Как не сдохнуть, работая музыкальным руководителем в новом детском саду?

Аноним 902

Аноним: знаю минимум 5 муз работников, эмоций автора нет.

Зато какие эмоции автор транслирует детям(((((((((((((((((((

Аноним 260

Слизать с инета надо было этот утренник и не париться. Три песни, два танца, а стихи воспитатель разучит с дитями. Все утренники у нас такие были, никто не пикнул. Дети сами по себе забавные люди)

Аноним 99
автор

Аноним,
причина ясна. на нервной почве открепление от стенки и самопроизвольный выкидыш

Аноним 99
автор

Чудная,
так и сделала. с детьми уже давно учу номера для утренника,просто сам сценарий занял больше времени

Аноним 99
автор

Аноним,
и какие же эмоции я транслирую детям???? Что бы не творилось у меня внутри, я не передаю это детям!!!

Аноним 245

Аноним автор темы: Аноним,
причина ясна. на нервной почве открепление от стенки и самопроизвольный выкидыш

это вам в заключении по гистологии написали?
вы анализы на АФС сдавали хоть раз в жизни? на инфекции торч до беременности вы сдали?!
а что вы психуете все время?! у вас психика лабильная или вы имеете неправильную реакцию на раздражители?!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: . на нервной почве открепление от стенки и самопроизвольный выкидыш

Вам прям так врачи сказали ? Заклбчение есть?

Аноним 99
автор

Аноним,
с чего вы сделали такие выводы???

Аноним 902

Аноним автор темы: на нервной почве

вы не тянете, зачем без мыла лезть туда, где вам не по плечу?????

Аноним 99
автор

Аноним,
девачко,
сейчас то что уже это обсуждать? Случилось и случилось

мама
Екатеринбург

автор, вы там на золотую маску выдвигаетесь?
что за бред в ущерб здоровью работать. как родитель скажу, ваши потуги с утренниками даром не нужны никому. чем проще и короче, тем лучше.

мама
Екатеринбург

Блин вотвсе понимаю 2 выкидыша это тяжело и проч. У нас на работе вот была такая стонота все ныла что из за нашей (!) Работы она то забеременеть не может то выносить. Мы должны были всю ее работу видимо разделить на всех а она бы только смс о поступлении денежных средств получала б и все. И то бы виноваты остались наверное

Аноним 245

maltseva: что за бред в ущерб здоровью работать.

Оля ты с чего взяла что проблема в садике? тут проблема в авторе. она не хочет иметь положительную беременность.

Аноним 536

Жертвовать своим здоровьем,рождением детей - ради чего? ради кого? Да вам не то, что спасибо никто не скажет, о вас и не вспомнят потом. У нас несколько лет назад учительница работала - выкидыш за выкидышем был, а так хотела второго ребёнка. Плюнула на всё и на всех - уволилась посреди учебного года, и в этом же году родила дочку.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: сейчас то что уже это обсуждать? Случилось и

Просто вы сейчас вините всех в своих бедах. Я вот тоже очень восприимчива ко всему. Поэтому во время беременности максимально себя оберегала от всевозможных стрессов. Я сама себя. А не перекладывала эту ответственность на окружающих. Так что не надо с больной головы на здоровую перекладывать

Аноним 99
автор

Аноним,
ну вы конечно фантазер! Вот так взять и со своей колокольни решить за меня, что я не хочу ребенка! Браво!

Аноним 99
автор

девачко,
ну вы сейчас делаете пожалуй тоже самое

Аноним 99
автор

Спасибо всем за советы и критику,а так же за хорошую фантазию у некоторых и способность решать за других! Тему закрываем!

Аноним 35

Автор, искать сочувствия у форума, а тем более жаловаться на работу - не самое верное решение.

Аноним 245

Аноним автор темы: ну вы конечно фантазер! Вот так взять и со своей колокольни решить за меня, что я не хочу ребенка! Браво!

понимаете разница в том что беременность положительно окончившаяся у меня есть, даже с угрозой и отслойкой как вы пишите на нервной почве.
надо крепко психовать чтобы вынесло совсем и полностью.
врачи знают что такое положительная доминанта беременности в голове.
а вы к советам прислушайтесь и обследуйтесь нормально и на психотерапию ходите.
лабильны вы очень.
понимание и знание проблемы больше половины для ее решения.
удачи!

мама
Тюмень

Аноним автор темы:
причина ясна. на нервной почве Так она у Вас везде нервная будет.
Аноним автор темы: просто сам сценарий занял больше времени Насколько больше? Сценарий придумать при наличии интернета, опыта и навыков - это один вечер. Как же у нас учителя-то и сценарии составляют, и два класса ведут, и ничего, не плачутся про нервную почву.

Аноним 99
автор

Chайkа,
музыкальным руководителем раньше никогда не работала. опыта в этой области нет. до этого работала в музыкальной школе

мама
Тюмень

А нервничаете-то из-за чего? Какая на Вас ответственность?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";