Работа в архиве сбербанка

Аноним 705
автор

Добрый день! Прошла собеседование, готовы взять в архив сбербанка на эскадронной специалистом отдела приема и регистрации документов. Может кто-то работает, хотелось бы отзывов о данной работе

Аноним 514

Я туда хотела, но мине не позвали. Вообще после сбера меня почему-то никуда не берут, как прокляли)))

самомама
Екатеринбург

а какие там зарплаты, меня тоже пригласили

просто посетитель
Екатеринбург

У них эта вакансия целый год висела, ещё приписка была о возможном переезде на Эльмаш

самомама
Екатеринбург
anabel:
У них эта вакансия целый год висела, ещё приписка была о возможном переезде на Эльмаш

вторчермет, эскадронная 43

самомама
Екатеринбург

ЗП?! мне интересны отзывы сотрудников или данные о з/п, а местоположение никакой роли не играет

просто посетитель
Екатеринбург

wtwkie, 23 обещали.

Екатеринбург

Капец а не работа)))) мы из офисов будем Вам высылать разные документы: кредитные, досье на физиков, юр дела, депозитные сделки/договора, договора на инкассацию и т.д. и т.п. (там огромная инструкция как нам это делать и как вы их должны принять), причем мы все заводим в программу, Вы их будите принимать по программе и сами бумажки и находить наши КОСЯКИ. Также будите на эти косяки выставлять офисам "дефекты", за которые нас наказывают рублем, и мы проклинаем весь этот гребаный архив - ибо никто из сидящих там ни раз не сидел на линии по работе с клиентами, получал от них плевки, щелбаны от начальника за планы и просто так, и ни кто там не делал по десять дел одновременно ибо мы как и все имеем семью и хотим вовремя уйти домой и не задерживаться ни секунды на работе.!!!! Или Вы станете все эти пакеты (документы) разбирать по соответствующим коробкам, потому как раньше все что мы высылали также складировалось абы как, никакого порядка - вот Вы и станете его наводить!Про з/п не скажу, она ни о чем везде, только на Куйбышева приличные деньги платят, а все что периферия не WOW)))))))))))))))удачи

все пройдет
White_Rabbit:
Капец а не работа)

а где она не капец

White_Rabbit:
только на Куйбышева приличные деньги платя

вы оооочень заблуждаетесь и уйти вовремя домой там даже и не мечтают Девочки, в Сбере мы рабы на галерах ВЕЗДЕ Я вот даже не знаю, кому в Сбере мне позавидовать(не будем трогать элиту)

Аноним 638
  • наживете себе астму бронхиальную за нное количество проведенных среди пылищи архивной лет. А сама работа хорошая, мне нравилась. Офисы ненавидели, конечно, но что делать - проверяйте и исправляйте косяки, со временем нарабатывается навык не косячить. Но 23 - очень мало. От 35 я б рассмотрела, хотя и здоровье подводит...
хочу стать папой!
White_Rabbit:
Также будите на эти косяки выставлять офисам "дефекты", за которые нас наказывают рублем, и мы проклинаем весь этот гребаный архив - ибо никто из сидящих там ни раз не сидел на линии по работе с клиентами, получал от них плевки, щелбаны от начальника за планы и просто так, и ни кто там не делал по десять дел одновременно ибо мы как и все имеем семью и хотим вовремя уйти домой и не задерживаться ни секунды на работе.!!!! Или Вы станете все эти пакеты (документы) разбирать по соответствующим коробкам, потому как раньше все что мы высылали также складировалось абы как, никакого порядка - вот Вы и станете его наводить!

Вот знаете, очень высокомерный и неприятный отзыв. Не будьте так категоричны к работе других людей, и не надо считать, что ваша работа самая важная и самая тяжелая, а все остальные в носу ковыряют. Мой папа 20 лет отработал в банке (не Сбер). НЕ в архиве, а сейчас, когда вышел на пенсию, его только в архив и берут. Работа тяжелая физически (огромные объемы), ему не оплачивают ни больничный, ни отпуск... И вот сейчас его уведомили, что сокращают... На пенсию в 12 тыщ прожить ооочень сложно...

