Сима-Лэнд. Одни и те же вакансии

Аноним 330

аноним.: Народ, а почему не Вы не жалуетесь в Трудовою инспекцию, на нарушение ОСНОВЫ нормирования труда???

Да когда им жаловаться то, пашут без продыха с 9 до 20 шесть дней в неделю.

Аноним 330

У мужа сотрудник ушёл в Сима-лэнд. По словам мужа, соблазнился деньгами. С его уровнем квалификации средняя зп по городу 25-30, в Симе обещали 40 и выше. Логично, если там работа допоздна и по субботам даже и отпуска считай нет. При такой системе можно и больше платить, раз все силы из человека выжимают, не считаясь ни с ТК, ни с семьёй. Логично, что и текучка большая, отработанного материала много.

Аноним 926

Аноним: средняя зп по городу 25-30, в Симе обещали 40 и выше. Логично, если там работа допоздна и по субботам даже и отпуска считай нет. При такой системе можно и больше платить, раз все силы из человека выжимают, не считаясь ни с ТК, ни с семьёй.

а если много переработок, то могут и не оплатить всё за религию и патриотизм руководство очень заморочены

Аноним 330

Аноним_Ка: за религию и патриотизм руководство очень заморочены

Про патриотизм наслышана, а что с религией?

Аноним 419

ой, посмеяться некому, зашла темку дочитать, и кто же мне звонит? Сима-Ленд, меня аж передернуло думаю, вычислили оказывается, сестра там заказ делала и мой номер указывала, они про какие то скидки мне и давай втирать

мама
Екатеринбург

Анонимно: посмеяться некому, зашла темку дочитать, и кто же мне звонит? Сима-Ленд, меня аж передернуло думаю, вычислили оказывается, сестра там заказ делала и мой номер указывала, они про какие то скидки мне и давай втирать

Мы недавно водонагреватель заказывали, самая низкая цена в Сима Ленде. Я решила заодно немного детских игрушек заказать и одежды. Оказалось, что не считая водогрея, половины в наличии нет, водонагреватель только через 5 дней привезут. Ок. Потом менеджер начала скидывать прайсы с фигнёй - купите что-нибудь из прайса, получите скидку 3%. Потом еще на какую-то фигню начали пропихивать. В итоге купили в e96 (продали по цене Сима Ленда), зато доставка на следующий день и никакого выноса мозга с просьбами купить ненужную фигню
Как-то не очень впечатление от этой компании осталось

Аноним 926

Аноним: а что с религией?

один знакомый (татарин) скинул резюме, ему отказали потому что мусульманин так и сказал эйчар) и знакомая говорит уволилась после того как принесли анкеты заполнить по религии

Аноним 330

Аноним_Ка: один знакомый (татарин) скинул резюме, ему отказали потому что мусульманин так и сказал эйчар) и знакомая говорит уволилась после того как принесли анкеты заполнить по религии

офигеть, это уже прямое нарушение законодательства.
И молчат ведь работники, и даже нахваливают работодателя, кошмар, бедные люди((

Аноним 212

Анонимно: ой, посмеяться некому, зашла темку дочитать, и кто же мне звонит? Сима-Ленд

Я у них пару раз заказывала для себя товары для творчества. Так теперь они с периодичностью раз в 2 недели названивают я их номер наизусть знаю, скидываю звонок. Перезванивают пару раз с городского, потом начинают с сотового трезвонить каждый раз с разного. Тоже скидываю, надоели донельзя

Аноним 926

Аноним: офигеть, это уже прямое нарушение законодательства.
И молчат ведь работники, и даже нахваливают работодателя, кошмар, бедные люди((

так же как с серой зп и с оплачиваемым отпуском в 2 недели и 2 за свой счет. Переработки тоже на усмотрение начальства оплачиваются, а суббота вообще уже давно обязательный рабочий день, а еще если прознают, что твое резюме висит в инете или ты ходишь на собеседования, то это как предательство родины выгоняют сразу без разговоров, при этом оплата за отработанный месяц только по официальной части, серую не дадут!

Аноним 330

Аноним_Ка: так же как с серой зп и с оплачиваемым отпуском в 2 недели и 2 за свой счет. Переработки тоже на усмотрение начальства оплачиваются, а суббота вообще уже давно обязательный рабочий день, а еще если прознают, что твое резюме висит в инете или ты ходишь на собеседования, то это как предательство родины выгоняют сразу без разговоров, при этом оплата за отработанный месяц только по официальной части, серую не дадут!

Да ну нафиг в таких условиях работать!
Который раз убеждаюсь, что приживаются там только те, кто больше никому не нужен или находится в отчаянном положении.

Аноним 419

Аноним_Ка,
вот гав....ки! Все-таки хорошо, что меня не взяли, пела бы щас гимны под иконами

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: офигеть, это уже прямое нарушение законодательства.

ну по половому признаку отбирать-тоже нарушение законодательства)))тем не менее, так негласно делают абсолютно все

Аноним 926

Анонимно: вот гав....ки! Все-таки хорошо, что меня не взяли, пела бы щас гимны под иконами

да и еще! Не верьте тем зп, которые указаны на сайтах поиска работы, они преувеличены))))

мама
Екатеринбург

Аноним_Ка,
Вы из Сималенда?

папа
Екатеринбург

кто там работал - после увольнения крестятся и говорят свят свят свят
хотите приключений на свою попу - вэлкам. серая зарплата, переработки, руководство которое о вас вытирает ноги и так далее

Аноним 926

Конфекта: Вы из Сималенда?

у меня там супруг немного поработал, всё о чем написала - так и было, сбежал раняя тапки через несколько месяцев

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";