Что бы вы выбрали? Работа или Хобби (Ютуб)?

мама
Екатеринбург
Редиsка Кэт,

Я как раз не верую, а фактами оперирую Это вы себе позвлляете хамски отвечать на мои комментарии, в духе "веруйте дальше" А я прекрасно знаю, что там можно зарабатывать и это перспективное направление. Не надо автору тут зачесывать про возраст ребёнка и сильную динамику Или конкурентов боитесь? :gy:

мама
Екатеринбург

Автор, по-моему, результат у Вас отличный! На работодателя сейчас нельзя полагаться, нужно уметь зарабатывать самим. И да, я тоже хочу посмотреть Ваше видео!!))

картинка: Кратко о работе по найму)

мама
Екатеринбург

Можно ссылку?

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Скинула всем, кто просил)

скиньте и мне ссылку, посмотреть

просто посетитель
Екатеринбург

Скиньте ссылку. Спасибо заранее)

просто посетитель

Можно ссылку

Аноним 816
Редиsка Кэт:
Контент автора очень недолговечен.

русскоязычные люди собираются массово перестать рожать детей?

мама
Екатеринбург

Поделитесь ссылочкой, пожалуйста!)

мама
Екатеринбург
Редиsка Кэт,

Аминь

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Добрый день автор, скиньте ссылку пожалуйста!

мама
Екатеринбург
Редиsка Кэт,

Да, окей босс. В ютубе никто кроме тебя не зарабатывает :wizard: И во веки веков никто не заработает :wizard: Слышишь, автор? Надо срочно в офис гнать. Так редиска велит :gy:

Екатеринбург

Киньте ссылочку в личку, плиз. Моя младшая уже не знает, что смотреть.

Екатеринбург

А ссылка на мультики была? Скиньте

Екатеринбург
NeoNeo:
Надо срочно в офис гнать. Так редиска велит

:fool: От меня ни слова не было про офис. Надеюсь, автор умнее вас.

Екатеринбург

Кто-нибудь (кому отправляли уже) скиньте ссылку в личку.

мама
Екатеринбург

Можно мне тоже ссылку))

мама
Екатеринбург
Просто Дима:
Кто-нибудь (кому отправляли уже) скиньте ссылку в личку.

И мне!)

Аноним 906

Редиsка Кэт, а видео про поездки? тревел. путешествия и тд долговечно?

Аноним 382
автор
Редиsка Кэт:
Контент автора очень недолговечен. Всё. Далее, если автор умная девочка, сама всё смекнет. Даром что-то тут доказывать - только время тратить.
FlashMemory:
русскоязычные люди собираются массово перестать рожать детей?
Аноним:
а видео про поездки? тревел. путешествия и тд долговечно?

Вы хоть представляете, что такое Тревел блоги?))) Это время и куча денег в первую очередь) Нам до Мистера Макса далеко еще))) Не спорю, смотреть такой контент интересно, вохновляет!))

Как раз таки именно мультики самый долговечный контент. Они всегда будут востребованы и интересны детям. Развлекательные видео заходят лучше чем образовательные, я честно снимала разные развивашки и влоги, но это направление ни кому не интересно. Камера у меня слабовата, как и декорации оставляют пока жлать лучшего. По этой причине я сделала акцент на сюрприз. Возможно, зря...

Редиsка Кэт:
Автору к размышлению пару советов дала. Потенциал у нее есть, аппаратура есть, монтаж ровный - уже хорошо. Далее она сама себе все решит.

Спасибо))

Аноним 382
автор
Vikинг:
Автор, по-моему, результат у Вас отличный! На работодателя сейчас нельзя полагаться, нужно уметь зарабатывать самим.

Спасибо)) К сожалению, на ютуб та же ситуация.

Аноним 906

Аноним , нормальная камера и декорации. снимайте также лего мультики. лего дупло например. это сколько надо просмотров. чтоб хотя бы зарабатывать тыс 15?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";