Курсы Интенсив от Максимум. Очень прошу отзывов!!!

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Прошу поделиться отзывами о курсах по подготовке к ОГЭ от компании Максимум. Были в субботу на выставке. Вроде бы заманчиво. Но хочется узнать от реальных людей, так ли они эффективны, как обещается. Спасибо тем, кто ответит.

Аноним 805

Тоже очень интересны реальные отзывы, для себя выяснила, что все ребята, которые выступали - московские, а в девушке из Екатеринбурга я не увидела лекторского мастерства и уверенности

Аноним 315

по мне лучше индивидуальных занятий ничего нет. Да, дороже, но по большому счету - за счет индивидуализации их может понадобиться значительно меньше.

автор
мама
Екатеринбург

Не отразила, что все ребята московские. В группе Вконтакте их напрягло то, что была перенесена дата онлайн-курсов. Народ деньги оплатил и не может дождаться занятий. Хотели математикой позаниматься. Но что-то уже не знаю. Индивидуальные занятия, конечно, плюс большой. Еще б знать, куда и к кому бежать. Презентация Максимума ребенка заинтересовала. Но за кота в мешке платить неохота. И время терять тоже, если будут сдвигать графики начала занятий. Неужели никто не посещал такие курсы???

мама
Екатеринбург

Онлайн курсы обещали вести именно москвичи, у них и время указано было московское

автор
мама
Екатеринбург

У меня курсы "вживую". Или изменить договор... А вы записались?

мама
Екатеринбург

Записались -на онлайн, но тоже надеялась прочитать отзывы и принять решение.
все, что читаю 50/50,
и еще при онлайне - диагностику и контроль, не вижу в описании услуг.

мама
Екатеринбург

Отличные курсы были в колледже им. Ползунова на площади 1905 года
Вели студенты старших курсов, стоимость в 2 раза дешевле чем максимум, а пользы больше
Максимум не не нравятся, слишком их много везде, постоянно рекламные письма шлют. Стоимость курсов зашкаливает

Аноним 321

tuman: все, что читаю 50/50

дочка занимается там на годовых курсах, ей нравится, лектор очень хороший попался
а ее подружка, заплатив те же самые деньги за то же самое, плюется, что другой преподаватель двух слов связать не может
поэтому, как обычно - лотерея

мама
Екатеринбург

Сын ходит, готовится к ЕГЭ, недавно репетиция экзамена была. Написал всего 36 баллов из 100 , привсех их занятиях. Но руководитель успокоил, сказал-дальше лучше будет. Ну что ж, учимся дальше))

мама
Екатеринбург

А, и ещё не нравится, что родителям информации о способностях и возможностях ребёнка не дают, находишься в неведении. Может профиль давно сменить нужно, ан нет, нельзя родителям лишнее знать, дети могут себя несамостоятельными почувствовать (ответ администратора)))

мама
Екатеринбург

_АнгелОК,
Начальной диагностики у вас не проводили? что бы сравнить результат

мама
Екатеринбург

Да всё проводили, только информации для родителей нет никакой. Ничего не показывают, не объясняют. Сама не знаю где искать. Подключен родительский профиль, но там только по занятиям инфа есть, диагностики не нашла никакой, все разделы просмотрела. На занятиях хорошие отметки,как диагностика-плохие результаты. Что то не так. Либо отметки некорректные, либо ещё что то???
Детям то говорят, конечно, все результаты. Только мой молчит.

мама
Екатеринбург

Может кто нибудь подскажет ссылки на онлайн диагностику Огэ

мама
Москва

_АнгелОК,
Так вы сами в сервис позвоните Я постоянно с сервисом общаюсь, звоню раз в месяц-два узнать об успехах, они делают запрос у преподавателя и на следующий день мне перезванивают, говорят обо всех написанных проверочных и контрольных, об активности на занятиях. У меня дочь на 3 предмета годовых ходит и всеми довольна. Понятно, что какие-то преподаватели больше нравятся, но по уровню подготовленности все отлично. Про начальную диагностику тоже сервис может все рассказать.

Единственное, модуль у них, помню, плохо работал, небольшие сбои были, когда переходили со старой версии на новую, но сейчас вроде все утряслось.

Ну а в целом никакой магии конечно не стоит ждать - если ребенок сам не учится, то ему ни одни курсы не помогут У меня когда сын поступал, ох и намучалась я с репетиторами - плати-не плати, результата не было, потому что не учился. С дочерью все определенно лучше

мама
Санкт-Петербург

Отвратительный центр, будьте внимательны заключая с ними договор, прописывают только условное название курса, (пр. этап 1 или 2), поэтому вас может ждать неприятный сюрприз, а если решите отказаться, то ваше заявление на возврат денег будут рассматривать в течение 20 РАБОЧИХ дней.

мама
Екатеринбург

Хороший пиар. Лучше искать репетитора, который сам егэ проверяет,то есть является экспертом.

Аноним 774

Ничего хорошего эти курсы моему ребёнку не дали. Жаль потраченных денег. Лучше бы индивидуально с хорошим репетитором занимались

Аноним 373

Вот мы заплатили за два месяца 10200, при этом, я даже не был на занятиях. Ждал. Раздался звонок, и мне говорят, что ПЕРВОЕ занятие переносится на неделю вперед(то есть я даже не сходил ни разу), я подумал, что это просто развод какой-то, и сказал маме:"Ну его в баню", пошла расторгать договор. Смутили странные махинации с деньгами, еще то, что они могут переносить занятия, как им заблагорассудится.

Аноним 233

Mary Jane,
Опять реклама
Модератору !

мама
Екатеринбург

В прошлом году от них ушло несколько очень сильных преподавателей и открыли свою школу. Группы сделали по 3 -4 человека, объединяют по уровню тестирования . Дочь у подруги ходит, нравится. Мы сами с преподавателем занимаемся индивидуально

мама
Екатеринбург

Si10: В прошлом году от них ушло несколько очень сильных преподавателей и открыли свою школу

Извините, Вы о чём? Какие преподаватели? Там только студенты преподают. Закончили институт, естественно ушли заниматься своей дальнейшей жизнью.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";