Что бы вы выбрали? Работа или Хобби (Ютуб)?

Аноним 382
автор

Сиятор: кто такие бесячие видео снимает

Тайна раскрыта У меня все прилично, в отличии от некоторых)))

Сиятор: Продолжайте снимать Спасибо за поддержку))

мама
Екатеринбург

Тоже хочу посмотреть, киньте ссылку плиз

просто посетитель
Екатеринбург

Редиsка Кэт: А старших детей сложнее увлечь.

Можно перейти на ворлд оф танкс или майнкрафт)))

просто посетитель
Екатеринбург

Редиsка Кэт: . Ну, сколько вы будете делать мульты для лялек? У вас ребенок уже скоро вырастет.

Так она же не для своего ребенка снимает, одни детки выйдут из этого возраста, другие подрастут. Пусть занимается автор, у нее хорошо получается

мама
Екатеринбург

Редиsка Кэт,
Моя зркнь с игрушками как смотрела, так и смотрит. Теперь сама снимает на тел и просит выкладывать в инет. Пока отмазыааюсь))
Автор, ктньте ссыль или лучше название канала

автор, киньте в меня ссылкой тоже, моя смотрит иногда всякую ...эээ.. дребедень вроде вашей. Глянем, откритикуем, оценим!))

Сочи

Аноним автор темы: Есть школа ютуб. Бесплатная, кстати.

Мне тоже скиньте

Аноним автор темы: Этому может научится каждый) Но именно зарабатывать....

Меня терзают смутные сомненья : не помешает ли это сыну образование получить, дело по душе найти.
Собственно они схожи с вашими метаниями, но у вас и образование и работа есть, можете сравнить и выбрать, а сыну только 12.

мама
Екатеринбург

Можно и мне ссылочку?)

Аноним 887

Аноним ,
как я поняла вы делаете шоу для кого то, но не для своей семьи... знаете когда то я тоже хотела заработать больше и больше и.... мечта и так все мало и мало и мало и конца и края не было, одним словом затягивает так, что о личной жизни забываешь вообще НАРКОТИК вы я думаю понимаете меня) - Вы в виртуальном мире .... а знаете когда я стала счастливой. когда я забила на все это родила сынулю и стала жить нашей с ним жизнью. Боже почему же у меня так коту под хвост 20 лет, мне сейчас 43 года сынуле 4годика. Мой вам совет бросайте вы все это, всех денег не заработаете! себя разрушите и свою семью потеряете..... Удачи вам и мудрости автор, если вопрос задаете, то и решение уже на поверхности, сложность одна сейчас у вас перебороть зависимость... но и здесь на чаше весов Ютуб и ваша Семьи и

просто посетитель

Аноним ,
киньте, пож-ста, ссылку на ваши мультики и школу
очень интересно, спасибо)

просто посетитель
Екатеринбург

Редиsка Кэт,
Может поймет, куда двигаться. Будет лего-мульты снимать, например.
Я мира канал называется

Аноним 81

Аноним автор темы: А ютуб дает шанс заработать

Аноним автор темы: Доход с канала 15-18 тыс. за последние 3 мес

идите лучше менеджером за 30тку куда-нибудь

Аноним 81

Аноним автор темы: Мультики с игрушками. Аудитория дети от 2 лет.

мои тоже смотрят иногда что-то такое....но блин такая хрень. лучше бы вобще это не снимали, честно. а то иногда гуглишь мультики, и вечно всякая такая ерундовина выходит

Аноним 81

Редиsка Кэт: довольно популярны трэвэл-блоги

да весь инет уже в трэвел брогерах от и до

Аноним 382
автор

Аноним: но блин такая хрень. лучше бы вобще это не снимали,

Я вас понимаю, но пока возможности снимать что-то другое нет. Я снимаю то, что востребовано на ютуб, Раньше это были влоги, творчество и пр. но кому это надо? Никому. Я снимаю по мере своих возможностей.

Редиsка Кэт: Ниша очень узкая Согласна...Но просмотры огромные могут быть, тут должно удачно "выстрелить".

Аноним 81

Аноним автор темы: Я снимаю то, что востребовано на ютуб,

Вы правда думаете что просмотр Вашего мультика может быть чем-то полезен 2х летнему ребенку?
А если нет - зачем это делается? за ради каких-то 20 тысяч? С такой зарплатой можно и чем-то более нужным и полезным заняться.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";