Где найти работу уборщицы с гибким графиком?

Екатеринбург

МеняТутНет автор темы: вариант кстати

Ещё и утром рано они не открываются. Часов в 9.

самомама
Екатеринбург

КатеринаВ: -откуда вы, пардон, топали аж 1, 5 часа?

От рабочей 120 до первого мая-я же по3 дороге шла-никаких путей других не знаю, я с детьми всегда-я жила до 25 лет с рождения в ебурге-я тут ничего не знаю

Аноним 721

МеняТутНет автор темы: вообще в 6 вечера сватья моя к 6 вечера куда-то бегает уборщицей работать. Ее все устраивает. возможно, учреждение. она на пенсии, русская)
вы пишите, надо ее спросить или нет вдруг вакансии будут.
жби правда.

Екатеринбург

По карте примерно от вашего дома до садика 2, 3 км пешком или 30 минут. Какие 1,5 часа?

самомама
Екатеринбург

КатеринаВ,
Я вдоль дороги шла всегда с детьми, сократить через пикули в гаражах не буду-страшно-я здесь ничего не знаю

Екатеринбург

МеняТутНет автор темы: я тут ничего не знаю

Теперь понятно. Посмотрите по карте, как можно короткой дорогой дойти до садика. До моста перед Храмом, потом направо по мосту через Исеть, там налево по Щорса и буквально через чуть-чуть направо к садику.
У вас муж есть? Машина в семье есть? На Щорса колонки с хорошей водой-даже из Екб сюда ездят за водой.

Екатеринбург

МеняТутНет автор темы: сократить через пикули в гаражах не буду

Там нет никаких гаражей, вы чего? Хотите, я с вами встречусь и всё покажу? Там частный сектор. При чём, довольно большие и дорогие дома, то есть не халупы алкашеские. К тому же, сейчас светло и утром, и вечером уже.

самомама
Екатеринбург

КатеринаВ: У вас муж есть? Машина в семье есть?

Нет уже, машины нет-прав у меня тоже, он на газели работает-единственная машина была.

КатеринаВ: Там нет никаких гаражей, вы чего?

Где мфц-странные какие-то гаражики-страшные.
А вы в арамили живете?

КатеринаВ: Хотите, я с вами встречусь и всё покажу?

ну, прикольно, можно, только я с детьми буду, как всегда с детьми

самомама
Екатеринбург

КатеринаВ,
Пишите. Когда хотите встретиться?
забавно так... хоть кто-то расскажет, что я не троль и я ЕСТЬ

Екатеринбург

МеняТутНет автор темы: вы в арамили живете?

Да. с 2008 года. А до этого всю жизнь жила в Екб-на Пионерском и недолго на Опалихинской.

МеняТутНет автор темы: Где мфц

Вам туда и не надо)))

МеняТутНет автор темы: можно, только я с детьми буду, как всегда с детьми

Так это же здорово, что с детьми! У меня сын уже взрослый. Живёт в Екб с бабушкой и дедом.

Екатеринбург

МеняТутНет автор темы: хоть кто-то расскажет, что я не троль и я ЕСТЬ

самомама
Екатеринбург

КатеринаВ,

ну, все... вы мне или я вам первая напишу?
Когда вы заканчиваете рабочий день?
Завтра я в мфц еду-мне надо узнать за налог за квартиру- я и отец моих детей два раза оплатили-ну, каждый свою квитанцию...долгая история

Екатеринбург

У меня к вам предложение. Накидайте вопросов-что вас интересует из объектов, а я постараюсь вам всё показать. Где какие продукты, косметика, парки и т.д. И договоримся, когда встретимся. Только не сегодня- я в баню)))Знаете, какая замечательная в Арамили общественная баня?

Екатеринбург

МеняТутНет автор темы: Когда вы заканчиваете рабочий день?

Я посменно работаю. Как правило, сутки через двое. Но у меня ещё подработка...

самомама
Екатеринбург

КатеринаВ: Где какие продукты, косметика, парки и т.д.

хорошо.
Бань боюсь

Аноним 254

МеняТутНет автор темы: хоть кто-то расскажет, что я не троль и я ЕСТЬ

Так писали уж про вас и вашего мужа.

Екатеринбург

МеняТутНет автор темы: Бань боюсь

Туда и с детьми ходят. но я не настаиваю)))
Давайте в личку пойдём)))

Аноним 521

[cit]МеняТутНет автор темы: -я так планировала после поступления в садик, потому, что детей я вообще ненавижу[ **** /cit]

это только я увидела?((((( че то в шоке

мама
Екатеринбург

МеняТутНет автор темы: я напишу пробу-вдруг понравится... если, конечно, вам удобно и нет на примете другой более подходящей личности на эту вакансию

Автор, ну вы прям как я!!! Какая в пень подходящая личность?!!! Так Вы никогда никуда не устроитесь, везде будут подходящие более личности и вы их всех начнёте вперёд пропускать!!!
Только я-то могу себе такие шалости позволить, когда мне неохота работу брать на себя, а вам, похоже припёрло уже. Берите ВСЁ и делайте, как получается. А более подходящих учитывать не Ваша забота.

самомама
Екатеринбург

КатеринаВ: Давайте в личку пойдём)))

Давайте

ОКА: Берите ВСЁ и делайте, как получается. А более подходящих учитывать не Ваша забота.

возьму-возьму, и еще раз возьму, все поняла, главное-делать и пробовать

МеняТутНет автор темы: В центре, рядом с магнитом на первого мая

Автор что то вы не того пишите....Сама в кольцово долгое время жила. В Аримиль очень састо ездила и центр неплохо знаю. Как то именно на вашей остановке стояла и мужа ждала минут 25, за это время маршруток штук 6-7 точно проехало мимо. Ну в смысле остановились на остановке.

Аноним: это только я увидела?((((( че то в шоке

да ладно....автор просто слишком категорично выразилась. Я чужих детей тоже не особо жалую. Если это не дети моих родственников или подруг.

Екатеринбург

Чудо рядом ...™: автор просто слишком категорично выразилась ++
это проходит... или не проходит)
троллизм "на языке" - еще не самое страшное, что бывает на Юматери

Аноним 521

Чудо рядом ...™: Я чужих детей тоже не особо жалую. Если это не дети моих родственников или подруг

блин, я то подумала она про своих детей. Мне аж не по себе стало

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";