, тоскливо поди?

а для чего вы работаете? если от скуки или для опыта, то нормально всё. А если денег просто надо больше, то потом поменяете. Вам надо навыки восстановить, или новые приобрести, втянуться в колею.

просто посетитель

Кикимора я Болотная:
походу у автора не 20 тыс, а меньше.

Пишет

Аноним автор темы: Да и не стою я 20 )))

Вот и подумала, что она себя выше оценивает 20-ти.

Аноним 970
автор

14 зарплата

Аноним 528

У меня 15 000. В дни зарплаты один мат на душе, потом постепенно успокаиваешься до следующей зарплаты. У меня в работе другие плюсы есть. Но зарплатааааа...обнять и плакать...

Обидно, да. Но плюсы пока перемешивают. Уйти готова в любой момент

Аноним 970
автор

Рядом с домом

просто посетитель

Murza: Для нас, простых смертных 20-ка - это скорее средняя, а не маленькая.

+++ золотая середина. Конечно всегда хочется больше. Но нюансов много разных. Кто и где родился, кто на что учился, кто на ком женился, да кто и с кем сдружился )))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Традиционный вопрос юмам: на кого учились?

мама
Екатеринбург

Ну вы же оцениваете эту з/п как соответствующую вашим текущим проф.навыкам, значит все нормально и достойно. Плохо, если перспективы роста нет. Осознание, что з/п в 20 тыс - это потолок - вот это тоскливо.

Аноним автор темы: Сразу выбрала с маленькой зарплатой Я бы выбирала с маленькой з/п и перспективой роста: либо в конкретной должности, либо в конкретном месте.

просто посетитель

Аноним автор темы: 14 зарплата

Без признаков роста? У меня росла раз в три месяца. Стала 21 твёрдо плюс премии от продаж. Но тоже хочется уйти, найти работу пусть за 20, но с меньшими нервными срывами на работе. Устаю от графика 6/1. От покупателей. Но хорошо там где нас нет. Сейчас прежде, чем уйти, нужно найти и мало того, ещё и как следует всё проверить на новом месте, а правда ли там так хорошо как кажется. И только потом двигаться.

просто посетитель

Не знаю что придумать: Традиционный вопрос юмам: на кого учились?

Сейчас столько людей не работает по профессии своей, что традиционность вопроса скоро отпадет сам собой. Да и уже вяло задаётся.

хочу стать мамой
Екатеринбург

14000 это очень мало. Я думала у меня мизер....неужели людям еще меньше платят

будущая мама
Екатеринбург

Таких обычно мужики содержат. И можно не париться дальше. Ниче плохого в том нет. Лишь бы не пели, что семья прекрасно питается на эти деньги и в отпуска ездит

просто посетитель
Екатеринбург

mjshka: Да и уже вяло задаётся.

здесь всегда активно задается

просто посетитель

InternalForce: Я думала у меня мизер....неужели людям еще меньше платят

В соц.защите девчата получают зп 8000 рэ. Нянечкам в детском саду так же. Да много где меньше 10-ти платят.

InternalForce: 14000 это очень мало

Мало если одна живёт. А если супруг достаточно получает, а ей работа в радость, то можно получать и 14.

просто посетитель

Не знаю что придумать: здесь всегда активно задается

1 раз кто-то спросит и ему не всегда ответят.

хочу стать мамой
Екатеринбург

mjshka,
А...ну я об этом как то и не подумала

Аноним 350

а жить на что планируете? на такие зарплаты идут те кому есть на что жить, так на косметику зарабатывают

Аноним 528

Ага, муж содержит. А питаемся, правда, хорошо. Отдыхать не ездим. На работе клуб по интересам. При желании даже вздремнуть можно, ни то, что чаю в хорошей компании обпиться.

Но платят мало, да.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";