Ищу работу в медицине суточную

Аноним 536
автор

Образования нету, пойду уборщицей работать . есть ли щас где-то места в больницах?

мама
Екатеринбург

Уборщицы сутками не работают.

Аноним 60

Djinna: Уборщицы

в стационаре называются санитарки. И бывает, что сутками работают. Ночные смены (например, в приемном отделении) бывают. Узнавать по стационарам надо.

Аноним 348

Аноним автор темы: есть ли щас где-то места в больницах?

Есть, конечно. Зайдите на сайт службы занятости, там можно поискать вакансии в интересующем вас районе.
Но зарплата... А работа нелегкая. Хорошо еще, если ночью поспать можно будет.

мама
Екатеринбург

призрачная: в стационаре называются санитарки. И бывает, что сутками работают.

в стационарах эту должность активно сокращают и санитарки много где теперь называются именно уборщицами. Узнайте в психиатрической больнице, там пока эта должность существует

мама
Екатеринбург

Вы кроме государственных больниц в коммерческих тоже поузнавайте, там наверное получше с за должно быть

мама
Екатеринбург

В 24 санитарки требуются в травматологию, но работа очень тяжелая

Красная

Есть конечно! Если вас устроит низкая зарплата при суточном графике - то почему бы и нет? Идите в ближайшие к вашему дому стационары и спрашивайте в отделе кадров!
...это моя сумасшедшая мечта - работать в больнице. Но я хочу младшей медсестрой по уходу. Но пока детка маленькая и несадичная...

Екатеринбург

Аноним ,
На скорую постоянно санитарки-уборщицы требуются. Режим работы-суточный. Работа-уборка помещений подстанций, в основном. Ночью спят, как правило.

Аноним 348

Katysha013: В 24 санитарки требуются в травматологию, но работа очень тяжелая

Да уж, представляю, тяжелее только в реанимации, наверное.

Красная: . Но я хочу младшей медсестрой по уходу.

Для этого сейчас нужно удостоверение младшей медсестры. Без удостоверения - только уборщицей - таковы новые правила.

аноним: одна так вообще неск суток подряд,

Вообще-то, нарушение, нельзя так.

аноним: поспать ночью всегда есть возможность

Ну, это если не в реанимации работаешь и не в родовом, когда роды одни за другими идут и операции одна за другой - фиг поспишь...

Красная

Аноним: удостоверение младшей медсестры.

у меня есть=)

мама
Екатеринбург

Автор, найдите работу уборщицы не в медицине. Уж мыть полы, так хоть там, где более менее платят?
А тут и грязь(и рвота и моча и какашки) не просто мыть и за фиг собачий.

Аноним 348

Красная: у меня есть=)

Ну тогда отлично! Если есть желание - идите младшей медсестрой по уходу. Работа очень нужная. Тяжелая, конечно. Если за лежачими ухаживать будете, то там и кормить, и памперсы менять, и перестилать, и мыть больного в постели... И да, все это за копейки.

Neiron: А тут и грязь(и рвота и моча и какашки)

"Ах, зачем Гиппократом я клялся - весь в соплях я, в крови и в дерьме". Песня такая есть.

Екатеринбург

Neiron: найдите работу уборщицы не в медицине

Абсолютно согласна. Такие копейки, которые получают мл. медперсонал не платят нигде.

Аноним 348

КатеринаВ: Такие копейки, которые получают мл. медперсонал не платят нигде.

Ну, если только из идейных соображений идти - помогать людям, ухаживать за тяжелыми пациентами. Но это надо таким альтруистом быть. Еще студенты-медики часто санитарами, младшими м/сестрами работают.
А если просто пол мыть в больнице - какой смысл? Конечно, лучше уборщицей в офис.

Аноним 337

Красная: .это моя сумасшедшая мечта - работать в больнице.

ОМГ...
После 18 лет стажа медсестры, сижу и думаю куда? Ну куда податься? При мысли вернуться в медицину аж глаз дергаться начинает и от ужаса дыхание перехватывает. Пока благодаря мужу ищу себя и молю Бога помочь найти работу не в медицине. Всю душу высосала эта работа, вечное унижение и нищенская зарплата.

Аноним 348

аноним: Всю душу высосала эта работа, вечное унижение и нищенская зарплата.

А некоторым нравится. Я вот обожаю возиться с пациентами, это мое. Зарплаты ни на что не хватает, конечно...

Красная

аноним: После 18 лет стажа медсестры, сижу и думаю куда? Ну куда податься? При мысли вернуться в медицину аж глаз дергаться начинает и от ужаса дыхание перехватывает. Пока благодаря мужу ищу себя и молю Бога помочь найти работу не в медицине. Всю душу высосала эта работа, вечное унижение и нищенская зарплата.

Ну кто знает...может и я совсем немного поработаю. Но попробовать хочу! ооочень понравилась практика в 36 травматологии, я прямо "влюбилась"!
Про зарплаты я в курсе..конечно это работа только при зарабатывающем муже...а вот насчет унижения...сколько там была - одни благодарности и от больных и от их родных за то что ухаживаем, попу подмоем вовремя и покормим!

Аноним 337

Красная: одни благодарности и от больных и от их родных за то что ухаживаем, попу подмоем вовремя и покормим!

Мало проработали, все бывает...неадекватов ооочень много...первые года три я тоже летала и зп не волновала, но постепенное приземление было очень болезненным для меня. Выгорела дотла просто и вовремя ушла.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: пойду уборщицей работать

Красная: ...это моя сумасшедшая мечта - работать в больнице.

повеселили вы меня однако.ну-ну.

мама
Екатеринбург

Красная: сколько там была - одни благодарности и от больных и от их родных за то что ухаживаем, попу подмоем вовремя и покормим!

вы там были 1 день?не придумывайте,я в медицине много лет,прекрасно знаю и 36 больницу
нигде и никто не благодарит бедных санитарочек(ну ежли это не нанятые сиделки,к ним отношение другое несколько),не часто и сестер,да и врачей не всегда.

Аноним 337

19mar75: повеселили вы меня однако.ну-ну.

++++ плюнет кто -нить в розовые очёчки то, махом стеклышки разлетятся.

мама
Екатеринбург

автор,вам именно сутки надо?просто если хотите мыть полы не обязательно в медицине работать.там сейчас все печально.если прям в медицину надо-поищите раздатчицу на буфет.пациентов кормить.и чище и деньги те же.график у них по 12 ч

мама
Екатеринбург

аноним: плюнет кто -нить в розовые очёчки то,

дак ладно ежли только плюнет,надо тем,у кого мечтааа работать сиделкой или в больнице ,просто сходить туда на экскурсию,в какое нибудь коллоритное отделение,ну чтоб прям еще сильнее работать захотелось...или бежать роняя тапки.я за 2 вариант

Красная

19mar75,
Не один день. практика не бывает однодневной)))
Я была в постреанимационной палате, и санитарки теперь - это другое, теперь они - уборщицы. А мл.медсетра - она только за больными ухаживает. да, были люди, которые после операции/трепанации муравьев на потолке видели и боялись или просто в неадеквате. Но вот ругани или унижения конкретно к ухаживающему - не было ни разу!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";