Курсы Интенсив от Максимум. Очень прошу отзывов!!!

мама
Екатеринбург

_АнгелОК,
Студентов я и имею ввиду. Некоторые уже Учатся в аспирантуре, некоторые ещё заканчивают

мама
Екатеринбург

Si10,
У сына в том году преподавала студентка 4 курса из УРФУ математику и студент 2 курса физику( оттуда же)

мама
Екатеринбург

_АнгелОК,
Возможно, я не говорю , что все ушли, часть

мама
Екатеринбург

_АнгелОК,
Я к тому , что кроме максимума есть курсы где маленькими группами занимаются и группы по уровню знаний , должно быть эффективнее

Аноним 121

Очень плохие курсы

мама
Москва

Девочки . Обходите стороной эти курсы.Мы с дочкой были в конце января в манеже на их презентации. Тоже повелись . Договор не заключили, сделaали предоплату, чтоб зафиксировать сумму со скидкой. До заключения договора было три дня и дочка начала искать инфу о них. 1. Все препоны вчерашние школьники. Даже если они обладают достаточными знаниями ( очень сомневаюсь), ОПЫТА ПРЕПОДАВАНИЯ у них нет.Мы выбрали три предмета : физику, информатику и математику. Через соц сети дочке сбросили их видео уроки и мы вместе посмотрели. Картинка из пособия , учебника или методички и решение.Сидит 18-20летний ПЕДАГОГ и перечитывает это вслух. И бла,бла, бла. Тут понятно , тут само собой понятно, тут естественно что так. НЕ ПОНЯТНО!!!!! Дети об этом в чате пишут. Полный игнор, идём дальше .Простите , но прочитать вслух тему, условия и решение я сама могу.Побежала забирать деньги. И тут началось самое интересное.Залог в размере 3000 рублей не возвращают уже второй месяц. На письма и звонки не отвечают. Делайте выводы.

мама
Екатеринбург

А что за школу то открыли? Как выйти на преподавателя?

Аноним 391

Гигантские деньги вбухивают в рекламу, продвижение и разные рекламные мероприятия, типа навигатор поступления и прочее. Курсы Maximum дорогая пустышка. Ведут студенты, им платят мало, а с доверчивых родителей берут в три дорого. Отличная бизнес модель))

мама
Екатеринбург

Вот еще раз напишу, в пользу курсов ....Дочь там занималась обществознание и ее одноклассники (физика, матем) . Всем всё понравилось, преподаватели все молодые и занимались с ними на все 100 и мотивировали их и советовали.

мама
Екатеринбург

Дочь занималась в прошлом году обществознание и история. Ей очень нравилось, очень доступно преподается материал и разными методами. Дочь говорит, что помогли курсы для егэ. Да вели молодые, но выкладывплись на все 100% и мне кажется, что выдали даже больше часов чем было в договоре.

мама
Екатеринбург

Ринка: Да вели молодые, но выкладывплись на все 100% и мне кажется, что выдали даже больше часов чем было в договоре.

Согласна, мне понравилось, результаты, русский - 94, общество - 90.

мама
Москва

Попали в школу Максимум на «обещанное» бесплатное занятие по английскому «в игровой форме, все дети в восторге!». В итоге состоялось индивидуальное собеседование: весьма невнятный тест, ребенок выполняет задания самостоятельно, но родитель не видит ни заданий, ни ответов, только мутные и обтекаемые фразы про то, что «в принципе все неплохо, но без наших курсов – все ужасно». А дальше – все в лучших традициях психологической обработки: вы же хотите для ребенка лучшего? Ты же не боишься трудностей? Ты же не трус? Вот вы такой ответственный родитель, вы же понимаете, что без английского… и дальше такое же бла-бла-бла на 40 минут. Сознаюсь, мы тоже попались на крючок профессионального манипулятора: заключили договор, но оставили себе время подумать при условии оплаты депозита )))) А теперь только факты: ООО «Юмакс» (ИНН 7730681080) – официально юр.лицо компании «Maximum» - зарегистрировано на территории Сколково. Гендиректор – Мягков Михаил (без отчества). Учредитель - UMAX LIMITED, зарегистрированное на Кипре. Основной вид деятельности - 47.91.2 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет. Про цену договора и обещание поступить на бюджет вообще без комментариев. Преподавательский состав - совсем молодые люди (студенты?), получившие сертификат где? ;) - в компании "Максимум".
Имеющий ум да узреет… От договора мы отказались. ПС: депозит нам так и не вернули)

