Работаю на новом месте, увидела вакансию ближе к дому

бабушка
Екатеринбург

А вы не задумывались что место работы может измениться? Сегодня рядом с домом, а завтра компания переехала, ну или часть компании сменило место дислокации.

мама
Екатеринбург

По яндекс.навигатору пробовали ездить?
На полчасика бы пораньше. В 5 уже пробищи. Да и в 7 утра тоже.
И да. Я б сходила на собеседование как минимум. Хоть знать будете что есть рядом с домом.

Аноним 425

Это только в россии ценят коллектив, во всем мире, на сто рублей больше зп и удобнее график—сразу валят.
Там еще лучше лучшего может быть. Точно идите. Дир вас поймет, скажите, что задолбались полжизни в дороге проводить, не расчитали силы изначально.

мама
Екатеринбург

Я тоже из академа. Час в одну сторону трачу до большого истока. Если бы нашла работу рядом с домом, не задумываясь, бы перешла. Достала уже эта дорога вечная!

мама
Екатеринбург

Какой то бред, езжу из академа на работу во втузгородок, через калину. Утром выезжаю в 7:10, в 7.50 уже чай пью на работе.
Вечером выезжаю в 17:05, в 17:45 уже дома

Аноним 415

Как тут вам посоветовать. Я ушла с работы, на которую пешком 20 минут идти. Не несли туда ноги. Сейчас езжу, выхожу из дома за 1.5 часа до начала смены, трачусь на проезд. Но это того стоило. Коллектив и обязанности многое решают

мама
автор

kаteov: По яндекс.навигатору пробовали ездить?

езжу

Быза: Вечером выезжаю в 17:05, в 17:45 уже дома

откуда со втуза выезжаете? втуз то разный. Я почти с пионерки (Студенческая-блюхера)

мама
Екатеринбург

мама автор темы: Я почти с пионерки (Студенческая-блюхера)

и как вы к Калине едете?

мама
автор

Vikulizm: и как вы к Калине едете?

студенческая - академическая-комсомольская и по прямой

мама
Екатеринбург

мама ,
а на Егоршенский проезд там не вырулить никак?

мама
автор

У нас на работе несколько человек из академа ездит. Говорят, что уже всяко пробовали и что калина всех оптимальней получается

Аноним 882

Аноним: сплетни, интриги,

дак откуда они берутся? у самих язык без костей,все о себе,о своей семье,родственниках,здоровье,о доходах-расходах разболтают,а потом удивляются "откуда сплетни".
на работе надо работать и молчать,либо разговаривать о птичках-весне и все на этом.
на корпоративах ограничиваться парой бокалов шампанского и не позже,к примеру, 21.00 выдвигаться домой.

мама
Екатеринбург

Автор, сходили???

просто посетитель
Екатеринбург

Быза: Какой то бред, езжу из академа на работу во втузгородок, через калину. Утром выезжаю в 7:10, в 7.50 уже чай пью на работе.
Вечером выезжаю в 17:05, в 17:45 уже дома

Я вот тоже считаю, что бред, потому что выезжаю с готвальда в 8:10 завожу ребенка в сад или на треню (в зависимости от дня нед) и пью чай уже в 9:00 в Арамили! На самом деле это значит, что мы просто неплохо ездим А вокруг тааакие тихоходы, шо капец

777

Автор, попробуйте в один из дней на 20 мин раньше выехать, в утреннее время 10-20 мин очень много решают. Может ещё график сдвинуть получится.

мама
Екатеринбург

мама автор темы: Академический-Втузгородок

реально жесть. я больше 5 лет так ездила. причем в последние несколько лет сдвинула график-чтобы приезжать к 7 и уезжать в 16.

она же

мама автор темы: А по моей специальности рядом с домом работы нет

автор, а что у Вас за работа по специальности по Втузгородке? какая специальность? мне как раз Втузгородок актуален )))

мама
автор

Лёлькин: Автор, сходили???

нет, еще

Anigma: Раз у вас время двигается, то может назад сдвинуть?

777: Может ещё график сдвинуть получится.

не получится. Я , итак, встаю в 5-30. Еще раньше вставать не смогу физически. Да еще и детей перед выходом заплетаю, их еще раньше поднимать не смогу

мама
автор

Сходила на собеседование. Предприятие переезжает через год в Арамиль. И еще место декретное, хотя в вакансии указано, что место постоянное

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";