Ищу работу - няня, сиделка

автор
бабушка
Екатеринбург

(Квалифицированный специалист)
Февраль 2002 - январь 2020 (17 лет и 11 месяцев )
Работа на дому (Персонал для дома)
ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ В ПОИСКЕ ПОМОЩНИЦЫ ДЛЯ СВОИХ БЛИЗКИХ! Последнее место работы было предложено, именно, с этого сайта, поэтому опять прибегаю к его помощи...
О себе: мне 64 года, образование высшее педагогическое. На 2-годичной военной кафедре института присвоена квалификация медицинской сестры.
1975-1991 годы - воспитатель детского сада.
1991-2002 годы - заместитель директора СМП.
В 2002 году тяжело заболела мама, пришлось уйти с работы для полноценного ухода за ней.
В 2008 году у мужа случился инсульт, в 2009 - атеросклероз нижних конечностей с ампутацией, пришлось снова стать сиделкой, теперь уже и для него.
В 2010-2011 годы - своих дорогих родных "проводила в последний путь".
В 2012 - появилась на свет внучка, а 2014 - внучки-двойняшки, так что скучать было некогда, занималась ими ( причем, с двойняшками, начиная с преждевременного их рождения находилась в перинатальном центре 3 месяца).
С 10.05. 2015 по 28.02.2017 (день её смерти)- ухаживала за тяжелобольной женщиной в семье ( c проживанием). С март 2017 по ноябрь 2018 (умерла у меня на руках) проживала со 100летней бабушкой, как сиделка-компаньонка.
Тяжело восприняла её смерть и решила поработать няней с малышами.... В ноябре же 2018 предложили быть няней для семимесячного малыша, с которым мы не разлучались по середину января 2020 года (пошёл в садик) !!! Сейчас могу быть полезной для Вашего, нуждающегося в помощи, престарелого родственника или, при необходимости, для молодых родителей - в становлении и развитии Вашего драгоценного чада.
Спокойная, уравновешенная, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - полная (в смысле - фигура, может быть для кого-то этот факт принципиально неприемлем), но энергичная, умеющая все, по уходу за больными, женщина, буду терпеливо, добросовестно заботиться о Вашем близком, больном или преклонного возраста, человеке или буду любящей, доброй бабулей-няней-воспитателем вашему малышу.
Могу предложить услуги ночной няни, если родители хотят отдохнуть!
Место работы предпочтительнее в Орджоникидзевском р-не, Садовом, В. Пышме.

просто посетитель
Екатеринбург

подниму вашу тему. тут часто спрашивают про сиделок.
в разделе Здоровья темы посмотрите. вот совсем недавно была

автор
бабушка
Екатеринбург

Ап, в поиске вакансий...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";