Екатеринбург

Я правда не понимаю как родители подписывают договора на занятия там.
Для меня всё было ясно при первом же посещении, оно же тестирование ребенка. Сидит девочка, тычет мне в результат теста и настойчиво повторяет как у нас всё плохо. Затем начинается представление "только сегодня, только для вас... действует спец.цена"))), если оплатите 40 тыщ.сразу на месте то скидка, если завтра то скидка будет меньше, а послезавтра скидки не будет вообще больше никогда
Я попросила договор с собой взять и прайс, не дали. Нас говорит бухгалтерия за это ругает. Можете только тихонько сфотографировать.
Мы вышли с сыном с одинаковым впечатлением - лажа.
Пока мы ехали домой 2 раза позвонили их менеджеры, навязчиво черезчур. Потом ещё в течении месяца названивали. Потом я отзывы ещё почитала и поняла, что не ошиблась.

Аноним 379

мы тоже осенью были у них. одни студенты и то не умные,разводилы на деньги и толку нет...при нас мужчина ругался и просил вернуть все деньги...чем закончилось не знаю...есть пример другой. у коллеги дочка ходила целый прошлый год. девочка умная сама по себе...в итоге ноль только деньги заплатили .толку нет. сказали эти деньги на репетиторов лучше б пошли. девочка не поступила..

Аноним 997

Мы заключили договор с ними годовой по трем предметам. Сегодня будет третий этап профоританции по подборке вузов, с родителем. Посмотрим что там будет.

мама
Екатеринбург

Аноним 997: Мы заключили договор с ними годовой по трем предметам. Сегодня будет третий этап профоританции по подборке вузов, с родителем. Посмотрим что там будет.

Какие-то есть результаты? то то уже сдано? Каков балл? Что ребенок думает - стоило ходить или нет?

Аноним 997

ФеVРАЛЬ,
Мы только будем заниматься. Сын перешел в 11. Подбор вузов был не качественный.

самомама

Отвратительно! Если у Вас много времени и Вы готовы его потратить на пространный рассказ коуча в лице студента(ки) о выборе будущей профессии и об эффективной подготовке Вашего ребенка к ОГЭ и ЕГЭ в данной шарашкиной конторке, то Вам туда. ИМХО если нужна помощь для экзаменов ищите на контрактной основе учителей из Вашей школы, по деньгам умеренно и КПД наиболее высокий.

Аноним 945

Я ходила на бесплатные рекламные семинары от этой компании и с дочкой ходили на индивидуальную встречу. Нам обеим не понравилось и мы не стали заключать договор. В почту постоянно шлют спам и каждый месяц звонки с приглашениями.
Что не понравилось:

  • на индивидуальной встрече консультант зацепился сразу за первое увлечение ребёнка и начала в этом направлении давать советы, хотя дочь даже не собирается в эту сферу. При этом консультант никакими тестами и даже опросом не выявила способности дочери, чтобы давать какие-то советы. Полный провал Максимума в профориентации.
  • преподают студенты строго по разработанному алгоритму и если у ребёнка где-то проблемы, то сам студент-преподаватель не может их выявить и объяснить не сможет, всё преподавание идёт строго по записанным лекциям. Мне преподавании нужен именно думающий преподаватель, который может объяснить, а не прочитать по бумаге материал.
  • агрессивная рекламная кампания и стиль навязывания своих услуг (сразу отторжение),
  • негативные отзывы знакомых, которые после курсов в спешном порядке нанимали репетиторов, поняв, что знания ребёнка очень плохи,
    • возможно у них там молодёжная классная тусовка, но у моей дочки много тусовок для общения, от курсов требуются именно знания по предметам и подготовка к хитрым местам в экзаменах.
      Мы выбор сделали в пользу репетиторов и курсы в школе посещала.
Аноним 831

Одиннадцатиклассник ходил на два предмета по году, оба не сдал. Не набрал даже проходной минимум. И такое бывает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";