Екатеринбург
мама мужичков,

что поделать, это мои ощущения за последние 11 лет. Я написала как там, а уж идти туда и работать дело автора.

Аноним 399

Меня звали, отказалась. По договору, не в штат.( без отпуска, больничных). Таскать коробки шт 50 по 5 кг. в день. И подробности уточните, обещают в кадрах 23, а по факту..

самомама
Екатеринбург
не в себе:
вы оооочень заблуждаетесь и уйти вовремя домой там даже и не мечтают Девочки, в Сбере мы рабы на галерах ВЕЗДЕ Я вот даже не знаю, кому в Сбере мне позавидовать(не будем трогать элиту)

и все равно Вы там работаете, так? и трудитесь, и зарабатываете

самомама
Екатеринбург

можно подумать, что 23 тыс руб можно на дороге найти....да, надо работать и работать, а где можно посидеть за 23 тыс, подскажите мне, пожалуйста, и чтобы коллектив отличный и печеньки и здоровье не страдало, поделитесь секретом :ugu:

просто посетитель
Екатеринбург

Подруга близкая работает. Говорит, что нормы часто повышают, вовремя уходить не всегда получается, периодически напрягают работой в субботу за бесплатно. Будет переезд на Эльмаш. Зато есть премии квартальные и годовая

самомама
Екатеринбург
Сэнсей:
Зато есть премии квартальные и годовая

уже приятно, спасибо

а премии квартальные, это сколько примерно?

просто посетитель
Екатеринбург
мама мужичков:
очень высокомерный и неприятный отзыв

человек рассказал все четко и по делу. не увидела даже намека на высокомерие. у вас проблемы с самооценкой ?

мама
Екатеринбург
wtwkie,

Квартальные 0,5 от оклада,годовая 1 оклад

самомама
Екатеринбург

тема вообще о зарплате в архиве Сбербанка, а то что тяжело работать в Сбербанке и так все знают, все по бизнес-процессам, но все равно сами редко увольняются из банка)))

все знакомые менеджеры Сбербанка в офисах работают и до 20-00 и до 22-00, но держатся и зарабатывают отлично, т.к. в других банках намного меньше

просто посетитель
Екатеринбург
wtwkie:
тема вообще о зарплате в архиве Сбербанка

:omg: вы точно читали название?

самомама
Екатеринбург
Тата88:
Квартальные 0,5 от оклада,годовая 1 оклад

спасибо, просто супер :ugu: , еще мне предложили вакансию менеджер отдела телемаркетинга, там зп от 35000,00 - буду взвешивать, хотя очень хочу устроиться в Сбербанк, пойду на любую вакансию

самомама
Екатеринбург

все будет хорошо, спасибо всем за ответы :pozdr2:

просто посетитель
Екатеринбург
White_Rabbit:
и мы проклинаем весь этот гребаный архив - ибо никто из сидящих там ни раз не сидел на линии по работе с клиентами, получал от них плевки, щелбаны от начальника за планы и просто так, и ни кто там не делал по десять дел одновременно ибо мы как и все имеем семью и хотим вовремя уйти домой и не задерживаться ни секунды на работе.!!

может, вам работу сменить? вас просто спросили о работе в архиве, а вы разразились этой тирадой просто потому, что сотрудники смежного подразделения следуют своим инструкциям.

wtwkie:
можно подумать, что 23 тыс руб можно на дороге найти..

ну вообще - много работы на такую зп.

wtwkie:
но держатся и зарабатывают отлично, т.к. в других банках намного меньше

неправда. в том же убрире зп выше были на аналогичных должностях. есть там свои нюансы, но рабов там нет

самомама
Екатеринбург
Банкирша:
неправда. в том же убрире зп выше были на аналогичных должностях. есть там свои нюансы, но рабов там нет

в убрир меня не берут, ситуация, я с ними судилась из за универсального пакета при получении потребительского кредита

просто посетитель
Екатеринбург
wtwkie:
в убрир меня не берут, ситуация

но это ведь не означает, что зп там ниже сберовских. в сбере, на массовых позициях достаточно низкие зп всегда были. и отношение соответствующее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";