УбРИР карта максимум. Или где открыть счет для ИП?

автор
мама
Екатеринбург

С Патентом разобралась, спасибо девочки!!!) Сейчас встал вопрос где открывать счет. Первое Убрир - банк рядом с домом, предложили открыть карту максимум. платишь 1890 за 2 года и спокойно работаешь. Дорого или нет. Еще вариант банк Нейва и Точка.

мама
Екатеринбург

в нейве я сама проработала 5 лет.могу порекомендовать Нейву-сервис хороший.условия прозрачные по обслуживанию...клиенты никогда не жаловались!!!! сейчас работаю в убрире- карту максимум пока только запустили!отзывов у людей нет пока-ну и наскоко знаю у убрира очень любят "пакеты"!

Екатеринбург
Erylia автор темы:
предложили открыть карту максимум. платишь 1890 за 2 года и спокойно работаешь.

это что такое? Вернее, где это в УБРиРе такие тарифы? у меня тариф 650 рублей и это минимум миниморум с зачислением и проведением на следующий день :(

мама

Банк Кольцо Урала, оплата только за открытие счета, далее обслуживание бесплатное (это для ИП)

мама
Екатеринбург

убрир очень нравиться, есть самоинкасация

Верхняя Пышма
Erylia автор темы:
Сейчас встал вопрос где открывать счет.
Erylia автор темы:
карту максимум.

Вам счет для ИП надо? Тогда карта как бы нипричем - только для снятия денег после уплаты патента и прочих расходов (т.е. перечисляете со своего расчетного счета на свой счет физлица к кторому и привязана карта максимум). УБРиР не самый плохой вариант, Нейва удобна - но регулярно режет лимит на перечисление с р/с ИП на счет физлица. Какая Точка? Она ж сдохла несколько лет назад.

автор
мама
Екатеринбург

Да, это у меня муж не правильно понял. Я сегодня лично в УбРИР сходила все узнала. Карта максимум только для физлица

мама
Екатеринбург

А Тинькофф не рассматриваете?

Аноним 26
Тёма и Жучка:
акая Точка? Она ж сдохла несколько лет назад.

Точка - самый удобный для меня интернет-банк, учитывая, что есть интеграция с Контур-Эльба. Живее живых.

автор
мама
Екатеринбург

[user]Фадеевна,[/use не рассматривала

автор
мама
Екатеринбург
ип,

что такое интеграция с Контур-Эльба?)

мама
Екатеринбург

ип, А в чем сложность в др банк интегрировать Эльбу? Везде интегрируется.

мама
Екатеринбург

Erylia , Есть программа для ведения бух учета и сдачи отчетности, очень удобная, кто не совсем бухгалтер. Попробуйте! Я пользуюсь уже 4 года ей.

автор
мама
Екатеринбург
Лакмус,

о да, я не только не совсем бухгалтер, я вообще не бухгалтер!)

мама
Екатеринбург
Geneva1975:
Банк Кольцо Урала, оплата только за открытие счета, далее обслуживание бесплатное (это для ИП)
+1

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";