Хочу уже работать

Аноним 885
автор

Куда то возьмут вообще? Мне 40, не работаю более 10 лет, трудовой нет, давно работала на рынке,( продавала одежда, обувь, верхняя одежда), потом было ИП, всё. Сейчас дети взрослые, отвези привези и больнычные уже не требуются, времени свободного много.

просто посетитель

А зачем?

Аноним 727

Ну продавцом и возьмут... А вы куда хотите?

Аа-нони-мм

Аноним ,
А что вдруг изменилось?

Аноним 557

Аноним ,
образование?
может стоит его освежить) и пойти с начала)
вы вполне в хорошем возрасте, детей мелких нет) в декрет скорее всего не соберетесь.

мама
Екатеринбург

С большими перерывами сложно
Сегодня общалась с дамой, перерыв 5 лет. И вроде все норм, но вот выпал человек из обоймы :( я не рискну

Аноним автор темы: Куда то возьмут вообще? Мне 40, не работаю более 10 лет, трудовой нет, давно работала на рынке,( продавала одежда, обувь, верхняя одежда), потом было ИП, всё. Сейчас дети взрослые, отвези привези и больнычные уже не требуются, времени свободного много.

Короче, дело к ночи!

Хочу ни фига не делать, сидеть в тепле, чтобы инет был со всеми соц. сетями и прочей лабудой, недалеко от дома, платили, чтобы норм, работать не больше восьми часов в день. Ах да, чтобы не было скучно, были все молодые и интересные.

Аноним 885
автор

Высшее есть, но опыта ноль

мама

Аноним ,
Продавцом. Знакомая недавно устраивалась - опыта ноль, возраст 35, дети 9 и 6 лет. Долго искала, никуда не брали. Устроилась продавцом одежды-д довольна и она, и работодатель.
Большой плюс - это:

Аноним автор темы: Сейчас дети взрослые, отвези привези и больнычные уже не требуются,

Аноним 885
автор

Надо пробовать, по факту то....сижу пока

мама

Если вас сейчас не прижимает бежать работать сразу, то можно выбрать интересующее направление и подучиться. Может быть поработать удаленно по выбранному направлению, а там уже и работу искать, опыт как раз будет.

Екатеринбург

Доктор Вазелин: сидеть в тепле, чтобы инет был

можно без соцсетей, лучше луркмор :)

Доктор Вазелин: работать не больше восьми часов в день

А это разве ненормальное требование? Если пятидневка?

Ториль-ор-Твайн: А это разве ненормальное требование? Если пятидневка?

Очень даже нормальное.

мама
Екатеринбург

Автор! Если вы из Екатеринбурга, то напишите мне в личку. У нас есть вакансии, но без трудового оформления.

Аноним 570

А что вы помимо вышеописанного умеете? Няня? Сопровождающая? Ночная няня? Приборка и готовка у вас как? Шить? Язык какой может знаете? Прокат может чго вам принадлежащего или арендный бизнес у вас получается ( из помесячной сделайте по суточный). Такси? Кафель класть? Ламинат? Обои клеить? Дверные коробки научитесь менять ( мужики не умеют ювелирно врезать петли и замки даже со спец инструментами) и колер нужный подобрать. Либо мне такие неумехи попадаются даже из фирмы.
Кто у вас родственники, идите к ним в подмастерья- ученики по знакомству (бухом на первичку, оператором, медрегистратором). Рассаду на продажу выращивайте, зелень, ягоды. Летом травы, грибы собирайте. Знакомая на море каждое лето уезжает и делает сувениры и шаржи рисует. Тем и живет весь год.
Другая семья разводит кур, кроликов. Есть свои покупатели...
Конечно, не Газпром, но в селе и это прибыль.

Не в возрасте дело.
Работа есть всегда и везде, имхо.

Аноним 885
автор

Аноним,
Няня, сопровождающая , готовка, приборка, конечно да, шить вязать для семьи только, ( всё простенькое), стаж вождения более 10 лет, ремонт нет, но решила попробовать официально куда нибудь, резюме написала, опыт в продажах всё таки есть, работа с поставщиками, проведение переговоров, подбор мотивация персонала, взаимодействие с органами власти ну и т.д. ИП даром не прошло, надо всё вспомнить, я в процессе вообщем.

анонимно

MaZi: С большими перерывами сложно
Сегодня общалась с дамой, перерыв 5 лет. И вроде все норм, но вот выпал человек из обоймы я не рискну

Я 10 лет не работала, меня берут еще и обучение с повышением предложили )).

мама
Екатеринбург

Аноним,
Рада за вас

...

Аноним автор темы: Высшее есть воот, уже отлично, опыт приходит с практикой, для этого нужно много трудиться, плевать,что уже не по профилю, выбирайте и начинайте с чего угодно.

мама
Екатеринбург

Аноним ,

а что умеете очень очень хорошо делать, я про домашние дела, хобби?

Аноним 945

Аноним: Я 10 лет не работала, меня берут еще и обучение с повышением предложили )).

А куда берут? И, если не секрет, какая зарплата? На почту или ещё куда специалистом , типа ЕРЦ или налоговой , где упахаешься за 15 тыс.
Автор, наверное, все-таки не на хоть какую-то работу хочет, не из-за нужды за любые деньги работать. Начинать надо тоже с умом, а не кидаться в безперспективняк.

анонимно

аноним: куда берут? И, если не секрет, какая зарплата? На почту или ещё куда специалистом , типа ЕРЦ или налоговой , где упахаешься за 15 тыс.
Автор, наверное, все-таки не на хоть какую-то работу хочет, не из-за нужды за любые деньги работать. Начинать надо тоже с умом, а не кидаться в безперспективняк.

По специальности берут, вернее рядом со специальностью, поэтому и обучение.
И да, на момент стажировки зп всего 23 -25, но 2/2.

Аноним 654

Идите риэлтором, туда всех подряд берут, годик поработаете, получите опыт в продажах и можно в оптовые попробовать

Аноним 654

Аноним автор темы: подбор мотивация персонала

Аж смешно это читать мне - менеджеру по персоналу. Кого Вы отбирали? Продавцов на рынок?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";