а что бы вы выбрали?

Аноним 748
автор

примерно лет 15 я работаю с относительно свободным, т.е " в полях" или свободным графиком, т.е. когда мне нужно я могу идти и делать что мне нужно, главное работа чтоб делалась
сейчас предлагают работу в офисе , быть "прибитой к стулу" 9-18. с таким графиком я не работаю уже оочень давно.
я очень боюсь ломки. и думаю не податься ли мне в таксисты...
зарплата примерно одинаковая будет.
что бы вы посоветовали? порассуждайте со мной.
опыта работы в такси нет, раньше , давным-давно занималась извозом, когда работы не было. т.е. отчасти представляю о чем речь

Екатеринбург

А в чем причина поиска новой работы? По тексту понимаю, что девушка. Зачем идти в такси женскому полу? Чтоб реально заработать, надо там сутки работать. Стоимость поездки 80-150 рублей..

Аноним 748
автор

Мама Бусинок: Стоимость поездки 80-150 рублей..

ну уж побольше

Мама Бусинок: в чем причина поиска новой работы

ну видимо ее отсутствие))

Екатеринбург

Нифига не побольше. Откройте Яндекс такси и другие приложения. На бенз и амортизацию и будете работать

Аноним 748
автор

Мама Бусинок: Откройте Яндекс такси и другие приложения.

есть другие компании. там больше.

Екатеринбург

Так там и заявок нет. Сейчас на такси дешевле, чем в общественном транспорте. Если несколько человек.

мама
Екатеринбург

Таксистом работать ещё и риск, тем более для женщины. Мало ли какой пассажир сядет.

Полно вариантов с удалённым режимом работы: контент менеджер, оператор, да курсовые и рефераты писать... Поищите на сайтах вакансий.

Екатеринбург

Veter: Мало ли какой пассажир сядет.

Есть женское такси. Там возят только женщин и детей, считаю не очень опасно. И тарифы там не плохие. По району вроде 300 руб.

мама
Екатеринбург

работать в чистом теплом офисе, где туалет есть по крайней мере и возможность культурного принятия пищи. Я вообще не понимаю как тут еще выбирать можно

Аноним 748
автор

SailAway: Я вообще не понимаю как тут еще выбирать можно

вы просто не работали со свободным графиком

SailAway: где туалет есть по крайней мере и возможность культурного принятия пищи.

в такси тоже есть это. куча тц и столовых в городе

Екатеринбург

Странный выбор конечно . Амбиций то вообще никаких ? Образования ?
Прям представила ,не хочу работать врачом ,ищу место санитарки .что за бред ?

Аноним 748
автор

БлондинкаАня: Амбиций то вообще никаких ?

а какие должны быть? в начальники все равно не попасть уже. да и не хочу.

БлондинкаАня: ,не хочу работать врачом ,ищу место санитарки

сравнение не соответствует действительности. но и так может случиться. причины разные.

мне нужен свободный график еще и для того, чтоб с ребенком успевать что-то сделать.

просто посетитель
Екатеринбург

Veter: контент менеджер, оператор, да курсовые и рефераты писать...

а там думаете не надо целый день у компа сидеть? Никто более-менее зп платить не будет, обычно там не оклад, а сдельщина.

мама
Москва

аноним автор темы: мне нужен свободный график еще и для того, чтоб с ребенком успевать что-то сделать

а у такси откуда свободный график? помнится в роддоме соседку муж забрать не мог, долго она сидела ждала, заявки шли одна за другой и все в другой стороне, за отказ штрафы. Да и чтоб заработать в такси надо и ночами ездить и в праздники

Анонимно

SailAway: работать в чистом теплом офисе, где туалет есть по крайней мере и возможность культурного принятия пищи. Я вообще не понимаю как тут еще выбирать можно

Я недавно выбирала между >аноним автор темы: свободный график еще и для того, чтоб с ребенком успевать что-то сделать.

за 16-18 тысяч, и 30 тыс. в офисе. Для журналиста в моём городе тридцатка - хорошие деньги. Выяснилось, что в тёплом уютном офисе необходимо работать с 9 до 20 под камерами, перерыв 15 минут на поесть (обязательно на столе под камерой), и две пятиминутки в 12.10 и 16.10 на выход в туалет. Уже после того, так выбрала первый вариант узнала, что тридцать тысяч никто из занимавших вторую должность не получал, максимум было 25, если выложиться и как редактору, и как менеджеру по рекламе.
Сейчас наслаждаюсь возможностью, сделав работу, тратить свободное время на себя, ребёнка, семью. Если надоест- возьмусь за подработку

просто посетитель
Екатеринбург

работать водителем -очень нервно.
Вы видели, что творится у нас на дорогах, как ужасно некоторые ездят? не включают поворотники, постоянно перестраиваются, влезают и проч.
Я бы спокойный и культурный офис выбрала

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать,
Я не думаю, я знаю.
Я в декрете работала контент менеджером и маркетологом на аутсорсинге.
Там важен результат, а выдала я его после ночной или дневной работы, после 14 или 4 часов труда - заказчика не волнует.

просто посетитель
Екатеринбург

Veter,
это редкость. Больиншство объявлений, которые я видела, гласят, что скажем, за добавление одной статьи 50 р. С картинками, например, 70 р. Вот и посчитайте, сколько надо добавить, чтоб десять тыщ хотя бы заработать.

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать,
Это не редкость - просто зависит от квалификации и опыта. Если идти просто оператором "копипастером", то да, сдельщина и небольшие деньги.
Если обслуживание сайта "под ключ" или "отдел маркетинга в аренду" - то совсем другое отношение заказчика и условия работы.
Но для того, чтобы давать конкретные рекомендации автору темы - слишком мало вводных. Просто накидываем варианты в качестве мозгового штурма.

просто посетитель
Екатеринбург

Veter: Если обслуживание сайта "под ключ" или "отдел маркетинга в аренду" - то совсем другое отношение заказчика и условия работы.

вы думаете, автор, который впервые об этом слышит, может такое делать?

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать,
Ну она не писала, что первый раз слышит.
Равно как и о своей работе "в полях".

просто посетитель
Екатеринбург

Veter,
если б она была крутым инте-маркетологом, про таксиста б даже не думала. Потому что для шарящих людей вариантов много на самом деле: таргетологом, директологом, еще кем-нибудь таким. Как-то у них про такси даже мыслей не возникает))

мама
Екатеринбург

В офисе вы будете сидеть и знать, что ваш оклад вы получите полюбому. А так ради не дай, сколько заработаешь.

Аноним 364

Двоих знакомых убили. Они таксистами работали. Один в частном порядке.
Другой в официальном такси, вызвали ночью постоянные клиенты. Затащили в кв.... Оказалось, сатанисты.(

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать,
Если честно у меня частенько возникает мысль -послать всё к чертям и пойти по первому образованию в школу работать. Или в садик нянечкой вообще. Так что автора поняла бы.

мама
Екатеринбург

Я работаю мерчендайзером. Есть возможность днём уйти с работы. Руководитель мне сказала:мне без разницы где ты находиться и в какое время ты прийдешь в тц. Главное,что бы руководитель отдела в магазе был доволен и планы магазин выполнял.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";