Кто работает с заявителями весь день? Как вам работается? Или КРИК души!!!

мама
Екатеринбург

Ну даже не знаю, что ещё посоветовать.
Но знаете, как говорят, не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.
Насчёт обеда - пусть 30-40 минут, но встали и не спеша пошли пообедали, на улицу выйдите хоть на 10 минут.
Положено пару раз по 15 минут за весь день - найдите себе дела и идите - ребёнку позвонить, узнать как дела (с ним и договоритесь, что будете звонить сами, например в 16-00). И он звонить не будет не вовремя и вы не будет нервничать из-за этих звонков.
Если устаёте от суматохи - работайте просто чуточку медленнее, памятки всякие себе сделайте, если необходимо и тд.
Я много лет отработала на потоке с клиентами и поняла, что пока сам не организуешь себе работу правильно, будешь кипишить, нервничать и не успевать. Когда поняла и организовала - стресса стало в разы меньше. Не столько сама работа изматывает, как наш личный некомфорт

Аноним 714

Мфц это, конечно, жесть, а не работа. С заявителями вообще сложно, столько нервов уходит. Раньше на фирме работала с клиентами мне нравилось общаться, но на госслужбе с заявителями это совсем другое, я три года отработала на конфликтном секторе, никогда не вернусь туда, и это я еще только по телефону общалась. Ищите другую работу, так невозможно

Аноним 361

аноним автор темы: е могу же( Камеры на мониторы направлены! Все видно, что на монитор

Да и пусть смотрят. Жалко что ли

мама
Екатеринбург

Вообще, если автору вот прям Невмоготу ходить на эту работу,так о чем речь? Ищите что-то еще, ну смысл мучиться?

мама
Екатеринбург

Вы гиперответственная, конечно. Начните уже соблюдать все пункты своего трудового договора. У вас есть такая уже сотрудница и никто ее не увольняет, так и вас не тронут. Если таких будет большинство в коллективе, то начальству только смириться останется. Заявители никогда не закончатся, они всегда будут недовольны. Начальству выгодны такие сотрудники как вы, когда вы заболеете и не сможете больше работать , вас просто заменят и про вас не вспомнят, спасибо тоже не скажут. Пусть уже руководство тоже начнет соблюдать ТК.

Аноним 519
автор

аноним: Да и пусть смотрят. Жалко что ли на этот счет начальство постоянно мозг выносит, ругает. Она видео со всех камер просматривает, а потом на собрании все это высказывает, высмеивает
Rondalis, у нас почти все молчаливые сотрудники, не отвечают

Вот сегодня пошла в помещение, где кушаем. Через 35 минут меня оттуда выудило начальство( Требовательно, типа "поела же", иди работай, над душой стояла и повторяла, пока не вышла я

Аноним 361

аноним автор темы: Она видео со всех камер просматривает, а потом на собрании все это высказывает, высмеивает

Да и фиг.
Спокойно отвечаете:" заявиков не было. А мне надо было срочнонаписать претензию в управляшку, а то штраф. День за свой счет брать не хочу. Поэтому писала претензию на работе.
У нас все сидели и делали саои дела. Кто-то по инет-магазинам шлялся, кто-то книжки читал. В свободное время, естесственно.

аноним автор темы:
Вот сегодня пошла в помещение, где кушаем. Через 35 минут меня оттуда выудило начальство( Требовательно, типа "поела же", иди работай, над душой стояла и повторяла, пока не вышла я

Узодите на улицу, и телефон оставляйте на раб.месте. закончится перерыв-приду

мама
Екатеринбург

Пообедали и на улицу выходите

Аноним 863

Первая мысль, а с месячными как быть)))), как поменять сбегать прокладку , тампон, сидеть и истекать кровью , жесть так то у вас, если без перекусов, дак у меня начинает в животе урчать

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Она видео со всех камер просматривает,

А когда она работает? Если телек целыми днями смотрит

88
просто посетитель

Жесть. Начальству заняться нечем кроме как считать чьи-то пись-пись и над душой стоять, пока человек ест? Ну чо, городок маленький, веселиться больше никак. А чего оно, начальство, лишний раз договор не изучит, где все перерывы прописаны? Проблема в начальстве, менять его надо, зажралось. Нарушение ТК РФ налицо. Жалуйтесь. Чего все боятся? того что уволят? И так все за 3 копейки пашем, надо чтобы за бесплатно и с голодным обмороком? Автор, Вашу коллегу же не трогают? Так составьте ей компанию на 60 мин обеда, там и другие подтянуться.

Анонимчег

будут и дальше ехать на тех , кто это позволяет

Аноним 519
автор

88: А чего оно, начальство, лишний раз договор не изучит, где все перерывы прописаны? Проблема в начальстве, менять его надо, зажралось. Нарушение ТК РФ налицо. Жалуйтесь. Чего все боятся? того что уволят?

вот просит начальство подписать что-то, спрашиваем, за что подпись ставим? Полистать не дала, а пальцем на табличку с подписями тыкает и говорит, что за распорядок
Занавес...
Все молчат. Шепчутся в уголках.
Жалобу я одна буду писать? Никто же не поддержит(

88
просто посетитель

В этом и проблема нашего общества, все как мыши по углам, отстаивать свои законные права боятся. Начальство ваше премии скорее всего не хилые имеет с ваших переработок, иначе зачем им это все?
Порядок у вас надо наводить. Попробуйте в трудовую инспекцию обратиться, хотя...проще наверно работу сменить.

мама
Екатеринбург

Уходите это ж ужас

Думка

Чем меньше бегал в туалет, тем больше премия-это же маразм. Ну и дети, это святое, как ребенку не ответить по телефону. А вдруг, что. Вам надо настраивать сотрудниц, большинством решать ситуацию. Если все будет делать перерывы, как положено, что им останется. Видимо не хватает персонала и по факту работаете за 2-х. Рабские условия.

мама
Первоуральск

аноним автор темы: мы итак по очереди идем на обед: нас 4 сотрудника рядом сидят, если каждый будет использовать 1 час обеда, то придется всем в интервал с 12 до 16 уходить на обед.

уходить на обед по двое. А вообще,я б отстаивала свои права.Нечего делать начальнице,как считать,кто сколько раз в туалет сходил-пусть в обед садится сама работать вместо сотрудника.

мама
Екатеринбург

аноним ,
Автор, Вы еще не уволились?

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним автор темы: Девочки, как у вас проходит день, если вы работаете с заявителями?

можно и так работать, если знать, сколько много ты получишь за такую напряженную работу. а иначе никак.

Екатеринбург

88: Начальство ваше премии скорее всего не хилые имеет с ваших переработок, иначе зачем им это все? как вариант. потому и
аноним автор темы: пальцем на табличку с подписями тыкает и говорит, что за распорядок
.

аноним автор темы: Требовательно, типа "поела же", иди работай, над душой стояла и повторяла, пока не вышла я

эта порода неистребима) - все возглавить все под контроль)
ну и заявители ваши совсем балованные какие-то

Аноним 519
автор

Coco Loco: Автор, Вы еще не уволились?

нет еще(( жду вариант на другой работе
смешно в кризис увольняться( везде у нас сокращения
и да - обещали зарплату повысить))

Аноним 919

Шутите, увольняться. В области это, вообще, престижная работа. Желающих куча будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";