почему отказано в работе Службой безопасности в банке

мама
Санкт-Петербург

было дело со знакомой - её БМ работал в конкурирующей фирме.
А так может быть что угодно. Скорее всего отзыв с прошлой работы и могли звонить не указанному лицу, а совсем другому. Ушли то по хорошему?

Аноним 398

Знакомо отказали из-за непогашенного кредита. Сказали, можно пробовать снова, когда кредит будет выплачен.

Анонимный автор

ну на прошлой работе был список фирм, даже не конкурентов, но из близкой области, в которых не приветствовались работающие родственники. еще проверяли наличие акций определенных предприятий - тоже не приветствовалось. прямой запрет был на прием родственников в один или связанные по работе отделы.

Екатеринбург

Аноним,
Да божи ж мой а инфу из деревни пупкино как добываете, соседей опрашиваете. Смешно ей богу.

мама
Екатеринбург

А может просто придумали этот отказ СБ. На самом деле вас не взяли по другой совсем причине.

мама
Екатеринбург

TIrishka ,
Может, передумала, но как сказать не знает. Свалила на СБ. Это как вариант.
Почему вы этот вопрос ей самой или СБ не зададите?

мама
Екатеринбург

TIrishka автор темы: Я сегодня звонила. Она говорит что сама не знает....

она что угодно может сказать, вы всем верите? Ее могли попросить взять конкретного человека, не всегда же она единолично решает. Просите конкретные факты, по которым СБ считает вас неблагонадежным. Это и в дальнейшем вам пригодится.

Аноним 247

ну у меня был случай, девочку не взяли, т.к. у мужа в подростковом возрасте была административка.
причем замужем то всего пару месяцев

Аноним 247

Конфекта: Просите конкретные факты, по которым СБ считает вас неблагонадежным

так они и побежали комментировать

Аноним 327

Аноним:
так они и побежали комментировать

вот именно, на это и расчет. Сама так отказывала соискателю, каюсь(( Неудобно было объяснять, что нашли более подходящую кандидатуру из соседнего подразделения.

Аноним 384

Птичка Синичка: плохое обслуживание кредита соискателем или ближайшими родственниками соискателя

двоюродная сестра считается ближайшим родственником?

мама
Екатеринбург

автор, да все, что угодно может быть. Мне отказали, как уже потом выяснилось из-за ошибки банка, у которого муж брал кредит. Кредит был погашен, вот только какие-то копейки почему-то ошибочно остались. И его внесли в черный список. Это только через несколько месяцев выяснилось, когда мы ипотеку решили брать.

Аноним 651

Автор, бывает ещё отказывают, если являетесь собственником или директором каких-нибудь предприятий, не везде приемлемо.
А так да, могли позвонить не тем, кого вы указали в анкете и про вас могли дать нелестный отзыв, если были косяки на прошлой работе.
А вообще, если начальница вас позвала, то если у неё нормальные отношения с СБ, то ей явно сказали причину отказа.

мама
Екатеринбург

Аноним: А вообще, если начальница вас позвала, то если у неё нормальные отношения с СБ, то ей явно сказали причину отказа.

Аноним 913

Аноним: т.к. у мужа в подростковом возрасте была административка. нормально
а если он получил штраф в юности за неоформленный земельный участок и ему дали штраф и оформить землю? это же тоже административное дело капец)))

меня не взяли много лет назад в СБ. Так долго писала анкету и др.данные. Была согласна на любую работу, т.к. несколько месяцев не могла найти(( Как раз первый кризис случился в 2008( Но мне так и не позвонили даже( Потом маме соседка сказала, что когда она увидела мою анкету, сразу сказала, что это работа не для нее что она не будет тут работать. Не потому, что она была обо мне плохого мнения, а потому, что решила, что это не мое поприще
я так долго удивлялась))
так что там любой друг/недруг может высказать мнение, и туда фиг попадешь

Екатеринбург

Просто отказали, причину придумали такую, потому что ее не проверить.

анонимно

Инкогнито: маму, папу,дяди,тети,братья,сёстры,бабушки и дедушки

Вы это точно знаете? По моему проверяют родителей братьев сестер и мужа. Еслиб родню мужа проверяли меняб близко не подпустили.... Вы уверены в своих словах?

Аноним 913

я писала про маму, папу, брата. Так как была в гражданском браке, то мужа не указывала

Аноним 591

Мне отказали, так как отец ребенка лишен род. Прав. Сказали, неблагоприятная семейная ситуация. Че к чему? Хоть убей , мне непонятно.

мама
Екатеринбург

аноним: Мне отказали, так как отец ребенка лишен род. Прав. Сказали, неблагоприятная семейная ситуация. Че к чему? Хоть убей , мне непонятно.

забейте и это не повод не пытаться устраиваться на работу в другие банки! Поверьте есть и нормальные банковские СБ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";