Где найти работу уборщицы с гибким графиком?

Аноним 288
МеняТутНет автор темы:
справку о заработке не возьмешь-а мне именно она нужна

если вам нужна именно справка о доходах - встаньте на учет в ЦЗ уже наконец. Справка оттуда подходит для оформления пособий и субсидий

самомама
Екатеринбург
FlashMemory:
встаньте на учет в ЦЗ уже наконец.
МеняТутНет автор темы:
Я встала в службу занятости, сказали обучение положено только тем, кто в декрете или официально работал, у меня никакой квалификации нет, чтобы хоть чему-то учить, должности предложили: в Двуреченске!!! на полный день и в моем городе на полный день одну вакансию, потом сняли с учета после вопроса "можете ли вы позволить себе полный рабочий день, куда денете детей"? В холле висит закон, что снимают после трех отказов
Аноним 913

Неужели кто то еще ведется на разводки этого автора? Девочки, ей ничего не нужно успокойтесь! Разводит она всех вас! Какая работа в екб, если ей детей можно только на пару часов оставлять? На дорогу только столько времени уйдет. Что за очередные бредни? :omg:

самомама
Екатеринбург

Аноним, И себя развожу тогда, потому, что верю, что можно найти что-то

просто посетитель
Екатеринбург
МеняТутНет автор темы:
И себя развожу тогда, потому, что верю, что можно найти что-то

Когда люди хотят что то сделать, они это делают, а не заводят 1000 и 1 тему, ища отговорки.

самомама
Екатеринбург

ignore, Блин,ну, я правда все испробовала, резюме мое есть-висит на сайтах, в ук ходила, газеты смотрю регулярно, дети еще не в садике, в центре занятости стояла-сказали, что можно будет снова встать, Оббъявления вешала о своих услугах, я правда не знаю, что еще делать.

просто посетитель
Екатеринбург
МеняТутНет автор темы:
резюме мое есть-висит на сайтах,

их там много висит. Каждый день мониторте вакансии, и каждый день звоните по 5-10 вариантам. Если, конечно надо работу. Похоже, что не очень надо. А так долго можно у моря погоды ждать. Вы ждете, что Вам на блюдечке принесут. Самой шевелится надо

Аноним 361
МеняТутНет автор темы:
дети еще не в садике,

а почему? сколько детям?

самомама
Екатеринбург
Крокозябра:
а почему? сколько детям?

Младшей только в мае дадут, ей только три, старшая ждет перевода в садик рядом с домом-тоже в мае дадут-была в отделе образования-тут все однозначно

самомама
Екатеринбург

GALAktika-Z, Так есть вакансии хорошие и очень хорошие, есть без образования в 15 минутах езды на заводе Узтм две вакансии, на одного ребенка дают даже там производственный садик, но к сожалению на одного. Я ищу неполный день, а такого нет однозначно. А на полный то есть вакансии, без разговоров

просто посетитель
Санкт-Петербург
МеняТутНет автор темы:
в 15 минутах езды на заводе Узтм две вакансии

УЗТМ? В 15 минутах от Арамиля? Эх, а я еще как дура что-то посоветовать пыталась сначала. Ну что ж... повелась, повелась. :close:

самомама
Екатеринбург

Тритата, Так, да, села на маршрутку и вуаля, он же рядом с кольцова. Ой я перепутала, стоп, я говорила про кольцова именно, почему в голове узтм, счас вакансию найду

Аноним 116

Тритата, Не в защиту автора,а просто так) мож перепутала автор-у нас тут куча заводов,промзона+узга не так далеко,просто поди название перепутала... Но вот сад от завода в Арамили-точно такого нет( а вакансий на промзоне много- но только на полный день(

Аноним 361
МеняТутНет автор темы:
Не знаю что придумать:там и екб через 20 минут езды 45 минут
МеняТутНет автор темы:
15 минутах езды на заводе Узтм две вакансии,

в общем понять вас невозможно :omg:

Аноним 116

В КольцовО УЗГА,да

самомама
Екатеринбург

Ну, вот такая я и по жизни, читаю, не запоминаю, все путаю, какая мне к черту работа,блин....

мама
Екатеринбург
МеняТутНет автор темы:
вот такая я и по жизни, читаю, не запоминаю, все путаю, какая мне к черту работа,блин....

ну и сидите дальше тогда домработницей можно пойти, если деньги нужны, няней в садик, куда пойдут дети. В официальным трудоустройством вы сама себе чета выдумали и теперь преодолеваете.

самомама
Екатеринбург
аноним:
В КольцовО УЗГА,

Нет больше этой вакансии там, к сожалению, но с руками думаю такое отрывают, тем более с садиком, одна вакансия была оператором там какого-то оборудования без образования, вторая-уборщицей 13тр

Вот, на патре, например, вакансия: без образования 30 тр на складе http://www.ekb.estrabota.ru/index.php/job/view/vacancy/3158951/ Ну, вот, вакансия отличная!!!! и зп супер Я бы побежала, знаю. где завод, недалеко от унце, раньше можно было на 50ом А доехать, но повторяю, что мне нужен неполный день. Пока только садика ждать... так что ли

мама
Екатеринбург

вам уже сто раз написали: невыгодно оформлять официально работника на полдня! Идите работать без официального трудоустройства, а в сентябре в садик с детьми. Вы можете и сейчас сходить в садик и поговорить. может. раньше смогут вхять и детей и вас.

просто посетитель
Екатеринбург
Znayka:
вам уже сто раз написали:

Да не по одной сотне раз давали автору советы! "А воз и ныне там))) :gy:

мама
Екатеринбург
ignore:
Да не по одной сотне раз давали автору советы! "А воз и ныне там)))

чукча не читатель - чукча писатель?

мама
Екатеринбург
МеняТутНет автор темы:
В КольцовО УЗГА

у этого завода садик на Ботанике и стоит он для работников где то 6500 руб, берут с 2 лет

Аноним 361
Znayka:
чукча не читатель - чукча писатель

:gy:

мама
Екатеринбург

[cit]

МеняТутНет автор темы:
Так есть вакансии хорошие и очень хорошие, есть без образования в 15 минутах езды на заводе Узтм две вакансии, на одного ребенка дают даже там производственный садик, но к сожалению на одного. Я ищу неполный день, а такого нет однозначно. Вы уверены, что только одному садик дают? Дадут обоим детям, только вся ваша зп будет уходить на оплату садика.

самомама
Екатеринбург

Znayka, Поняла, вариантов нет, садик, либо туда с детьми либо тоже только после поступления в садик работать, все поняла, окей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";