Стою перед выбором: работа специалистом в соцзащите или менеджером в санатории?

просто посетитель
Екатеринбург

В перовом варианте 2/2 можно все дела в выходные переделать и собой любимой заняться, пока ребенок в садике.

просто посетитель
Екатеринбург

Вы съездите туда и туда, рабочее место посмотрите и все поймете.

Аноним 577

так в санатории думаете народ сильно лучше. Санаторий то Изоплит? у них много вакансий. так же путевки дает асоциальным бесплатно. в том смысле,что могут попасться неадекваты. или яжематери. а вопрос "наработаешь"нет этот процент,который обещают. а по шапке думаете не будут там бить? руководство за низкие продажи? не,по мне так соцзащита лучше

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: ну как просящие посетители могут испортить нервы
А ребенка не будет нормально видеть
Лучше ближе к дому

Даже в продуктах простому кассиру могут каждый день мозг выносить покупатели, хотя какссир там просто бессловесное звено.

мама
Екатеринбург

Аноним: ну как просящие посетители могут испортить нервы

вежливо просят не все

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.: Даже в продуктах простому кассиру могут каждый день мозг выносить покупатели, хотя какссир там просто бессловесное звено.

так понятно - он на передовой))))Так же. как приемщик доков в соцзащите))))

мама
Екатеринбург

При исходных данных санаторий лучше
Но смотря какой, как здесь правильно написали

мама
Санкт-Петербург

Если из этого выбирать, я за санаторий. И зарплата выше, и нервов, мне кажется, меньше, и с законодательством непрозрачным не надо разбираться. И выходные на неделе. Можно легко заниматься свлими делами без отпрашиваний. Ребенка в садик можно в эти дни не водить, или не на полный день, наслаждаться совместным пребыванием.

Екатеринбург

А еще поискать работу - не вариант? мне оба не нравятся((
вы когда-нибудь работали по 12 часов подряд? и так чтобы еще на следующий день быть в адеквате? я как то попробовала, вышла на 1 пробный день. К вечеру я уже ненавидела всех и вся. домой пришла и сутки потом не шевелилась и ни с кем не разговаривала. может это я такая лань трепетная - но это объективно тяжело.

мама
Екатеринбург

Санаторий . В соцзащите адово, и не факт , что в 17.00 вы будете уходить домой

мама
Санкт-Петербург

Графиня Калиостро: вы когда-нибудь работали по 12 часов подряд?

многие так работают. И многим нравится. Например, парикмахеры. У них в принципе нет другого графика. Но бывает и хуже. Сейчас много где принято "немного задерживаться". В итоге хоть и пятидневка, но по 10-12 часов рабочий день.

просто посетитель
Екатеринбург

Графиня Калиостро,
2/2удобный график не за станком она стоять будет, зато потом 2 дня балдеть, кто далеко от дома работает тоже не раньше 20.00 - 20.30 домой приезжают и не 2/2.
Надо все смотреть в плоть до туалетов. Ну и в санатории по любому отдельный кабинет будет, наверняка поприятнее чем в соц защите. В соц защите каждый день вереница народа, придется прививки ставить, тк будут дышать и всю заразу, грипп, орз постоянно цеплять от посетителей.

Екатеринбург

Радмила: многие так работают

может быть. и я им не завидую(( просто я к тому чтобы автор имел это ввиду, если до сих пор был опыт только 8 часового раб. дня

мама
Первоуральск

Я бы санаторий выбрала без колебаний.

Аноним 690

В санаторий

мама
Екатеринбург

Санаторий. График нравится, на личные дела не нужно будет с работы отпрашиваться. Сомневаюсь, что в соц.защите вы будете до 17 работать.

просто посетитель
Екатеринбург

в санатории и зп выше, и дотация на питание - это еще плюс. есть возможность не отпрашиваться, чтобы сходить к врачу, налоговые и прочее. те же абонементы в тренажерки, бассейны дешевле днем.

ЯнаЯ.: 2/2удобный график не за станком она стоять будет, зато потом 2 дня балдеть,

балдеть только в том случае, если рабочие дни проходят в спокойном режиме. я на одном месте работы за 2 дня так упахивалась, что 2 выходных вообще не замечала, радовалась 5ке. а вот на другом месте красоты была - это да

мама
Екатеринбург

kAZa автор темы: меня больше смущают выходные, когда ребенок дома, а я на работе - муж работает сутки через двое, а постоянно нагружать бабушек тоже не сильно хочется, молодые они у нас

При таком раскладе 2/2 даже не рассматривала бы
Вобще редко семью будете видеть, нафиг оно надо. Можно подумать, в санатории такие деньги баснословные платят, чтобы менять мнимые проценты на время, проведенное с семьей.

мама
Екатеринбург

Вобще, если честно, оба варианта плохие :) Поищите еще что-нибудь :)

мама
Екатеринбург

Аноним: и простого секретаря у большого начальника

вот уж этих вакансий пруд пруди

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.: В перовом варианте 2/2 можно все дела в выходные переделать и собой любимой заняться, пока ребенок в садике.

ага, а потом, когда ребенок дома два дня и хочет с мамой побыть, которую всю неделю видит только по вечерам, мама на работу о самого вечера.
Ну нафиг )) еще и муж работает сутками, ребенок на бабушке будет, грустно как-то

Графиня Калиостро: но это объективно тяжело.

+++ тоже работала по 12 ч, оч тяжело. Тут еще и с людьми в обоих случаях...оба варианта корявые совсем, если честно )))

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";