Свое дело. А стоит ли?

Аноним 571
автор

Хочу услышать мнение со стороны. При каком доходе стоит начинать?
Если работая на дядю я зарабатываю максимум 60, а от собственного дела ожидаю примерно в два раза больше.
Но здесь я пришла, работу выполнила и ушла. А вот открыв свое, так не получится...

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Работайте спокойно на дядю.

мама
Екатеринбург

Я бы вам тоже посоветовала спокойно работать на дядю...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: я зарабатываю максимум 60, а от собственного дела ожидаю примерно в два раза больше

ожидать вы можете хоть принца на белом коне, никто ж не гарантирует что он таки явится

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: а от собственного дела ожидаю примерно в два раза больше.

а вложений?

Аноним 571
автор

Germiona: ожидать вы можете хоть принца на белом коне, никто ж не гарантирует что он таки явится

Я в этой сфере очень давно, знаю реальные цифры.

Аноним 571
автор

Яблоко: а вложений?

600-800

мама
Екатеринбург

Работайте на дядю. Но ведь не послушаетесь.

Аноним 707

Не стоит начинать. Точка.

Аноним 571
автор

%Луна%,
Работая на дядю, тоже гарантий не так много. Могут и сдуться. Впрочем как и свое...

Екатеринбург

Аноним автор темы: Если работая на дядю я зарабатываю максимум 60, а от собственного дела ожидаю примерно в два раза больше.

...(с)

Аноним автор темы: Если работая на дядю я зарабатываю максимум 60, а от собственного дела ожидаю примерно в два раза больше.

Работая на дядю, вы избегаете любых вложений, кроме временнЫх.

Аноним 203

А работа вас устраивает? Нравится? Доход нормальный для вас? А совмещать не получится?

Аноним 203

...(с),
Это самые важные вложения - личное время. Невозобновляемых ресурс, но в то же время условно бесконечный, пока жив человек.

...(с)

Аноним: Это самые важные вложения - личное время. Невозобновляемых ресурс, но в то же время условно бесконечный, пока жив человек.

Важные-то важные... но кроме личных вложений в СВОЕ дело придется покупать еще и ЧУЖОЕ время...

Аноним 203

...(с),
Придется или не придется...а вот ответственность за результат нести придется единолично.
Вчера наблюдали как доблестная полиция несет дежурство на.. заправке. Съехались экипажи, отдыхают, общаются, в это время их очень ждут, вероятно, но помощь придет позже...солдат спит - служба идет...

мама
Екатеринбург

У меня у мужа свое дело. Все ходит переживает, что сильно меняется налоговая система. Говорит, после июня многие мелкие фирмы закроются

Аноним 571
автор

Аноним,
Совмещать не получится, в трудовом договоре это прописано.

Аноним 571
автор

Azzaliya,
Точно так же может закрыться и фирма где я работаю.

мама

Автор, пробуйте! кто не рискует, тот не пьет шампанское.
Я рискнула, дело небольшое доход 80-100, нервов куча, но я кайфую.

Аноним 283

Аноним ,
А область какая?

Аноним 571
автор

мама,
Вооот! Я знаю что это будет для меня тоже в кайф, потому что знаю и умею. Доход выше, головняки только твои...

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Закрылась фирма, наши другую работу. А тут куча заморочек с юридическими лицами, налоговой. Прикрыть дело может выйти и геморнее, чем открыть. Просто был опыт, хлебнула горя. Я уже наигралась в собственный бизнес ))) Если сильно хочется попробовать, так вперед!

мама

Аноним автор темы: Вооот! Я знаю что это будет для меня тоже в кайф, потому что знаю и умею. Доход выше, головняки только твои...

всегда страшно начинать. я вроде тоже долго шла к этому, но в момент вложения денег ( ок 500) было страшно, думала "нафига мне это"?
но когда ввязались, обратного пути не было)))) сейчас планы идут дальше ;)

мама

Azzaliya: Прикрыть дело может выйти и геморнее, чем открыть.

Согласитесь лучше попробовать и закрыть, чем сидеть в уголочке и успокаивать себя тем, что ничего все равно не получится.

Аноним 283

мама,
А у вас какое направление?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";