Работодатель на ХХ скрывает свой сайт, название, адрес - чтобы вы подумали?

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Ну, у меня закрались сомнения

не надо никаких сомнений, помните всегда - официальной конторе с белой зп, с реальными вакансиями скрывать нечего, и даже если ищут замену еще работающему сотруднику - всегда размещают вакансию под своей регистрацией.

Аноним 514

Аноним , Деревня екб, большая деревня)) тут бесполезно скрывать что-то)))

анонимный автор

Работаю в сфере строительства и ЖКХ 11 лет в конторе. Сайта нет. Телефоны сменились, адреса тоже периодически меняем из-за повышения арендной платы за офис. Самое что интересное, что фирм с таким же названием много. Только по ИНН можно посмотреть когда фирма организована и финансовое состояние (ну это можно получить через проверку партнеров через программы сдачи отчетности). Я бывало ходила на собеседования. Удовлетворяла свой интерес и как говорится "почувствуй себя человеком". Приятно что несколько этапов проходила, а в конце им нужен специалист с множеством еще функций. (К примеру ходила на собеседование на гл. бухгалтера, а потом узнаю что надо и секретаря функции выполнять и как курьер еще развозить документы по городу и клиентов привлекать. За копейку-канарейку хотят.)

Аноним 594
автор

анонимный автор,

Ваш рассказ позновательный, но я не поняла к чему Вы это. ))) То есть, по вакансии-то, считаете, что шараж-монтаж? )

Аноним 594
автор
С.R.:
Просто объявление подано не работодателем, а кадровым агентством Евгении Рушенцевой
           да все равно мутно как-то. Интернет не выдает, что у Е. Рушенцевой есть кадровое агентство, или она наемный работник какого-либо агентства. 
          Написать ей вряд ли решусь здесь..... Думаю, что мутит все таки именно работодатель...
мама
Екатеринбург

Меня настораживают невнятные объявления с ошибками, ничо профессионального не жди

анонимный автор
Аноним ,

Не факт что шараж-монтаж. Может нормальная организация. Я к тому что 11 лет работаю и лучше вакансий пока не предложили

просто посетитель
Екатеринбург

мне кажется, это мутная контора. куча вакансий юристов . значит , постоянно сутяжничают .
Оформление наверное будет по ГПД, т.к. не верю,что проф.деятельность ведется их штатом.Скорее всего это субсубсубподрядчики в миллионной цепочке на заказах. проф.деятельность заявлена весьма кипучей и трудоемкой, но не требуется ни одного работника-работяги. вот это бы меня смутило больше всего.

Аноним 393

Раневская Ф., Вы очень точно подметили! :-) особенно про кипущую деятельность и работяг. Еще меня смутило несоответствие заявленной деятельности (жкх) характеристикам коллектива и руководства (все такие душки-лапочки). Знаю о работе в жкх из первых уст - собачья работа, а тут не руководство, а лапочки. ))

В целом, мне хотелось услышать - могут ли порядочные работодатели напускать столько таинственности в вакансиях, и писать в манере щенячего восторга и пафоса о конторе.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
, и писать в манере щенячего восторга и пафоса о конторе.
не встречались. так обычно пишут "молодые развивающиеся компании" с "дружным молодым коллективом" (читай, парочка 23-летних бизнесмЕнов создали шаражку, наобещали куче дурашек об огромных объемах и заработках, а после месяца работы поняли,что прожекты не сбываются и начинаются выкрутасы-обманы)
Екатеринбург

Слишком много эмоций в обьявлениях. Попытка выдать это за изюминку :clapping: только слова "вовлеченность" и подобное ему выдают изначально стандартный подход :geek:

Аноним 393

Хочу полежать, Раневская Ф., Спасибо за мнения.
Резюме отправлять не буду. Вчера перерыла интернет в поисках конторы. )))) нашла много резюме старых, которые писала Евгения, для разных компаний. Поняла , что это её стиль подачи вакансии - море эмоций, восторга от работодателя. )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";