Вы бы поехали на собеседование?

Аноним 156
автор

Я сказала что знаю программу и как работать в ней, а по факту нет. Опыт написано у них от 2 лет, по телефону сказала там ничего сложного, но я то и несложного не знаю, но вакансия уж очень привлекательная)) вы бы поехали ?

Аноним 136

Нет. Не тратьте время работодателя.

Аноним 279

Странные какие-то у Вас методы поиска работы...

Аноним 290

а что за программа хоть?

мама
Екатеринбург

Аноним: Странные какие-то у Вас методы поиска работы...

+++

вы как работать собрались, не зная суть? к тому же вас на собеседовании первым делом проверят

Аноним28

Аноним автор темы: Я сказала что знаю программу и как работать в ней, а по факту нет.

а если вас попросят на собеседовании что-нибудь сделать в программе? в лужу сядите?

мама
Екатеринбург

да
а что вы теряете?

Аноним 408

Аноним автор темы: вы бы поехали ? что за программа? АРМ администратора? или 1с.
если типа автокада, то нет. чего позориться? вас на испытательном вычислят. а если в визио схемки рисовать , то за час можно освоить.

Екатеринбург

Аноним автор темы: сказала что знаю программу и как работать в ней, а по факту нет

Съездить то еще полбеды, а как работать планируете?

Ёжик в тумане: а если вас попросят на собеседовании что-нибудь сделать в программе?

а если не попросят....?
Автор вместо юмамы идите на ютуб лучше и изучите хоть немного...хотя бы общие знания....
в процессе можно обучится потом...
тут главное желание

Аноним28

Чудо рядом ...™: а если не попросят....?

ну если не попросят, то в первый же рабочий день все выяснится

мама
Москва

Аноним автор темы: Я сказала что знаю программу и как работать в ней, а по факту нет. Опыт написано у них от 2 лет, по телефону сказала там ничего сложного, но я то и несложного не знаю, но вакансия уж очень привлекательная)) вы бы поехали ?

меня так взяли на работу, когда я начинала сметчиком. Я не знаю про какую программу идет речь, но я в свое время чо-то вякнула про то, что в прошлой конторе была нелицензионная и с глюками.

мама
Екатеринбург

Автокад, ГрандСмета или 3ДМакс и тд? Все знаю, самая легкая - ГрандСмета. Но с нуля вы опозоритесь, если что-то подобное указали, как освоенную...

Аноним 290

я как то на собеседовании сказала что знаю 1 с, а сама не знала. МЕня взяли. сказали через 4 дня выхоить. Эти 4 дня я осваивала 1с штурмом. Всяко. И сама и подруга обучала и тд
Ну и нормально.
так что автор , если быстро выучите ее , то все норм

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: меня так взяли на работу, когда я начинала сметчиком. Я не знаю про какую программу идет речь, но я в свое время чо-то вякнула про то, что в прошлой конторе была нелицензионная и с глюками.

Ну, это умно было, можно сказать, что давно не практиковались и заново показать азы, записать. Я ж говорю, она легкая, но сесть и работать не выйдет, нужно хотя бы разобраться, посмотреть + знать нормативы.

мама
Москва

Delenn: Ну, это умно было, можно сказать, что давно не практиковались и заново показать азы, записать. Я ж говорю, она легкая, но сесть и работать не выйдет, нужно хотя бы разобраться, посмотреть + знать нормативы.

мы даж не знаем чо за прога))))) М.б. там ваще Мс офис))))

Аноним 290

может там ворд

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: М.б. там ваще Мс офис))))

Аноним: может там ворд

девочки, ржу

мама
Екатеринбург

Видать, автор все таки поехала "позориться". Удачи, автор. Мотивация сильная штука, было бы сильное желание можно и китайский за неделю осилить

Это

1с в рамках функционала осваивается любым тугодумом за пару-тройку раб.дней. Если человек пошустрее-за один рабочий

Не думаю, что речь идёт об ином)))

Аноним 783

на ютубе ролики посмотрите, как работать в этой программе. Я бы сходила) У меня была ситуация, когда меня без опыта взяли, но я тоже говорила, что опыт есть))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";