почему отказано в работе Службой безопасности в банке

Аноним 195

Идите в милицию, пишите письмо чтобы вас проверили в базе, если не займетесь этим сейчас, потом всплывет, причем может и у детей

Аноним 132
  1. Кредит. Есть компании, где само наличие креда - уже повод отказать. Работала в такой.
  2. Анкета полностью заполнена? Может не вся инфа о родственниках, у нас такие анкеты сразу заворачивали.
  3. ИП, ООО на вас либо супруге.
  4. Рекомендации.
Аноним 132

Имеете право запросить мотивированный отказ

Аноним 247

что вы к этим кредитам привязались. прям вот можно подумать ни кто кредиты не берет.
у нас 90% страны с кредитами.

если в своем прошлом уверенны, смотрите родственников.

Аноним 247

Аноним: Идите в милицию, пишите письмо чтобы вас проверили в базе, если не займетесь этим сейчас, потом всплывет, причем может и у детей

а че в милиции есть такая услуга????
и прям все выложат??? это типа как кредитная история, только "криминальная история" ????
я прям представила глаза дежурного к которому пришли все за запросом

Аноним 731

Аноним: Имеете право запросить мотивированный отказ

+++

Аноним 132

TIrishka автор темы: 4 года назад тоже когда думала устраиваться туда прошла службу безопасности. Хотя был не погашеный кредит

во всех компаниях по-разному. В старой компании (молочное производство) с кредитами вообще не брали, сейчас работаю - наличие кредита плюсом является. И да, HR редко знает причину отказа от СБ. Мне редко говорят, почему именно завернули кандидата.

Аноним 913

TIrishka автор темы: 4 года назад тоже когда думала устраиваться туда прошла службу безопасности. Хотя был не погашеный кредит

автор, в предыдущих комментариях в вашей теме писали про то, что мужу форумчанки отказали из-за того, что он как-то отказался работать в крупной компании.
Может,у вас по аналогии? Потому что 4 года назад не пошли к ним работать?

У меня не раз было так: и бывший работодатель скверно обо мне говорила потенциальным работодателям, и было такое, что попросила знакомую за меня словечко замолвить, а это усугубило все, т.к. оказалось, что между потенциальным работодателем и знакомой была некая женская зависть. И один раз пригласили на собеседование, пообщались, все всех устроило, на улыбке и доверительно все прошло, потом нет и нет звонка, звоню сама, а мне говорят, что рады бы меня взять, но такая вот политика внутри предприятия(((
Сейчас вот опять ищу работу, уж не знаю, искать нет общих знакомых(( так как они ни разу не помогли. даже наоборот(((

Екатеринбург

TIrishka автор темы: Смысл тогда бы было меня звать?

Может срочно другой подвернулся, более подходящий или брат/ сват, что гадать-то теперь? У меня мужу также отказали, он был в шоке, ибо тоже чист как стекло, потом ему сказали по секрету, что другого нашли.

мама
Екатеринбург

Автор, алиментщиков в анамнезе нет? У вас или родни?

мама
Екатеринбург

TIrishka автор темы: У меня бывший муж уклоняется от алиментов

это может быть причиной!

мама
Екатеринбург

кстати, это может быть в будущем и помехой вашему ребенку.

Аноним 913

TIrishka автор темы: У меня бывший муж уклоняется от алиментов жесть так-то(
Pro poganda: это может быть причиной!

Pro poganda: кстати, это может быть в будущем и помехой вашему ребенку. скажите, почему из-за этого могли отказать? при чем тут автор? Она и ее ребенок так-то пострадавшие стороны в данном случае, а ее еще и ущемляют, не давая работать и получать зарплату(

мама
Екатеринбург

аноним: скажите, почему из-за этого могли отказать? при чем тут автор? Она и ее ребенок так-то пострадавшие стороны в данном случае, а ее еще и ущемляют, не давая работать и получать зарплату(

потому что сейчас при уклонение от уплаты алиментов есть статья Уголовного Кодекса, если его осудили -будут последствия.

мама
Екатеринбург

TIrishka автор темы: У меня бывший муж уклоняется от алиментов

а Вы его в анкете указывали, фамилия сейчас у Вас его?

Аноним 913

Pro poganda: потому что сейчас при уклонение от уплаты алиментов есть статья Уголовного Кодекса, если его осудили -будут последствия.

я понимаю это! но бывший муж - это уже бывший муж. Какие в данном случае могут быть причины не работать в банке?

мама
Екатеринбург

аноним: я понимаю это! но бывший муж - это уже бывший муж. Какие в данном случае могут быть причины не работать в банке?

ну я не служба безопасности, просто предположила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";