Работа оператором связи на Почте России

Аноним 417
автор

Добрый день!
Кто-нибудь работал оператором связи на почте россии? Можно реальные отзывы!!!???
В активном поиске работы наткнулась на вакансию оператора связи, прошла два "тура"собеседования (мне кажется все проходят его...похоже там реально текучка).Сказали я им подхожу, но пока нет места рядом с домом, предложили на Главпочтамте....ужасно конечно не удобно...да и график меня сильно пугает с 8-22....этож 14 часов....как вообще можно столько отработать, а самое главное есть ли смысл там вообще работать с таким графиком? По зарплате якобы 16000 оклад плюс премии! Это реально так?
Вообщем буду очень благодарна за отзывы!!!!
Потому что пока я не могу определиться соглашаться или нет на это все!!!

Екатеринбург

Аноним ,
какая вы эмоциональная!!! вам нельзя на Почту

мама
Екатеринбург

Рабочий день 8 часов. Как оплачивается остальное время? Переработка учитывается?

Аноним 589

про работу операторов не подскажу, но, когда отношу документы на почту, вижу, какие нервные люди стоят в очереди, плюс пенсионеры, которым надо по несколько раз спокойно объяснять одно и то же, плюс гневные клиенты, у которых потерялась посылка.... В общем, жалко девушек-операционистов.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: 8-22....этож 14 часов

так наверное 2/2 и плюс 2 перерыва на обед?

Аноним 417
автор

Bett,
Вот меня тоже все эти вопросы интересуют...мне был озвучень график с 8-22.....вот и хочу понять...неужели это реально? Или может как то делится этот график...
Хочу реальные отзывы и советы

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: 16000 оклад плюс премии

зп очень маленькая.... а премий можно и никогда не дождаться. но у нас на почте около дома одни и те же люди десятилетиями работают. Значит что-то их там держит

мама
Екатеринбург

аноним: В общем, жалко девушек-операционистов.

это да. На Окружной включили электронную очередь. Интересно, это как то облегчило труд операторам? А в других отделениях тоже по талонам очередь, кто знает?

Екатеринбург

посменно там работают по графику как поставят 3/2 или 2/2

Аноним 417
автор

Tekila_Lady,
Ну 2/2 это понятно....и два перерыва на обед по 30 минут кстати всего...

мама
Екатеринбург

Аноним ,
моя подруга работает в аптеке 2/2 по 13 часов. Ей нравится. Она говорит что это ужас ходить на работу 5 дней подряд

Екатеринбург

Bett,
Так это смена такая, там и с ночными сменами бывает график

Аноним 586

Аноним ,
А как собеседование у них происходит, что спрашивают?Да и еще два тура, меня удивило. Вообще, если привыкнете и умеете психологическую стену между собой и другим человеком ставить, в общем если обладаете стрессоустойчивостью (иной раз те еще "кадры" приходят), то работать будете, но ЗП маловата, конечно.

просто посетитель
Екатеринбург

вообще уже.... за

Аноним автор темы: 16000 оклад еще собеседуют в 2 тура.
Узнайте , за эти 16тр надо будет план по продаже тушенки выполнять?

автор, работа скорее всего 2/2. график удобный. продумайте,как будете добираться в 22 домой.

Аноним 417
автор

Аноним,
Анкету заполняете и вам выдают 5 тестов на время....
Второй этап: ролевая игра и ответы на вопросы....и тут же отправляют к начальнику....начальник а он сразу в отдел кадров для оформления направления на оформление медецинской справки....
Я пока ехала домой вообще не поняла что произошло ....а вот сейчас сижу и думаю....у меня так то семья и ребенок 5 лет...и что будет со мной после 14 часового рабочего дня, пусть хоть и 2/2...

Аноним 417
автор

Раневская Ф.,
Вот я и прошу отзывы о работе на почте россии, чтоб продумать все....стоит ли это того....реально ли там заработать премию....сколько в итоге получается....условия работы.....так то я не альтруистка за 16000 пахать 14 часов в день и если еще и условия ужасные....и реально ли что вот встал в 22.00 и ушел домой???

бабушка
Екатеринбург

Нах надо

Аноним 417
автор


Что, неужели ни кто не работал (ли) на почте России?

Аноним 417

не ходите. Там ад. У меня там свекровь работает. З/п постоянно урезают. Начальники отделений на себя премии закрывают. А проверки каждую неделю почти.

Переработки ппц. Она к 6 утра приходит на работу, уходит около 7 вечера. Реально выматывается((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";