поиск работы, хочу мнений со стороны

Аноним 256
автор

Птичка Синичка: может со стороны папани кто поможет?

точно нет
родители в Курганской области, переезжать не будут, а я сама не хочу в свою деревню возвращаться

Екатеринбург

Аноним автор темы: зп 28, задержки и больничные не приветствуют, совсем. Функционал незнакомый

Это вообще не вариант
Если смотреть с точки зрения полезности для детей и семьи - то никуда не дергаться.
Уйти на 40 - промежуточный вариант

Аноним 645

Dama N: То есть 6-11 тр плюсом. надо считать комплексно: и минус 3 часа жизни в в день ашотовке. а в месяц 60часов бодрствования псу под хвост.
автор,сидите не рыпатесь. а на эти 60 часов найдите лучше подработку рядом с домом.

мама
Екатеринбург

ТAИС: Уйти на 40 - промежуточный вариант

так-то зп почти в 2 раза больше. учитывая, что автор одна детей растит.

мама
Екатеринбург

Птичка Синичка: потом чужая тетя будет влиять на ваших детей

зато дети сыты будут. не надо только рассказывать, как 23 тыщи на все хватает.

Аноним 256
автор

я вот еще чего боюсь - позвонят из садика в случае болезни, а я пока отпрошусь, пока доберусь до города....

Аноним 324

Птичка Синичка: если свое жилье родителей бы перевезла сюда. а с родительским жильем можно что то сделать?

А с какой стати родители должны сюда ехать? Кто сказал, что они хотят?

Птичка Синичка: так то тут и ровень медицины повыше

Да-да-да, пока скорая по пробкам доедет, помрешь. Ну или в поликлинике еще кучу заразы поймаешь пока в очереди весь день просидишь.

ПС. Раз двоих детей родила - значит взрослая девочка, решать проблемы нужно самой, а не за счет родителей.

Екатеринбург

Птичка Синичка: дети совмем мало вашего внимания получать будут. начнуть привлекать ваше внимание: капризничать, поведение испортиться, опять же может психосоматика начаться и бесконечные больничные

Птичка Синичка: потом чужая тетя будет влиять на ваших детей. говорить им какие то слова, прививать понятия. возможно совсем аам жуждые.

Откуда Вы это взяли? Или Вы психолог по образованию?
Между 23 и 40 разница приличная. Иногда и 5000 - большая прибавка. Автор, а вариантов добираться иначе нет ? У нас сотрудница из Березовского ездила с попутчиком. Оба довольны были, он бензин отбивал, она - не тряслась по маршруткам.

Аноним 256
автор

НЕШОКОЛАДКА: а вариантов добираться иначе нет ?

Может и найдётся с кем ездить, но ведь не сразу я там познакомлюсь и найду попутчика

просто посетитель
Екатеринбург

поменять работу на больше оплачиваемую
снять квартиру рядом с новой работой
сдать свою квартиру

Екатеринбург

Аноним автор темы: но ведь не сразу я там познакомлюсь и найду попутчика

Она искала, мне кажется, на е1, там такой сервис был. Подвезу или что-то в этом роде. Лет 5 она с ним ездила. Проблема возникала, когда он в отпуск уходил или болел. Но это же не часто.
Мотаться по часу-полтора тяжело, я прошла через это, в институт ездила 30 минут на электричке, потом еще минут 40-50 на автобусе. Причем, электричка - кайф, я и к учебе готовилась. и часть д/з делать успевала. А автобусы меня выматывали.
Сложно советовать, на самом деле. Если не совсем критичная ситуация, попробовать еще варианты работы поискать?
Когда меня прижало, с моим сыном сидела воспитательница. Она забирала его из садика, приводила домой, кормила, ела сама, конечно. Оплата была почасовая. Тогда у меня з/п была невелика, но такой вариант по силам получился.

Екатеринбург

white_swan: снять квартиру рядом с новой работой
сдать свою квартиру

Я так понимаю, что из области в город автор ездить собралась, тогда цены на аренду жилья будут сильно разные. Ну и проблема с садиком выплывет.

просто посетитель
Екатеринбург

что значит з\пл 35-40? от чего зависят эти пять тысяч?

мама
Екатеринбург

Dama N: То есть 6-11 тр плюсом. Не много, конечно, но все же!

Минус проезд. Сейчас как я поняла автор пешком ходит на работу.

Если нет помощи то вся разница уйдет на няню. Я так же считала и не стала уходить. Тем у кого бабушки на подхвате не понять. Посчитайте все капитально.

мама
Екатеринбург

Что-то мне кажется надо третий вариант искать. Иначе вся разница уйдет на нянь-сопровождающих, по деньгам то на то и выйдет - а умотаетесь. Или >Птичка Синичка: Стдеть на попе ровно пока дети в школу не пойдут. и искать подработку. Той же сопровождающей, если кто забирать не успевает.

мама
Екатеринбург

Во 2 варианте как относятся к больничным? Посчитайте, сколько уйдет на няню, проезд и питание (вы сейчас домой обедать ходите?)Я бы осталась на прежней работе пока дети не подрастут.

Аноним 256
автор

Мамака3: Во 2 варианте как относятся к больничным?

конечно радоваться никто не будет, но более лояльно чем в первом варианте

white_swan: снять квартиру рядом с новой работой

это точно нет, переезжать в др.город не стану

Мамака3: вы сейчас домой обедать ходите

да, домой. иногда с собой на работу

мама
Екатеринбург

Я бы искала третий вариант и подрабатывала дома.
Дети слишком маленькие у вас и вы одна. Не надо работу далеко от дома вам.

мама
Екатеринбург

А реально будет 35 - 40? А то наобещать могут, а получите на руки меньше?

Аноним 823

Не факт, что будут платить обещанную сумму, измотаетесь в дороге и постоянные переживания будут отвлекать.
Ищите другие варианты, обычно к лету больше вакансий, и подработку на дому, хоть копейешную (к примеру статистические данные отправляйте за покупки. Всего 300 за месяц, выплаты раз в три месяца по тысяче, плюс премия раз в год. Обычно занимаются этим дети, им интерес на шоколадки и прочее).
Кем работаете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";